Гость
Статьи
Муж дарит цветы другой

Муж дарит цветы другой

Всем привет.
Девушки, интересно как вы реагировали на такую ситуацию.
У моего мужа есть лучший друг и он два месяца назад стал отцом. Дружим семьями. Мой муж в длительной коммандировке , внезапно "проснулся" (спустя 2 месяца после родов) и собрался прислать цветы его жене. Я считаю это не уместным. Он мог попросить меня, чтобы я подарила букет на выписке. Но не слать его через два месяца. Да и вообще ааа это будет выглядеть: она выложит букет в соц сеть, отметит его..бред. Мало того, он изначально спросил какие я люблю цветы и написал, мол вообще хотел послать жене друга, но будет некрасиво если своей жене не пришлет тоже. Я в шоке. В итоге сильно поссорились. Мне теперь ни то что цветов, вообще ничего не хочется. Уважение к нему с каждым годом улетает все больше

Анона
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надеюсь у вас нет детей? ищите в себе силы уйти...я тоже считаю это не нормальным, возможно ему нравится чужая жена или что то еще не пойму никак что

Гость
#2

а лет вам сколько? вам мужу другу его жене?? интересно просто

Гость
#3
Гость

а лет вам сколько? вам мужу другу его жене?? интересно просто

Та не маленькие. Мужу 27. Его друзьям и мне по 25

Гость
#4

интересно как ее муж отреагировал на цветы?)) начните вы оказывать знаки внимания ее мужу)

Гость
#5
Гость

а лет вам сколько? вам мужу другу его жене?? интересно просто

Та не маленькие. Мужу 27. Его друзьям и мне по 25вы не автор

Гость
#6

Да идите вы н" ах" уй

Гость
#7
Гость

надеюсь у вас нет детей? ищите в себе силы уйти...я тоже считаю это не нормальным, возможно ему нравится чужая жена или что то еще не пойму никак что

То что она ему нравится - весьма маловероятно, но у него есть фишка такая "быть для всех хорошим" и в начале наших отношений излишняя трепливость с другими девушками. Обидно еще то что за глаза она его не сильно то и уважает как мужчину , то и дело вылетают фразы "кто?? Он купит машину?", "ой та куда он там тебя повезет..." и т д. Не говоря о том, что после родов она немного неадекватная..недавно заявила, что я выгоняла каких-то детей с кафе, хотя я с ними и не заговривала. . Потом я таки доказала что это не я. Но она даже не извинилась. Муж знает о таких ситуациях, но когда говорю ему подобное говорит, что я могла бы решить эту проблему сама. А то накручиваю его специально

Гость
#8
Гость

Да идите вы н" ах" уй

И вам хорошего дня :)

Гость
#9
Гость

надеюсь у вас нет детей? ищите в себе силы уйти...я тоже считаю это не нормальным, возможно ему нравится чужая жена или что то еще не пойму никак что

То что она ему нравится - весьма маловероятно, но у него есть фишка такая "быть для всех хорошим" и в начале наших отношений излишняя трепливость с другими девушками. Обидно еще то что за глаза она его не сильно то и уважает как мужчину , то и дело вылетают фразы "кто?? Он купит машину?", "ой та куда он там тебя повезет..." и т д. Не говоря о том, что после родов она немного неадекватная..недавно заявила, что я выгоняла каких-то детей с кафе, хотя я с ними и не заговривала. . Потом я таки доказала что это не я. Но она даже не извинилась. Муж знает о таких ситуациях, но когда говорю ему подобное говорит, что я могла бы решить эту проблему сама. А то накручиваю его специальнотогда не знаю даже честно...... что значит хочет казаться другим девушкам и вообще всем хорошим? странно...

Гость
#10
Гость

интересно как ее муж отреагировал на цветы?)) начните вы оказывать знаки внимания ее мужу)

Мой сказал, что лично ему написал , что хочет подарить ей цветы. На его месте я была бы в шоке.
Самое интересное то, что муж подруги или даже кто либо в нашей компани , никогда в жизни не будет дарить цветы находясь на зароботках. На то есть жены. Которые пришли и уже поздравили от имени семьи. К слову муж еще сказал что скинет мою ссоры с ним другу, мол пусть видит. Пфф.. ну и пусть смотрит

ответ
#11

я удивилась, узнав , что надо каждый букет выкладывать в соцсети . Отсталая я тётка!

Гость
#12
Гость

интересно как ее муж отреагировал на цветы?)) начните вы оказывать знаки внимания ее мужу)

Мой сказал, что лично ему написал , что хочет подарить ей цветы. На его месте я была бы в шоке.
Самое интересное то, что муж подруги или даже кто либо в нашей компани , никогда в жизни не будет дарить цветы находясь на зароботках. На то есть жены. Которые пришли и уже поздравили от имени семьи. К слову муж еще сказал что скинет мою ссоры с ним другу, мол пусть видит. Пфф.. ну и пусть смотритужас, вообще не люблю компании лично и мужчин общительных и компанейских не люблю...меня бы такая ситуэйшен как у вас напрягла точно бы

Гость
#13
Гость

То что она ему нравится - весьма маловероятно, но у него есть фишка такая "быть для всех хорошим" и в начале наших отношений излишняя трепливость с другими девушками. Обидно еще то что за глаза она его не сильно то и уважает как мужчину , то и дело вылетают фразы "кто?? Он купит машину?", "ой та куда он там тебя повезет..." и т д. Не говоря о том, что после родов она немного неадекватная..недавно заявила, что я выгоняла каких-то детей с кафе, хотя я с ними и не заговривала. . Потом я таки доказала что это не я. Но она даже не извинилась. Муж знает о таких ситуациях, но когда говорю ему подобное говорит, что я могла бы решить эту проблему сама. А то накручиваю его специально

тогда не знаю даже честно...... что значит хочет казаться другим девушкам и вообще всем хорошим? странно... В прямом смысле "быть хорошим". Упаси господь с кем поругаться. Его недавно грязью облили, а он еще бежал извинятся. И нужно быть мегаобщительным, чтоб всех распологать к себе. Потому что замкнутые никому не нужны.

Гость
#14
Гость

То что она ему нравится - весьма маловероятно, но у него есть фишка такая "быть для всех хорошим" и в начале наших отношений излишняя трепливость с другими девушками. Обидно еще то что за глаза она его не сильно то и уважает как мужчину , то и дело вылетают фразы "кто?? Он купит машину?", "ой та куда он там тебя повезет..." и т д. Не говоря о том, что после родов она немного неадекватная..недавно заявила, что я выгоняла каких-то детей с кафе, хотя я с ними и не заговривала. . Потом я таки доказала что это не я. Но она даже не извинилась. Муж знает о таких ситуациях, но когда говорю ему подобное говорит, что я могла бы решить эту проблему сама. А то накручиваю его специально

тогда не знаю даже честно...... что значит хочет казаться другим девушкам и вообще всем хорошим? странно... В прямом смысле "быть хорошим". Упаси господь с кем поругаться. Его недавно грязью облили, а он еще бежал извинятся. И нужно быть мегаобщительным, чтоб всех распологать к себе. Потому что замкнутые никому не нужны.ужас кошмар что за парень такой)) отшила бы такого на первых парах

Гость
#15
Гость

Мой сказал, что лично ему написал , что хочет подарить ей цветы. На его месте я была бы в шоке.
Самое интересное то, что муж подруги или даже кто либо в нашей компани , никогда в жизни не будет дарить цветы находясь на зароботках. На то есть жены. Которые пришли и уже поздравили от имени семьи. К слову муж еще сказал что скинет мою ссоры с ним другу, мол пусть видит. Пфф.. ну и пусть смотрит

ужас, вообще не люблю компании лично и мужчин общительных и компанейских не люблю...меня бы такая ситуэйшен как у вас напрягла точно быВы даже не представляете как меня колотит. Вообще я тут никогда не пишу. Но эта ситуация...я думала у меня сердце выпрыгнет как он выбесил меня. Даже выговорится не кому. Позорище. Единственное кому высказала это его свекрови , что ее сын ведет себя ненормально. И мне было плевать что она подумает обо мне. К слову с ней мы в отличных отношениях.

Гость
#16
ответ

я удивилась, узнав , что надо каждый букет выкладывать в соцсети . Отсталая я тётка!

Да да.... я еще и не такое видела в соц.сетях цветы это мелочи.
Было даже время когда мы и поесть не могли нормально, потому что кое-кто обязательно должен это сфотографировать и выложитьыц

Гость
#17

Уместнее было бы деньги в конвертике подарить от вашей семьи. А букет с цветами должен муж дарить этой женщине. Выглядит весьма странно))) Ведь друг мужа лично вам цветы не дарит именно от себя?)

Гость
#18

Автор, а я вас не понимаю. Честно. Хочет подарить - пусть дарит. Хочет она сделать с ними фото - пусть делает.
Как можно из-за этого ссориться?
Эх...
У нас есть довольно большая компания друзей. Всем 40+. Это компания сложилась еще в институте. До сих пор дружим. И представьте себе - мой муж спокойно дарит цветы женам друзей, мне постоянно дарят цветы и другие подарки с поводом и без друзья мужа. Ни одно застолье у меня дома не обходится без цветов мне!!
Скоро у мужа день рождения. И я уверена, что придут с цветами для меня.
Проще надо быть.

Гость
#19
Гость

Уместнее было бы деньги в конвертике подарить от вашей семьи. А букет с цветами должен муж дарить этой женщине. Выглядит весьма странно))) Ведь друг мужа лично вам цветы не дарит именно от себя?)

Вы совершенно правы. Конечно никто не дарит. Никому даже в голову такое не прийде .
Я лично ее встречала и с игрушками, с шариками. И получилось все на мелочную сумму. Мало того, друг мужа без жены и шагу не ступит. Они даже моего мужа в крестные передумали брать , потому что жена друга сказала, что ребенок типо беспокойный и срочно надо крестить, и никто не будет ждать возвращения моего муда пару месяцев.... зато он лопух стелится перед ними.

Вот сейчас позвонили с доставки ,что мне цветы муж прислал. Хочется букет в унитаз засунуть. И теперь мне интересно...он дене друга тоже заказал или все таки нет. Попытаюсь выведать инфу у курьера

Гость
#20
Гость

Автор, а я вас не понимаю. Честно. Хочет подарить - пусть дарит. Хочет она сделать с ними фото - пусть делает.
Как можно из-за этого ссориться?
Эх...
У нас есть довольно большая компания друзей. Всем 40+. Это компания сложилась еще в институте. До сих пор дружим. И представьте себе - мой муж спокойно дарит цветы женам друзей, мне постоянно дарят цветы и другие подарки с поводом и без друзья мужа. Ни одно застолье у меня дома не обходится без цветов мне!!
Скоро у мужа день рождения. И я уверена, что придут с цветами для меня.
Проще надо быть.

Если по поводу праздника (в дни празднования) это понятно. Но как выглядит, если к примеру у вас было д.р. вы общались в этом время с таким другом , уже получили все поздравления ото всех (в т ч от друга мужа) . И тут он через пару месяцев вдруг решит вас еще раз поздравить и подарить цветы.. Это вообще как?

Гость
#21
Гость

Если по поводу праздника (в дни празднования) это понятно. Но как выглядит, если к примеру у вас было д.р. вы общались в этом время с таким другом , уже получили все поздравления ото всех (в т ч от друга мужа) . И тут он через пару месяцев вдруг решит вас еще раз поздравить и подарить цветы.. Это вообще как?

Первое. День рождения БЫЛ. День - слово мужского рода.
Второе. Перестаньте ревновать и беситься на ровном месте. Ничего хорошего из этого не выйдет. Знаю много примеров, где такие неугомонные ревнивцы плакали, страдали, в истерику впадали, ультиматумы ставили - результат один. Потеря настроения, потеря здоровья. Развод.
На вопрос отвечаю - спокойно отнеслась бы к такому. Муж мой тоже.
Это не та ситуация, где надо свою дурость показывать и характер.

Гость
#22

Мне кажется вы единственный нормальный человек в данной компании. На вашем месте я б вообще незаметно сделала тест днк этого ребенка и мужа . Не его ли этот ребенок? Бывает и такое. Но вообщ4 ваш муж странный в принципе и всегда таким видимо был .И поступки его тоже. Компания вообще тоже странноватач и люди онии тоже странные все.

Гость
#23
Гость

Мне кажется вы единственный нормальный человек в данной компании. На вашем месте я б вообще незаметно сделала тест днк этого ребенка и мужа . Не его ли этот ребенок? Бывает и такое. Но вообщ4 ваш муж странный в принципе и всегда таким видимо был .И поступки его тоже. Компания вообще тоже странноватач и люди онии тоже странные все.

Ребенок не от моего мужа это 100% ибо ребенок - полная копия друга :)

Гость
#24
Гость

Первое. День рождения БЫЛ. День - слово мужского рода.
Второе. Перестаньте ревновать и беситься на ровном месте. Ничего хорошего из этого не выйдет. Знаю много примеров, где такие неугомонные ревнивцы плакали, страдали, в истерику впадали, ультиматумы ставили - результат один. Потеря настроения, потеря здоровья. Развод.
На вопрос отвечаю - спокойно отнеслась бы к такому. Муж мой тоже.
Это не та ситуация, где надо свою дурость показывать и характер.

Если бы это был его единственный прокол за многие года отношений может я бы и меньше парилась.
А вы когда-нибудь ездили на море с мужем и друзьями холостыми, которые потом нашли себе подружек, и меня отправили домой (не могла с работы отпроситься), а муж остался с друзьями. Хотя он там явно на мой взгляд был лишним.
Или возможно вашему мужу жаловалась девушка знакомого по работе про то, что она возможно беременна и что ей делать. Потому я и нервничаю и терпение лопается как мыльные пузыри

M
#25

Нормальный мужик! Ничего криминального. Любит людей, делает приятное и люди тянуться к нему. Судя по всему вы сами его не заслуживаете. Мужа вашего перестаньте травить на пустом месте. А вам можно лишь пожелать самого "обычного" мужика в мужья. Неординарных оставьте тем кто это оценит.

Гость
#26

Стоит дождаться , когда ваш муж вернётся из командировки , и вы вместе пойдёте проведать малыша.
Вот тогда и цветы, и подарок будут уместны.

Гость
#27

Уважение улетает от того, что муж внимательный человек. Странно.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем