Гость
Статьи
Обсуждает лучшая …

Обсуждает лучшая подруга и братья с сёстрами

У многих новогодние настроение, у меня все очень плохо, как я устала морально от этого , обсирают меня за спиной постоянно мои братья , сестры , ещё и вчера узнала что моя единственная верная подруга тоже так же со мной поступает , так обидно . Меня все ненавидят просто до ужаса, еще и люблю бывшего парня уже давно , а у него походу другая , я не знаю что делать , забить к сожаление не смогу #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
юки крехтит смердит пикует
#1

развиваться отношения заводить если другая

#2

Сходите к психологу. Я думаю поможет, т.к. в таком состоянии и до депрессии докатится можно. Чем раньше сходите, тем больше психолог сможет вам помочь✨

Гость
#3
deadtycho

Сходите к психологу. Я думаю поможет, т.к. в таком состоянии и до депрессии докатится можно. Чем раньше сходите, тем больше психолог сможет вам помочь✨

Уже год сижу на антидепрессантах , к психологу ходила ничем не помог , даже к разным ходила , только психиатр с таблетками и из другого города

#4
Гость

Уже год сижу на антидепрессантах , к психологу ходила ничем не помог , даже к разным ходила , только психиатр с таблетками и из другого города

Если вы на антидепрессантах год это значит что пора их менять (если они конечно не помогают)

Гость
#5
deadtycho

Если вы на антидепрессантах год это значит что пора их менять (если они конечно не помогают)

У меня перерыв сейчас

#6

Очень хороший сайт.Рекомендую.NMT33.RU.

Гость
#7

Суицид это выход из любой ситуации

Гость
#8
deadtycho

Сходите к психологу. Я думаю поможет, т.к. в таком состоянии и до депрессии докатится можно. Чем раньше сходите, тем больше психолог сможет вам помочь✨

Психолог нужен тем, кто обсуждает. Может на себя хоть посмотрят. Такие чучела часто.

Гость
#9

Омерзительные раздувают чужие недостатки, чтобы от своих отвести удар. Им и прилетает потому и потом.

#10
Гость

Психолог нужен тем, кто обсуждает. Может на себя хоть посмотрят. Такие чучела часто.

Вообще каждому человеку есть о чём поговорить с психологом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: