Гость
Статьи
Есть кто расстался, но …

Есть кто расстался, но не разводится?

Тут есть кто-то, кто не развелся с женой/мужем, но вы разбежались, у вас другая жизнь, живете с другими людьми и т.д. Что вас связывает? Зачем нужен этот мозолящий глаз штамп? Почему не развестись, это же быстро по обоюдке? Детей нет или выросли. Спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Твой любовник тебе врёт.
Он всё ещё живёт с женой. Жена даже не знает об его изменах с тобой.
Он с ней не разведётся, просто потому что на самом деле ты для него не больше, чем секс-игрушка.

Гость
#2
Ваше Высочество

Твой любовник тебе врёт.
Он всё ещё живёт с женой. Жена даже не знает об его изменах с тобой.
Он с ней не разведётся, просто потому что на самом деле ты для него не больше, чем секс-игрушка.

Я - сторонний наблюдатель (знакомые). Просто не прилично у людей такое спрашивать.

#3
Гость

Я - сторонний наблюдатель (знакомые). Просто не прилично у людей такое спрашивать.

Скинь ей скрин нашего диалога. Или пусть сама сюда придёт.
Местных женщин очень раздражают ситуации. когда 40-летние женатики используют 20-летних дурочек и вешают им лапшу о любви и свадьбе.
Так что комментариев будет не меньше сотни.

Гость
#4

Я лично пару лет после того как ушла дена вообще не мог понять что происходит. Она как выяснилось тоже! Она умудрилась забеременеть, родить, даже не удосужившись подать заявление на развод. Ну а я подать уже не мог по нашим законам. В результате ребенку вписали в свидетельство меня. И всю эту ситуацию я разруливал на третий год после ее ухода с помощью судов и лучшего адвоката.

Гость
#5

Хоть не я была инициатором развода, но дождаться не могла, когда ж разведут. Бывший муж был вруном и ненадежным. Боялась, что наделает долгов в период брака. Или ещё чего выкинет, а мне проблемы.

Гость
#6

у мужиков - чтобы на любовнице не жениться.
у женщин - чтобы документы не менять.

Гость
#7

но в наше закредитованное время это чревато, да.

Гость
#8

С мужем разошлась 2 года назад, но не развелась. Сначала из принципа, уж очень громко он орал, что разведётся, вот предоставила ему такое удовольствие. А сейчас уже и не знаю, просто лень. Надо документы менять, что то там в суде говорить, штамп кстати не мешает, я в паспорт, раз в год заглядываю. По какой причине не разводится он я не знаю, не хочет женится. Да и вообще он по жизни такой, любит когда кто-то за него решает.

#9

я через десять лет только развелся ... у меня давно уже новая семья была и у нее ... связывали дети ... это ни кого не напрягало ибо отношения были нормальные и детей вместе растили хотя жили каждый сам по себе ...

Гость
#10
Фунтик

я через десять лет только развелся ... у меня давно уже новая семья была и у нее ... связывали дети ... это ни кого не напрягало ибо отношения были нормальные и детей вместе растили хотя жили каждый сам по себе ...

А как ваша нынешняя «жена» к этому относилась? Ей не хотелось стать официальной супругой и родить детей в семье?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: