Гость
Статьи
алименты. могу ли …

алименты. могу ли подать на снижение?

здравствуйте. у мужа есть два ребёнка вне брака. алименты платит как положено. может ли та женщина с которой он не был в браке и не сожительствовал подать на своё содержание? и могу ли я подать на снижение алиментов, так как сейчас в положении? (находимся в официальном браке) #алименты #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

вы не на сайтах советы ищите, а сходите к адвокату и вам там дадут точные ответы на все ваши опросы... все должно быть по закону вот и идите к тем кто эти законы знает...ппц

Гость
#2

ты-то точно не можешь. вот когда родится ребенок, подавай на алименты на себя и своего ребенка. после этого мужик может пойти в суд, там поплакать, что четырем человекам платит, и тогда с него будут снимать только половину доходов.

Гость
#3

Ты хочешь чтоб он платил меньше алиментов? А как же ДИТАЧКИ?? Ты готова у ДИТАЧЕК забрать деньги?

Гость
#4
Фунтик

вы не на сайтах советы ищите, а сходите к адвокату и вам там дадут точные ответы на все ваши опросы... все должно быть по закону вот и идите к тем кто эти законы знает...ппц

А почему вы считаете что адвокаты знают законы? Да же судьи их не знают. Они знают как с вас денег содрать за бесполезную болтовню. Сами откройте Кодекс и прочитайте законы. Если умеете пользоваться интернетом, конечно.

Голубка
#5

На содержание себя может подать только законная жена.

Гость
#6

На алименты может подать только законная жена и до трёх лет ребенка. Сожительница не может.
Вы не можете подать на снижение алиментов. Вы продаете просто на алименты. А вот уже мужчина подаёт на снижение, т.к. начинает переплачивать на всех лишнее из своих доходов.

#7
Гость

А почему вы считаете что адвокаты знают законы? Да же судьи их не знают. Они знают как с вас денег содрать за бесполезную болтовню. Сами откройте Кодекс и прочитайте законы. Если умеете пользоваться интернетом, конечно.

юридическая консультация стоит копейки и не фиг пургу нести...

Гость
#8

В чем логика, когда уже целых 2 есть, строгать еще одного, и жаловаться, что на всех не хватает?

Гость
#9

Бывшая не имеет права на алименты, т.к. они не состояли в браке. Вы имеете право взыскать с мужа алименты на себя и на ребенка, но только после родов. И тогда муж сможет обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов на старших детей. А уже результат будет зависеть от многих деталей - сколько он платит сейчас, какой доход у него и у бывшей, и т.д. Советую за подробной консультацией сходить к адвокату.

Василий
#10

Родится - подавайте. А как вы за такого замуж попали? Совсем край?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: