Гость
Статьи
Сейчас статус …

Сейчас статус "замужем" имеет какую то ценность?

И имел ли??? Я просто мужчина вот мне интересно стало. Мне допустим, как и моим друзьям состоит ли человек (мужчина/женщина) в отношениях или нет не интересно. При знакомстве меня спрашивают о моей личной жизни просто из банального набора вопросов при знакомстве. Если так получается то о каком статусе идёт речь?? Для кого он важен?? Почему о нем постоянно пишут?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не важен он никому по сути

Гость
#2

важен. особенно банкам и страховщикам.

Гость
#3

все ж просто.
если ты женат, то у тебя есть семья.
если ты не женат, то у тебя нет семьи.

Гость
#4
Гость

важен. особенно банкам и страховщикам.

Банкам важен доход.
Ваш замуж им не важен

Гость
#5
Гость

все ж просто.
если ты женат, то у тебя есть семья.
если ты не женат, то у тебя нет семьи.

Да я не про женат, а про замуж. От мужчин ни разу не слышал, что хотят жениться и кто их достает. От женщин же постоянно, но ни что хотят замуж, а чтл их достают. А вот кто длстает и в чем ценность замуж так и не понял

Гость
#6
Гость

Банкам важен доход.
Ваш замуж им не важен

замуж - не важен, а вот женатость важна.

Гость
#7
Гость

Да я не про женат, а про замуж. От мужчин ни разу не слышал, что хотят жениться и кто их достает. От женщин же постоянно, но ни что хотят замуж, а чтл их достают. А вот кто длстает и в чем ценность замуж так и не понял

э, ну как бэ попытайся осознать, что замужних женщин столько же, сколько женатых мужчин. и их больше, чем неженатых и незамужних.

Гость
#8

в любом случае, выходят замуж и женятся для создания семьи.
те немногие, кому семья не нужна, не хотят замуж и не женятся.

Гость
#9
Гость

замуж - не важен, а вот женатость важна.

Также не важна.
Нафига им твоя женатость?

Гость
#10

Сам по себе статус не имеет, имеет значение, за кем вы замужем.

Ну и на серьезную работу устроиться всё-таки проще людям, которые в браке.

Гость
#11
Гость

Также не важна.
Нафига им твоя женатость?

по женатости оценивается надежность. ну и адекватность.

#12
Гость

Да я не про женат, а про замуж. От мужчин ни разу не слышал, что хотят жениться и кто их достает. От женщин же постоянно, но ни что хотят замуж, а чтл их достают. А вот кто длстает и в чем ценность замуж так и не понял

для женщины важно замуж.
Здесь можно провести параллель с собственничеством. Теперь женщина знает что ее и только ее мужчина.
Кроме того, зовя замуж, женщина предполагает что мужчина действительно любит и серьезно настроен на совместную жизнь с ней.

Для него она не просто друг для потрахушек, а та, с которой он хочет встретить старость.

Конечно, в любом случае всё зависит от человека и брак это не повод думать что всё на 100% серьезно(статистика разводов в помощь) но тем не менее женская система работает именно так.

Гость
#13

для женщины огромный.просто встречаться без свадьбы это быть постоянно в подвешенном состоянии

Красотка
#14

А почему мужчина спрашивает про статус "замужем", а не статусте "женат"?
Статус "замужем" для многих остаётся сакральным - вон посмотрите хоть на женщин на этом форуме, если замужем и интеллекта не особо много её, бедняжку аж распират, вот-вот разорвёт от чувства собственной важности и мысли "жизнь удалась". В жизни такого тоже полно, особенно на перефирии.

Красотка
#15
Гость

все ж просто.
если ты женат, то у тебя есть семья.
если ты не женат, то у тебя нет семьи.

Вот абсолютно нет.

Гость
#16

Для женщин это, конечно , имеет значение. Хотя-бы как доказательство своей женской востребованности.

Красотка
#17
Гость

Да я не про женат, а про замуж. От мужчин ни разу не слышал, что хотят жениться и кто их достает. От женщин же постоянно, но ни что хотят замуж, а чтл их достают. А вот кто длстает и в чем ценность замуж так и не понял

Ну естесственно. Замуж вернее штамп в паспорте то, по чему оценивают другие женщины. И если женщина замужем она как бы впускается в круг своих. Например одиноких женщин общество выталкивает. Замужние подруги предпочитают таких же замужних, так как есть иллюзия, что свободная женщина будет отбивать мужчину у замужней, так как её цель, такая же как у замужней куры - выйти замуж.
Ну в общем на курятник это всё похоже и идиотию.
Неужели вы сами об этом не догадывались?
Кстати любая замужняя бомжиха будет думать, что она лучше и достойней любой незамужней, хоть та будет полностью упакована.
Чего стоит вот эта фраза одна "она никому не нужна". Здесь на форуме есть персонажихи всерьёз рассуждающие об этом. То есть у них даже мысли не закрадывается, что можно от предложения о замужестве просто отказаться.

Гость
#18
Красотка

Вот абсолютно нет.

ну а какой ты еще знаешь способ получить семью? только брак.

Красотка
#19
Гость

ну а какой ты еще знаешь способ получить семью? только брак.

Я о том, что не каждый брак получает семью, возможно от брака будет лишь брак. И наоборот, некоторые живут не заключая брака и при этом у них семья.

Ель...
#20
Гость

Для женщин это, конечно , имеет значение. Хотя-бы как доказательство своей женской востребованности.

Для меня "замужняя баба" - это в общей массе замученная бытом несчастная женщина, которую имеют все в хвост и гриву.

Гость
#21
Гость

Для женщин это, конечно , имеет значение. Хотя-бы как доказательство своей женской востребованности.

Ну по такой логике триждв разведенная и трижды вышедшая замуж *** какая классная женщина (нет). Я за тридцать лет своей жизни только недавно от одной подруги услышал про почетное звание замужем. И на этом форуме. Но только где логика??

Гость
#22
Гость

Да я не про женат, а про замуж. От мужчин ни разу не слышал, что хотят жениться и кто их достает. От женщин же постоянно, но ни что хотят замуж, а чтл их достают. А вот кто длстает и в чем ценность замуж так и не понял

Это просто как показатель востребованности и не более того, подтверждённый официально. А ценность в этом относительная, для кого как.

Гость
#23
Гость

Сам по себе статус не имеет, имеет значение, за кем вы замужем.

Ну и на серьезную работу устроиться всё-таки проще людям, которые в браке.

Чего?
Какой идиот принимает людей на работу в зависимости от женатости?

Гость
#24
Гость

Чего?
Какой идиот принимает людей на работу в зависимости от женатости?

В крупных организациях с карьерным ростом проще тем, кто в браке.

Гость
#25
Гость

Да я не про женат, а про замуж. От мужчин ни разу не слышал, что хотят жениться и кто их достает. От женщин же постоянно, но ни что хотят замуж, а чтл их достают. А вот кто длстает и в чем ценность замуж так и не понял

У вас круг общения какой-то ограниченный, и то и другое и третье встречается.

Кто-то хочет, кто-то нет, на кого-то независимо мужчина или женщина, бывает давят.

Что даёт брак? Всякие социальные плюшки типа особого статуса для ипотек и кредитов, облегчённого получения виз, оплаты работодателями двойных билетов, питания и проживания в командировках, чтобы можно было взять свою семью с собой, в хороших компаниях ещё и дмс на супруга выдают, подарки и отдых на двоих предоставляют.

Короче, мы ничуть не пожалели с мужем, что оформили законный брак. Пока от этого одни плюсы

Гость
#26
Гость

Чего?
Какой идиот принимает людей на работу в зависимости от женатости?

К сожалению, это важный показатель.
Многие компании хотят успешного по всем параметрам сотрудника, а брак один из показателей успешности

Гость
#27
Гость

К сожалению, это важный показатель.
Многие компании хотят успешного по всем параметрам сотрудника, а брак один из показателей успешности

Дайте пример компании, куда берут по признаку женатости?
Че уж сочинять то

Гость
#28
Гость

В крупных организациях с карьерным ростом проще тем, кто в браке.

Полное враньё

Гость
#29

Пока общество не примет, что для женщины, так же как и для мужчины, нормально заниматься сексом на первом свидании и менять партнёров как перчатки, статус "замужем" будет важен. Потому что без взамужа к женщине всё ещё относятся как к бесплатной т*пой дырке.

Гость
#30
Гость

Сам по себе статус не имеет, имеет значение, за кем вы замужем.

Ну и на серьезную работу устроиться всё-таки проще людям, которые в браке.

Причем здесь штамп и серьезность работы? Ты имбицильное что то?

Гость
#31
Гость

К сожалению, это важный показатель.
Многие компании хотят успешного по всем параметрам сотрудника, а брак один из показателей успешности

Каким обоазом штапм от посторонней тетки показывает успешность? ты отбитое животное тупорогое

Гость
#32
Гость

У вас круг общения какой-то ограниченный, и то и другое и третье встречается.

Кто-то хочет, кто-то нет, на кого-то независимо мужчина или женщина, бывает давят.

Что даёт брак? Всякие социальные плюшки типа особого статуса для ипотек и кредитов, облегчённого получения виз, оплаты работодателями двойных билетов, питания и проживания в командировках, чтобы можно было взять свою семью с собой, в хороших компаниях ещё и дмс на супруга выдают, подарки и отдых на двоих предоставляют.

Короче, мы ничуть не пожалели с мужем, что оформили законный брак. Пока от этого одни плюсы

Полная пиз...шь нет ни одного плюса а вы 2 староверных дегенерата

Гость
#33
Гость

ну а какой ты еще знаешь способ получить семью? только брак.

Семья это мама с папой потому что у вас общие кровь днк и прочее. А баба с штампом это просто баба. Завтра вы разведетесь и че? Нет семьи? Какие вы отбитые одухи жэсть

Гость
#34
Гость

Причем здесь штамп и серьезность работы? Ты имбицильное что то?

П н х, тупой быдлятины кусок

Гость
#35
Гость

Дайте пример компании, куда берут по признаку женатости?
Че уж сочинять то

Сочинять? В пятерочку вас и без диплома и без брака возьмут, не спорю.
А вы попробуйте устройтесь на приличную должность в приличную компанию, будучи не в браке, потом расскажете как оно.

Гость
#36
Гость

Сочинять? В пятерочку вас и без диплома и без брака возьмут, не спорю.
А вы попробуйте устройтесь на приличную должность в приличную компанию, будучи не в браке, потом расскажете как оно.

Устраивалась и работала.
И никого вообще не волновало замужем я там или нет.
Я вам больше скажу, никого это и сейчас не волнует, и если вдруг разведусь никто меня с работы не попрёт.
И сколько была на собеседованиях всех всегда интересовали знания и умения, а не мужья и жены

Гость
#37
Гость

Сочинять? В пятерочку вас и без диплома и без брака возьмут, не спорю.
А вы попробуйте устройтесь на приличную должность в приличную компанию, будучи не в браке, потом расскажете как оно.

Как вы вообще себе это представляете?
Кандидату с нужным образованием, стажем и релкмендациями отказывают потому что он не женат и в замен берут женатого Васю просто потому что он женат?

Гость
#38
Гость

по женатости оценивается надежность. ну и адекватность.

Ахаха !легион нищих страшных женатых диванодавителей отравляют несчастным теткам жизнь ,превращая их в обслугу ,адекватные и надежные ,обоссацца

Гость
#39
Гость

Ну по такой логике триждв разведенная и трижды вышедшая замуж *** какая классная женщина (нет). Я за тридцать лет своей жизни только недавно от одной подруги услышал про почетное звание замужем. И на этом форуме. Но только где логика??

Не, самая востребованная - это очевидно честная ***, которая каждый день ё**бырей меняет.

Гость
#40
Гость

К сожалению, это важный показатель.
Многие компании хотят успешного по всем параметрам сотрудника, а брак один из показателей успешности

Ага успешный, особенно с тобой. Муженёк вкалывает, а ты сидишь на диване и интриги плетёшь. Вот так повезло твоему импотенту.

Гость
#41
Гость

Как вы вообще себе это представляете?
Кандидату с нужным образованием, стажем и релкмендациями отказывают потому что он не женат и в замен берут женатого Васю просто потому что он женат?

Конечно нет. Но между двумя равноценными сотрудниками выберут того, который состоит в браке.

Фейка
#42

Важен соседкам за 60 ть. Поголовно интересуются когда замуж выйду. А я 2 раза там была, сын взрослый. Мне уже 44 🤣🤣🤣

#43

Это способ скрыть своё мутное, но бурное прошлое😄

Гость
#44
Гость

Конечно нет. Но между двумя равноценными сотрудниками выберут того, который состоит в браке.

За кандидатами на топовые позиции охотятся, их переманивают из других организаций. Там нет двух равноценных кандидатов

Гость
#45
Гость

Каким обоазом штапм от посторонней тетки показывает успешность? ты отбитое животное тупорогое

Ваш уровень понятен из комментария.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: