Гость
Статьи
Пожелала мужу смерти

Пожелала мужу смерти

Добрый день,так случилось,что 1 января мы с мужем поругались виновата я как всегда почти,в итоге слово за слово ,оскорбление,извинения ,муж вроде простил,говорит,что любит,но я вижу,что ему очень больно и я очень боюсь,что он не забудет и в глубине души меня не простит меня после таких слов.Я его очень люблю,мне больно, что я в порыве злости пожелала такого ,никогда такого не было не понимаю как у меня язык повернулся. Я очень себя виню и ненавижу за это .Да он в ответ говорил оскорбления ,о не желание такого .Что делать ,как можно сгладить вчерашний день и сделать так чтобы он об этом забыл?Самое ужасное,он в командировке и я не могу даже обнять.Больше скажу только на вахте у нас ссоры когда вместе их нет.

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно женщины прощают, но не забывают. Мужчины забывают, но не прощают.

Гость
#2

Сделать мужу подарок! При встрече пообещать, что будете следить за своими эмоциями и изменитесь. Затем скажите ему о том, какие у него достоинства и что Вы их цените. Говорите ему об этом почаще. Все мы ошибаемся. Я надеюсь он Вас поймёт и простит!

#3

Если при пожелании смерти мужу вы не топнули три раза левой ногой и не щёлкнули хвостом-- пожелание не сбудется.

Гость
#4

И всегда помните, что жена это поддержка и помощница, а не враг. И ваша задача думать о его счастье, а не о несчастье. С таким настроем будет проще себя контролировать.

Виктория
#5
Гость

И всегда помните, что жена это поддержка и помощница, а не враг. И ваша задача думать о его счастье, а не о несчастье. С таким настроем будет проще себя контролировать.

да понимаю,я сама не в себе была ссоры у нас именно в командировке потмоу,что мне не хватает внимания по этому так себя повела

Виктория
#6
Гость

Сделать мужу подарок! При встрече пообещать, что будете следить за своими эмоциями и изменитесь. Затем скажите ему о том, какие у него достоинства и что Вы их цените. Говорите ему об этом почаще. Все мы ошибаемся. Я надеюсь он Вас поймёт и простит!

какой подарок например? Может подкинете идею? Я вчера при разговоре пообещала но мне до сих пор больно я сеья ненавижу за то что сказала мне тяежло и я чувствую,что он не противл хотя старается этого не показывать

#7

позвони и прочитай ему все что здесь написала

Гость
#8
Виктория

какой подарок например? Может подкинете идею? Я вчера при разговоре пообещала но мне до сих пор больно я сеья ненавижу за то что сказала мне тяежло и я чувствую,что он не противл хотя старается этого не показывать

Что он любит? Своему я дарю всякие мужские мелочи. Это могут быть наушники, футболка, рубашка, смарт часы, духи или кружка с надписью его любимой группы.

Гость
#9
Виктория

да понимаю,я сама не в себе была ссоры у нас именно в командировке потмоу,что мне не хватает внимания по этому так себя повела

Приятно смотреть на жену, которая хочет измениться и попросить прощения) Занимайте себя чем-то, когда вы не рядом. Заодно успеете соскучиться.

Виктория
#10
Гость

Что он любит? Своему я дарю всякие мужские мелочи. Это могут быть наушники, футболка, рубашка, смарт часы, духи или кружка с надписью его любимой группы.

то что любит у него есть он гитарой увлекается да и всё особо ничем музыка.Может одежду какую?Но он говорил лучше мерить

Виктория
#11
Александр

позвони и прочитай ему все что здесь написала

вы правы так и сделаю

Гость
#12
Виктория

то что любит у него есть он гитарой увлекается да и всё особо ничем музыка.Может одежду какую?Но он говорил лучше мерить

Ну вот, футболка например с музыкальной группой, толстовка. Книга о музыкальной группе, Кино или что-то в этом роде. Есть целые музыкальные магазины со всякой мелочью)

Виктория
#13
Гость

Ну вот, футболка например с музыкальной группой, толстовка. Книга о музыкальной группе, Кино или что-то в этом роде. Есть целые музыкальные магазины со всякой мелочью)

ему 33 года он не любит футболки с надписями( было бы лет 20 ему то да

Гость
#14
Сергей

Если при пожелании смерти мужу вы не топнули три раза левой ногой и не щёлкнули хвостом-- пожелание не сбудется.

Сбывается,со временем,если вас довели до исступления несправедливостью.Увы!Ни исправить,ни взять назад не получится.

#15
Гость

Сбывается,со временем,если вас довели до исступления несправедливостью.Увы!Ни исправить,ни взять назад не получится.

"...если вас довели до исступления несправедливостью..."Ключевое слово СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Вещь справедлива не потому,что так хочет Бог,но Бог ее хочет, потому-что она справедлива.Про это мы прекрасно знаем и соглашаемся.Но этого не было в истории автора.Скорее, она сама на себя навлечет неприятности, высказав пожелания смерти, если скандал реален,а не выдуман для обсуждения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: