Гость
Статьи
Пожелала брату смерти

Пожелала брату смерти

Вчера поссорились с братом и из-за ужасного отношения которые мне,после нескольких ударов и плевка в лицо. Я сказала,что ненавижу его и пожелала смерти. Мне очень стыдно. Теперь боюсь каждого шороха,вдруг с ним что-то случится. Сказала не подумав. Сегодня проходила мимо шкафа на котором стоят иконы и ангелы. И только на его ангела упала икона и она упал. Вдруг это знак. В бога верю от случая к случаю. То есть когда мне страшно - я молюсь и прошу бога защитить меня и моих близких,чтобы все было хорошо. А когда все хорошо я про него и не вспоминаю. Помогите пожалуйста,может быть это все просто самовнушение?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем сильней это сказала и душу вложила
Тем там сказать сильней проклятьте
Нельзя людям этого желать..как бы обидно не было
Но ты не ведьма и это не сбудится
Так что пожелай ему от души хорошей жизни

Гость
#2

Я бы на вашем месте лучше перед братом извинилась

#3

Дуpa))))))))) Так загоняться)))) Много раз очень искренне желала в лицо смерти одному очень и очень плохому человеку. Ничего, жив-здоров уже сколько лет!. Продолжает гaдить.

#4
Гость

Я бы на вашем месте лучше перед братом извинилась

Ударили по правой, подставь левую, бла-бла-бла)))) И далее из серии про православнутых терпил! Нeфиг! Если обидели, надо жестить в ответ.

Гость
#5

Исповедуйтесь, причаститесь.

Гость
#6
Люся

Ударили по правой, подставь левую, бла-бла-бла)))) И далее из серии про православнутых терпил! Нeфиг! Если обидели, надо жестить в ответ.

Не вижу проблем с вашим подходом, но он хорош только для толстокожих, кто потом до белой горячки не загоняется, как автор вопроса, а таким, как она проще извиниться, чем пожелать смерти брату, а потом ходить и креститься ежесекундно

Гость
#7

Я соседу сверху желала, за то что он моих родителей затапливал и терроризировал всех вокруг. Таки сдох)))) так хорошо теперь стало, спокойно)))

Гость
#8

Вам автор брат в лицо плюнул и вы жалеете что ему это сказали?

Гость
#9
Гость

Вам автор брат в лицо плюнул и вы жалеете что ему это сказали?

++++
еще и ударил.

Гость
#10

Сколько вам лет? Может пора жить отдельно от такого брата?