Гость
Статьи
Пожелала маме смерти

Пожелала маме смерти

Здравствуйте, тут такое дело..я реву взахлёб сейчас, не знаю, что мне делать..у нас с мамой с самого рождения плохие отношения, она вечно меня сравнивала с братом, с сестрой, говорили плохо про мою внешность, называла тварью, дрянью, доводила, командовала, считала, что я беспрекословно должна ей подчиняться, была холодной и т.д…я устала это всё терпеть и вот сегодня ночью она в очередной раз мне нагрубила, я высказала ей всё, что думаю, в сердцах смерти пожелала((вы поймите, я не со зла, просто мама меня так довела, я устала терпеть это всё😭Поддержите меня, пожалуйста, мама выгоняет из дома, сегодня я съеду, я загибаюсь уже, у кого была токсичная мать, те поймут, наверное…

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо? Магии не существует. Я себе сколько раз желал сдохнуть и рака мозга. И ничего. А я устал...

Гость
#2

а чего сидишь ??? вали от родителей...достала ты их..не видишь что ли??? найди себе еба..ря и вали к нему...чего к родителям присосалась?

Захария
#3

сегодня ?
Так вам собираться надо...
Или собрались уже?
Тогда можно и уезжать уже
Зачем там сидеть, себя расковыривать...

Гость
#4

Сколько тебе лет?

Cвета
#5

О, эта тема уже была, только там желали смерти сестре или брату, уж не помню.
Кстати, ту прошлую тему автор выставляла раз 5 или 10, народ на форуме аж взвыл.
Теперь новый заход, новая интерпретация - мамашке пожелала смерти, а остальной текст один в один - плачет-рыдает-жить не хочет.
Кхе-кхе..

Гость
#6
Гость

Сколько тебе лет?

19 лет

Гость
#7
Захария

сегодня ?
Так вам собираться надо...
Или собрались уже?
Тогда можно и уезжать уже
Зачем там сидеть, себя расковыривать...

Да просто больно от того, что мама с детства не любит

Гость
#8
Гость

а чего сидишь ??? вали от родителей...достала ты их..не видишь что ли??? найди себе еба..ря и вали к нему...чего к родителям присосалась?

Нет у меня его..ну, съеду, буду искать работу, выбор не так велик…

Гость
#9

Попробуй помириться с матерью, и дальше держите нейтралитет, худой мир лучше доброй войны... если не получается, съезжай (если, слава Богу, есть куда)

Гость
#10
Гость

Попробуй помириться с матерью, и дальше держите нейтралитет, худой мир лучше доброй войны... если не получается, съезжай (если, слава Богу, есть куда)

И не переживай так - все пройдет, пройдет и это

Гость
#11
Гость

Попробуй помириться с матерью, и дальше держите нейтралитет, худой мир лучше доброй войны... если не получается, съезжай (если, слава Богу, есть куда)

Не получается, я уже извинялась, она сказала, что есть слова и поступки, после которых нет пути назад..

Aнтон Силуанов
#13

Так надо было раньше валить, как 18 исполнилось, если всё, что вы пишите верно.

Поживите отдельно, найдите работу, будьте самостоятельной.

Если вдруг мать сама захочет пойти на контакт - будьте осторожны.

Гость
#14
Гость

И не переживай так - все пройдет, пройдет и это

Надеюсь…но вряд ли мы помиримся, до конца жизни на будем общаться, так завидую тем, у кого хорошие отношения с матерями

Гость
#15
Aнтон Силуанов

Так надо было раньше валить, как 18 исполнилось, если всё, что вы пишите верно.

Поживите отдельно, найдите работу, будьте самостоятельной.

Если вдруг мать сама захочет пойти на контакт - будьте осторожны.

Ага, вы правы, спасибо за совет..

#16

Держитесь. Сейчас думайте о новой жизни.

Захария
#17
Гость

Да просто больно от того, что мама с детства не любит

так что с отъездом то?
Вы на такси? Общественным транспортом? Далеко ехать то?

Гость
#19

Действительно, она довела. Съезжате и прекращайте общение с токсичной мамашей.

Гость
#20
Гость

Не получается, я уже извинялась, она сказала, что есть слова и поступки, после которых нет пути назад..

Значит она вас спецом доводила.
Учитесь жить без нее.

Гость
#21
Гость

Надеюсь…но вряд ли мы помиримся, до конца жизни на будем общаться, так завидую тем, у кого хорошие отношения с матерями

Так зачем вам с ней общаться, если у вас и общения с ней нормального не было.
Не ждите от людей многого.

#22
Гость

Попробуй помириться с матерью, и дальше держите нейтралитет, худой мир лучше доброй войны... если не получается, съезжай (если, слава Богу, есть куда)

Чтоб она ее довела до суицида эта мать?

Гость
#23
avamelex

Держитесь. Сейчас думайте о новой жизни.

Спасибо за поддержку🥺🧸

Гость
#24
Захария

так что с отъездом то?
Вы на такси? Общественным транспортом? Далеко ехать то?

Ну, есть вариант, у бабушки на время пожить, пока на съемную квартиру не заработаю…недолго ехать, она через улицу живёт

Захария
#25
Гость

Ну, есть вариант, у бабушки на время пожить, пока на съемную квартиру не заработаю…недолго ехать, она через улицу живёт

Так это...
Ее дома что ли нет еще? А у вас ключей?

Гость
#26
Гость

Действительно, она довела. Съезжате и прекращайте общение с токсичной мамашей.

Ага, прекращать общение надо, она мне говорила всю жизнь, что у меня широкие плечи и спина, большие руки, только она это говорила, была холодна со мной

Гость
#27
Гость

Значит она вас спецом доводила.
Учитесь жить без нее.

Да, только сейчас глаза открылись..

Гость
#28
Захария

Так это...
Ее дома что ли нет еще? А у вас ключей?

Нет, бабушка живёт недалеко, она меня примет…

Гость
#29
Гость

Не получается, я уже извинялась, она сказала, что есть слова и поступки, после которых нет пути назад..

Она отойдет, но нужно время

#30
Гость

Спасибо за поддержку🥺🧸

У меня например тоже мать токсичная и очень вредная скорпион по гороскопу всё детство она постоянно прививала мне какой-то комплекс вины хотя я хорошо училась была очень умным ребёнком абсолютно не балованным нигде не шлялась не шаталась ну то есть я была идеальным ребёнком и всё равно она умудрялась вампирить меня и выводить на эмоции но она в целом женщин всех ненавидит и вот только сейчас ей 65 лет и более-менее она стала себя адекватно вести потому что она боится одна остаться в старости а то вообще был просто кошмар на ровном месте она начинала меня травить выводить на эмоции и говорить что чёрная - это белое А что белое - это чёрное
когда мы начали даже с мужем чего-то добиваться я ни разу не слышала что какая ты молодец всё время было обесценивание и какая-то зависть

#31
Гость

Она отойдет, но нужно время

От чего она отойдёт?

#32

Вот я никогда не понимала этого,когда плохие отношения с матерью или кем-то - это проблема. Я уже лет 5 не общаюсь с бабкой,у которой,кроме меня,нет внуков.За то,что она гнобила меня в детстве.Если бы мать заслужила,то и с ней бы не общалась.И знаете,меня это нисколько не тревожит,мне просто абсолютно пофиг.Тоски никакой нет и желания помириться только потому что мы родственники.Уезжайте от вашей матери,которая только вредит вам,ваши слова - это закономерная реакция.И не надо завидовать другим,у кого хорошие отношения с мамками,потому что они от этих мамок зависимы.Я вот гораздо больше завидую тем,у кого хорошие парни,чем тем,кто с оравой родственников обнимается.Вам нужно быть самодостаточнее.

Захария
#33
Гость

Нет, бабушка живёт недалеко, она меня примет…

Я поняла, что близко
Я не поняла, чего вы ждете

Гость
#34
Гость

Она отойдет, но нужно время

Вряд ли

Гость
#35
Гость

Вряд ли

Рано или поздно она смягчится. В пока иди к бабушке.

Гость
#36
Гость

Вряд ли

Рано или поздно она смягчится. А пока иди к бабушке.

Гость
#37
avamelex

У меня например тоже мать токсичная и очень вредная скорпион по гороскопу всё детство она постоянно прививала мне какой-то комплекс вины хотя я хорошо училась была очень умным ребёнком абсолютно не балованным нигде не шлялась не шаталась ну то есть я была идеальным ребёнком и всё равно она умудрялась вампирить меня и выводить на эмоции но она в целом женщин всех ненавидит и вот только сейчас ей 65 лет и более-менее она стала себя адекватно вести потому что она боится одна остаться в старости а то вообще был просто кошмар на ровном месте она начинала меня травить выводить на эмоции и говорить что чёрная - это белое А что белое - это чёрное
когда мы начали даже с мужем чего-то добиваться я ни разу не слышала что какая ты молодец всё время было обесценивание и какая-то зависть

Ой у меня мама Рыбы, я терпеть вообще этот знак не могу, но сестрёнка моя тоже Рыбы, надеюсь, она не станет такой, как мама моя…я раньше тоже была идеальным ребёнком, и училась, и на танцы ходила и всё было хорошо, но вот мама загнобила, я подумала, зачем вообще делать что-то, и вот депрессия(официальный диагноз), а оно гнобит, гнобит до сих пор, как садистка

Гость
#38

Я никогда маме смерти не желала, но сочувствую вам... Вы несёте ответственность за свои слова, как взрослый человек и это правильно. Скорее всего, вы больше не будете так делать, потому что теперь знаете, как это больно - пожелать другому человеку горя, особенно маме.
У меня тоже трудные отношения в семье были. Но поймите, что родители воспитывают так, как умеют. Они не знают другого и сами росли в такой обстановке. За это их можно простить. И да, мы будет другими. Я думаю, что ваша мама хочет, чтобы вы были счастливы, однако просто не умеет правильно задать мотивацию, вот и сравнивает с другими и делает это через унижение. Мои так же поступали. Думали, что я буду доказывать обратное.
Чтобы вам стало легче, надо поговорить с мамой. Конечно, вам надо жить отдельно, это во-первых. Попросите прощения за свои слова, объясните, что вы просто очень разные. Убедите её, чтобы она не переживала за вас и не реагируйте на критике. Таковы её установки, которые привили ей её родители, а родителям прародители и т.д.
Все мы по молодости в порыве гнева можем наговорить плохого родным, если выросли в такой обстановке. Но вы можете стать сильнее после такого события и самой поменяться в лучшую сторону, чтобы не повторять родовых программ.
Вы плачете, вам плохо. Это говорит о том, что маму вы любите. Скажите ей об этом... Об истинных чувствах без гнева...

Гость
#39
Natasha

Вот я никогда не понимала этого,когда плохие отношения с матерью или кем-то - это проблема. Я уже лет 5 не общаюсь с бабкой,у которой,кроме меня,нет внуков.За то,что она гнобила меня в детстве.Если бы мать заслужила,то и с ней бы не общалась.И знаете,меня это нисколько не тревожит,мне просто абсолютно пофиг.Тоски никакой нет и желания помириться только потому что мы родственники.Уезжайте от вашей матери,которая только вредит вам,ваши слова - это закономерная реакция.И не надо завидовать другим,у кого хорошие отношения с мамками,потому что они от этих мамок зависимы.Я вот гораздо больше завидую тем,у кого хорошие парни,чем тем,кто с оравой родственников обнимается.Вам нужно быть самодостаточнее.

Кстати, хороший парень, это да, реально круто, хороший и заботливый муж, а так, да, вы правильно говорите, мне нужно стать самостоятельнее, более устойчивой, тогда и покой в душе будет, потому что мама реально доводит

Гость
#40
Захария

Я поняла, что близко
Я не поняла, чего вы ждете

Ну, вот я собираю вещи, сегодня вечером съеду

Захария
#41
Гость

Ну, вот я собираю вещи, сегодня вечером съеду

Ну и славно..
Дело ваше, а я бы не отвлекалась, а быстрее собиралась...

#42
Гость

Ой у меня мама Рыбы, я терпеть вообще этот знак не могу, но сестрёнка моя тоже Рыбы, надеюсь, она не станет такой, как мама моя…я раньше тоже была идеальным ребёнком, и училась, и на танцы ходила и всё было хорошо, но вот мама загнобила, я подумала, зачем вообще делать что-то, и вот депрессия(официальный диагноз), а оно гнобит, гнобит до сих пор, как садистка

а где вы прописаны где ваша часть собственности находится где ваша недвижимость может она вас из-за квартиры пытается загнобить чтобы вы ушли из дома таким матерям садисткам обычно места мало всегда и все их раздражают и мешают им решайте вопрос я вам скажу так лучше точно не будет будет ещё только хуже поэтому не надо себя ни в чём обвинять просто соберитесь с мозгами значит касаемо депрессии чаще водные процедуры принимайте душ почаще какие-то успокоительные там я не знаю если вы пьёте лекарства то это хорошо чаще старайтесь бывать на свежем воздухе пожалуйста и не унывайте а то депрессии может плохо закончиться

Гость
#43
Гость

Рано или поздно она смягчится. В пока иди к бабушке.

Может быть

Гость
#44
Гость

Я никогда маме смерти не желала, но сочувствую вам... Вы несёте ответственность за свои слова, как взрослый человек и это правильно. Скорее всего, вы больше не будете так делать, потому что теперь знаете, как это больно - пожелать другому человеку горя, особенно маме.
У меня тоже трудные отношения в семье были. Но поймите, что родители воспитывают так, как умеют. Они не знают другого и сами росли в такой обстановке. За это их можно простить. И да, мы будет другими. Я думаю, что ваша мама хочет, чтобы вы были счастливы, однако просто не умеет правильно задать мотивацию, вот и сравнивает с другими и делает это через унижение. Мои так же поступали. Думали, что я буду доказывать обратное.
Чтобы вам стало легче, надо поговорить с мамой. Конечно, вам надо жить отдельно, это во-первых. Попросите прощения за свои слова, объясните, что вы просто очень разные. Убедите её, чтобы она не переживала за вас и не реагируйте на критике. Таковы её установки, которые привили ей её родители, а родителям прародители и т.д.
Все мы по молодости в порыве гнева можем наговорить плохого родным, если выросли в такой обстановке. Но вы можете стать сильнее после такого события и самой поменяться в лучшую сторону, чтобы не повторять родовых программ.
Вы плачете, вам плохо. Это говорит о том, что маму вы любите. Скажите ей об этом... Об истинных чувствах без гнева...

Я сейчас читала ваше сообщение, расплакалась😭Я действительно сегодня, когда в комнате сидела и вещи собирала, говорила с ней, высказывалась, будто она в моей комнате, возможно, я её люблю, просто не понимаю, зачем она так со мной жестоко, про мою внешность, эти сравнения, эта холодность её…мне иногда кажется, что лучше бы она аборт сделала, раз так не любит меня…а так, вы очень мудры..

Гость
#45
Захария

Ну и славно..
Дело ваше, а я бы не отвлекалась, а быстрее собиралась...

Собираюсь…

Гость
#46

Хата чья? В любом случае дайте ей в рыло)))

Гость
#47
avamelex

а где вы прописаны где ваша часть собственности находится где ваша недвижимость может она вас из-за квартиры пытается загнобить чтобы вы ушли из дома таким матерям садисткам обычно места мало всегда и все их раздражают и мешают им решайте вопрос я вам скажу так лучше точно не будет будет ещё только хуже поэтому не надо себя ни в чём обвинять просто соберитесь с мозгами значит касаемо депрессии чаще водные процедуры принимайте душ почаще какие-то успокоительные там я не знаю если вы пьёте лекарства то это хорошо чаще старайтесь бывать на свежем воздухе пожалуйста и не унывайте а то депрессии может плохо закончиться

Я прописана в её второй квартире, она нас всех с братом и сестрой там прописала…А так, да, до денег она очень жадная и до собственности, это я знаю, она мою бабушку(свою маму) чуть до суицида не довела, она аж в психбольницу на полгода легла, когда мне было лет 10, а нам врала, что она заболела, когда мы спрашивали, что с бабушкой…я когда узнала, в шоке была..бабушка моя телец, если что..вот действительно, правильно говорят, где Рыбы, там интриги, моя сестра Рыбы, она вроде добрая растёт, но сестра мартовская, мама февральская

Гость
#48
avamelex

а где вы прописаны где ваша часть собственности находится где ваша недвижимость может она вас из-за квартиры пытается загнобить чтобы вы ушли из дома таким матерям садисткам обычно места мало всегда и все их раздражают и мешают им решайте вопрос я вам скажу так лучше точно не будет будет ещё только хуже поэтому не надо себя ни в чём обвинять просто соберитесь с мозгами значит касаемо депрессии чаще водные процедуры принимайте душ почаще какие-то успокоительные там я не знаю если вы пьёте лекарства то это хорошо чаще старайтесь бывать на свежем воздухе пожалуйста и не унывайте а то депрессии может плохо закончиться

А так, спасибо вам, вы добрый человек, вижу, помогаете мне разобраться в ситуации, спасибо ещё!❤️

Гость
#49
avamelex

а где вы прописаны где ваша часть собственности находится где ваша недвижимость может она вас из-за квартиры пытается загнобить чтобы вы ушли из дома таким матерям садисткам обычно места мало всегда и все их раздражают и мешают им решайте вопрос я вам скажу так лучше точно не будет будет ещё только хуже поэтому не надо себя ни в чём обвинять просто соберитесь с мозгами значит касаемо депрессии чаще водные процедуры принимайте душ почаще какие-то успокоительные там я не знаю если вы пьёте лекарства то это хорошо чаще старайтесь бывать на свежем воздухе пожалуйста и не унывайте а то депрессии может плохо закончиться

*ещё раз

Гость
#50
Гость

Хата чья? В любом случае дайте ей в рыло)))

Папы и мамы, но вообще папа заработал на неё