Гость
Статьи
Семья или свободная …

Семья или свободная жизнь

Стоит ли вообще заводить знакомства и отношения вот одни говорят типа как это у тебя нет семьи и ты не женат а другие нафиг тебе это надо живи для себя а у самих то семья дети внуки и т.д #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

--> нафиг тебе это надо живи для себя а у самих то семья дети внуки и т.д.

Побывали в этом болоте, разочаровались, теперь других предостерегают, чтобы не лезли

Гранитный Камушек
#2

Автор, если не уверены - не заводите семью ни в коем случае, так как сделаете несчастными всех

Василий
#3

Семья нужна.

#4

Жизнь для себя -это жизнь затворником, тогда ты один. А так в любом случаи будут отношения и дети могут появится внебрачные.

Гость
#5

Конечно свободная жизнь. Нафиг эта обуза дома. Мозг выносить, орать, куски делить. Посылать всех и жить тусить с друзьями.

Гость
#6
Гость

Конечно свободная жизнь. Нафиг эта обуза дома. Мозг выносить, орать, куски делить. Посылать всех и жить тусить с друзьями.

Только друзья могут тоже быть несвободными. И у них на 1м месте будет семья и их потребности. Часто, как в молодости, уже не будет. То жена не отпускает,то ребенок заболел и т.п.
Если только друзья такие же свободные от отношений.

Гость
#7

Семья, и любимая жена.

Гость
#8

Не знаю, мне жаль почему -то тех, кто уже не свободен и себе не пренадлежит, такое ощущение, что у них уже мало времени на себя остается , иногда очень мало, но людям нравится жить ради кого-то, может это и хорошо для них, а я наверно плохой человек.

Гость
#9

Если муж хороший, то лучше семейная жизнь, в противном случае лучше вообще быть одной.

Гость
#10

сначало ищут любимого, любимую...а потом уже в загс...А у вас сначало семью ищут, потом любовь))

Гость
#11
Гость

сначало ищут любимого, любимую...а потом уже в загс...А у вас сначало семью ищут, потом любовь))

Трудно найти этих любимых, поэтому люди хотят хотябы семью поиметь, посмотреть что такое. Но те, кто нашел любимых, помоему имеют так же сильные привязки к этому миру, им наверно еще больнее в одиночестве будет, чем тем, кто не сильно привязывается к мужу/жене, независимость все де главное в люблм случае, в семье вы или нет, потому что не гарантирует никто того, что вас ничто не разлучит, мир жесток, надо быть предусматрительными и аккуратными)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: