Гость
Статьи
моя свекровь меня …

моя свекровь меня ненавидит ,как сохранить брак ?

Девочки ,вообщем ситуация такая ,моя свекровь меня ненавидит ,как сохранить брак ?мужа настраивает против меня ,у нас ребёнку три месяца ,он приболел и живет сейчас у неё ,ему вызывали скорую из-за температуры ,и свекровь мне звонит и говорит «приезжала такая красотка ,чёрненькая ,тааааак его слушала»девочки ,к чему это все ?я спросила у мужа зачем она так говорит ,муж сначала на неё накричал ,потом поверил ей и на меня …я сказала свекрови что вижу что она не хочет что б мы жили ,она все перекрутила ,и сделали меня виноватой ,и типа из-за меня ей стало плохо #свекровь #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж...свекровь больная.. а муж мамкин сын, раз не может без мамкиного слова. норм мужик не даст свекрови лезть в семью

#2
Гость

да уж...свекровь больная.. а муж мамкин сын, раз не может без мамкиного слова. норм мужик не даст свекрови лезть в семью

А нормальная женщина не даст матери лезть в свою семью.

Гость
#3

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ.....ЛЮБИ он поймет что ты сделала для него

Гость
#4

Живите отдельно. И Зачем реагирвать на каждую ее провокацию так бурно и стравливать ее с мужем? надо было сказать "да, очень хорошая врач, такая внимательная и ангельски улыбнуться".

Гость
#5

А почему ваш ребёнок живет у неё? Вам надо корректно максимально сократить общение с ней, не слушайте, что она говорит и не берите в голову, сказала и сказала.

Август
#6

Две женщины выясняют кто в пещере главный, история намного древнее творчества Шекспира. Это песня будет вечной пока мужчина не покажет им, кто на самом деле главный ... после чего у них сразу возникнет дружба, догадайтесь против кого ;-)

Гость
#7

Жить отдельно, так как слушать такие колкости каждый день и не реагировать трудно, апотомпо принципу мели емеля- твоя неделя

Марла
#8

Как, как. Жить отдельно. Я мать мужа за шесть лет видела пару раз, ибо до неё добираться двое суток на поезде.

Гость
#9
Гость

А почему ваш ребёнок живет у неё? Вам надо корректно максимально сократить общение с ней, не слушайте, что она говорит и не берите в голову, сказала и сказала.

я поняла, что муж сейчас живет у нее, потому что болеет. И "черненькая" врач к мужу приезжала. Зачем авторше надо было реагировать на эту глупость и провокациию, понятия не имею. Сама же из ничего устроила скандал. Ума не хватило промолчать.

Гость
#10

Автор, вы замужем за своим мужем, а не за свекровью. Будьте хитрее. Этой бытовой хитрости надо учиться. Свекровь не очень умная женщина. Вы тоже. Но кому-то надо быть мудрее и хитрее. На такие провокации не реагируйте, ну глупости же.

Гость
#11
Гость

А почему ваш ребёнок живет у неё? Вам надо корректно максимально сократить общение с ней, не слушайте, что она говорит и не берите в голову, сказала и сказала.

Муж живет у свекры, автор непонятно написала. Я тоже перечитала этот момент

Гость
#12

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#14

В честь весеннего равноденствия: 20-21 марта - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  СТРОГО 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: