Гость
Статьи
Второй брак, свадьба

Второй брак, свадьба

Девочки, подскажите как перебороть свой страх перед свадьбой, именно свадьбой как праздник, белое платье , ведущий, гости. Была замужем, детей нет, общего нажитого имущества нет, очень больные отношения о которых знают все друзья и родственники. Сейчас встречаюсь с молодым человеком, очень сильно любим друг друга, и вот стал вопрос о свадьбе. Не знаю как быть, как звать опять гостей, которые будут те же самые слова говорить, опять подарки, опять фото , все также. Очень хочу, но боюсь. Посоветуйте что с этим делать ? #брак #семья

Девушка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не каждый же раз устраивать пышное застолье?

Гость
#3

Что, в первом браке так ни разу и не потрахались?

Сэмми
#4

Знаете, автор, делайте так кап хотите. В целом, если люди близкие, то поймут, а остальным на свадьбе делать нечего.
Хотя, признаюсь, меня всегда смешили невесты в белом платье и фате, если это второй брак, если пузо на нос лезет или невесте лет 40. Всё-таки фата и белое платье прерогатива не беременных, не бывших замужем и молоденьких девушек (личное мнение).

Гранитный Камушек
#5

А зачем бороться со страхом перед свадьбой? Не хочется торжества - просто пошли и расписались в нарядной одежде без свидетелей. Или там жених настаивает?

#6
СОЛИСТ

Развалила первый брак,заруинишь и второй!
Инфа сотка👆

ей просто нравится устраивать свадьбы и быть в центре внимания... у меня сестра так три раза грандиозно погуляла на своих свадьбах... если аленяки ведутся то почему бы и нет...

Гость
#7
Гранитный Камушек

А зачем бороться со страхом перед свадьбой? Не хочется торжества - просто пошли и расписались в нарядной одежде без свидетелей. Или там жених настаивает?

Нарядная одежда - бомба)))) Комментатор жжет)))

Сэмми
#8
Фунтик

ей просто нравится устраивать свадьбы и быть в центре внимания... у меня сестра так три раза грандиозно погуляла на своих свадьбах... если аленяки ведутся то почему бы и нет...

Три раза в белых платьях и фате?

#9
Фунтик

ей просто нравится устраивать свадьбы и быть в центре внимания... у меня сестра так три раза грандиозно погуляла на своих свадьбах... если аленяки ведутся то почему бы и нет...

Даааа......аленяк ещё много,не видящих более 80% разводов!

Гость
#10

Главное, в этот раз шляпу не нацепи , чтоб потом в неё не сесть