Гость
Статьи
Одноклассник установил …

Одноклассник установил видеокамеры в квартире

от воров, узнал много нового о жене.Всех с Новым Годом! Мне 38 лет, родилась и живу в Москве, в прошлом году развелась с мужем, развод тяжелый. Временно переехала жить к маме, в район где выросла. Многие мои одноклассники так же здесь и живут, со многим общаемся. Есть друзья, со школы сложилась пара, поженились. С его стороны изначально был расчет, папа подруги купил молодым квартиру и устроил зятя на работу, затем умер, дела у зятя пошли в гору, родили еще дочку, купил 4 квартиры на этаже, строит коттедж, машины, путешествия. Жена ростом 160 см, сейчас весит 120 кг, все годы уверяла что, не ест, 4 часа спорт зал, и вот так, болеет мол. Мы с ним плотно общались последние 3 годы, когда я начала думать о разводе, делилась мыслями. Он в то время говорил, что Олю по своему полюбил, она умный рекламщик. В 2020 году, в пандемию влезли в их квартиру, вынесли украшения, антиквариат, на 6 млн. руб. После этого решил установить камеры, жене не сообщил. И тут разворачивается кино - Жена лежит на кровати вещает мужу как она стоит в пробке опаздывает в зал, так же выясняется что есть 2!! приходящих няни, в течении 10 лет для компании мужа, Оля создает рекламу и прочее, на деле это делает рекламная компания, оказанную услугу Оля выдает за свою идею, отдает мужа, он в восторге, он ее ума) . Все на той же кровати днем, ест бургеры, крылья КФС, пьет шампанское, но добил его пьяный танец жены на каблуках в доставленном пальто за 400 тыщ. руб. из ЦУМа в момент, когда его мама лежала на операции, а она не смогла из за ребенка отвезти ей лекарства. в течении года одноклассник посвящал меня во все свои семейные дела, в начале декабре подал на развод, почему то благодарит меня, жена его рвет и мечет. - Истерики, угрозы суицида и прочая лабудень. И вот я задумалась, а ведь сколько таких семей, живут во лжи, не знают ни чего о своих вторых половинках. Собственно я тоже многое узнала о муже, его семье, без камер правда. #одноклассник #брак #жена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы б хоть знаки препинания ставили нормально,и абзацы выделяли.Такое впечатление,что две няни к мужу приходили))

А по теме:кто следит за своими половинками,должен быть готов к любому исходу ситуации.
Как-то читала про мужика,установившего скрытые камеры по всей квартире.Проследив за женой,он увидел,как она бздит,чешется ,ест как свинья,а также обсуждает его с подругами по телефону,выставляя с нехорошей стороны.

#2
Гость

Вы б хоть знаки препинания ставили нормально,и абзацы выделяли.Такое впечатление,что две няни к мужу приходили))

А по теме:кто следит за своими половинками,должен быть готов к любому исходу ситуации.
Как-то читала про мужика,установившего скрытые камеры по всей квартире.Проследив за женой,он увидел,как она бздит,чешется ,ест как свинья,а также обсуждает его с подругами по телефону,выставляя с нехорошей стороны.

А можно мне ссылку?

Гость
#3

Камеры ерунда,один школьник создал канал,где в прямом эфире мама и папа трахались,а сынок заработал около ляма.

Гость
#4
Александр

А можно мне ссылку?

Ты думаешь,я помню,где именно прочла?На "Пикабу',кажется,или "Фишках"

#5
Гость

Ты думаешь,я помню,где именно прочла?На "Пикабу',кажется,или "Фишках"

Не, я имел ввиду ссылку на видео Я пока читал живот от смеха надорвал

#6
Гость

Камеры ерунда,один школьник создал канал,где в прямом эфире мама и папа трахались,а сынок заработал около ляма.

о, помоги мне Я тебе буду 30% от дохода давать

Гость
#7
Александр

о, помоги мне Я тебе буду 30% от дохода давать

Гугл в помощь.

#8
Гость

Гугл в помощь.

ты о4ел Такими бабками могли бы ворочить Купили бы ламбу и возили телек потом на капоте

Гость
#9
Александр

ты о4ел Такими бабками могли бы ворочить Купили бы ламбу и возили телек потом на капоте

Меня бабки не интересуют.

#10
Гость

Меня бабки не интересуют.

Почему не интересуют деньги?

Гость
#11
Александр

Почему не интересуют деньги?

У меня все есть.
Вот твою душу хочу купить.

#12
Гость

У меня все есть.
Вот твою душу хочу купить.

Сколько предлаешь? Сделай меня мульти миллеонером

Гость
#13
Александр

Сколько предлаешь? Сделай меня мульти миллеонером

Назови цену и деньги твои в обмен за душу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: