Гость
Статьи
Виновата ли сестра ?

Виновата ли сестра ?

если покороче, то мне 32 не замужем и не встречаюсь ни с кем. Хожу на работу и домой. У меня есть сестра которая на год старше. Всегда вместе с ней были. И всегда парни обращали больше внимание на меня, но мне никто не нравился и сама я пассивная. Она тоже симпатичная но немного с острыми чертами лица. Я более милая. Но и у неё были поклонники. И никогда такого не было чтоб отбивать парней друг у друга. В итоге она познакомилась с парнем( сейчас ее муж) и видимо испугалась ему меня показать то ли что, получилось так что она с ним провстречалась, ходила гулять с его семьей, с его сёстрами и меня никогда не брала , и я подумала ну ок, и как то обидно было, что как будто я чужая. То есть он и его семья уже привыкли к тому что я особо ничего для неё не значу . И куда то звать меня и приглашать не обязательно. Но когда помощь нужна моя то эксплуатируют меня по полной. Всегда с детьми помогаю, доверяет только мне, всегда деньгами помочь тоже ко мне. И я с тех пор как будто в эту роль прижилась , и так и по жизни вот уже почти 10 лет. Я сейчас пытаюсь вспомнить что не так пошло с какого момента ? Что мне делать? Семьи нет, парня нет, любимого человека нет ( был один и то передал и обманул) , подруг есть хорошие, но все разъехались вышли замуж и получилось так что самые 2 близкие подруги вышли замуж в других городах . Я короче одиночка. Где найти подруг ? Нормальных ? В 32? На работе одни *** если честно. Сестра с детьми постоянно то Школа то кружки то дни рождения постоянно знакомится с мамочками разными , и уже находит круг общения. А я с такими мамочками по интересам не совпадаю. Ну и они с незамужними не любят дружить в большинстве случаев . Короче что делать в 32? Как найти хоть подруг ? Где мужа найти? #сестра #подруги #отношения

Автор Маша
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Рожайте ребенка,и жизнь заиграет новыми красками

753
#2

Что делать ?не делать то,что вам не нравится!! Вот первая ее вам просьба ,скажи ,не могу ,дела ..потом опять ..
А так как люди наглые и бесплатную раб силу никто мросто так не отпустит ,будет задалбывать ,..скажите, я тебе уже помогла !! И точка ..
Потом начнет еа жалость давить.ломать вас ..потом злость ..обиды,но есои выстоите ,отстанет..

Чсп правильно оцениваете,текст адекватный..да ,она настолько боиться потерять мужа, чтт ещё и не в лучгем свете вас ...при своей семье ...
И как раб силу .. не высокого там т вас мнения

753
#4

"доверяет только мне"
))))))))
Другие ее бы послали

753
#5

Я наоборот незнаю,как отмазаться от подруг..я интроверт ,но компанейский в меру ..так люди силой лезут .
Начните заниматься новым делом .. наращивание ресниц. Там новые подруги ,новая работа ,деньги,клиентки .. все)
Извините имидж, запишитесь в спортзал ..и мужик привалится ..а то вы так и посвятите всю молрдость своей "сестре"

753
#6
Диана

Рожайте ребенка,и жизнь заиграет новыми красками

Дура дурой

753
#7
Диана

Рожайте ребенка,и жизнь заиграет новыми красками

Ага ,у человека и так жищни нет ..
Автор ..это неудачница ,в ловушку ещё одну загоняет

753
#8
Диана

Рожайте ребенка,и жизнь заиграет новыми красками

Человек четко и ясно скащал ..хочу мужчину, подруг ..а ты ей затворье и пеленки тычишь

Голубка
#9

Автор меняйте место жительство. Я серьезно.

#10
753

Ага ,у человека и так жищни нет ..
Автор ..это неудачница ,в ловушку ещё одну загоняет

Когда не хочешь жить чужой жизнью,строишь свою жизнь и ребенок самое нужное ,что нужно автору

#11
753

Дура дурой

От дуры слышу

#12
753

Человек четко и ясно скащал ..хочу мужчину, подруг ..а ты ей затворье и пеленки тычишь

Самый раз детей рожать

Голубка
#13
Диана

Самый раз детей рожать

Самое время жизнь менять.

Гость
#14

Я так понимаю, что вы когда-то были близки с сестрой, но потом она встретила мужчину и отдалилась, у нее появилась семья, а у вас нет. Сестра тут не при чем, что у вас мужчины нет, и не при чем тут симпатичность, дело скорее всего в вашем характере. Хотела посоветовать вам найти компанию по интересам, спорт, например. в бассейн можно начать ходить, фитнес-клуб или что там вам нравится. Короче в места, где потенциально присутствуют адекватные мужчины. Кружок шитья не подойдёт. Только ради всего святого, не смотрите на женатых, уважайте себя.

Гость
#15

Ищите мужчину, те же сайты знакомств (только осторожно, там в большинстве не то, что вы ищите, наберитесь терпения и не верьте словам)

#16

На сайте знакомств сильно обожглась. Обманул да так что сама не понимаю как повелась на это. Но в тот момент я подумала, да сколько можно быть недоверчивой и закрытой. Откроюсь ему и буду видеть хорошее а не подвох во всем. И это единственный случай в моей жизни когда надо было с самого начала думать о подвохе . Так что сайты знакомств не для меня(( но спасибо за совет

#17
Гость

Я так понимаю, что вы когда-то были близки с сестрой, но потом она встретила мужчину и отдалилась, у нее появилась семья, а у вас нет. Сестра тут не при чем, что у вас мужчины нет, и не при чем тут симпатичность, дело скорее всего в вашем характере. Хотела посоветовать вам найти компанию по интересам, спорт, например. в бассейн можно начать ходить, фитнес-клуб или что там вам нравится. Короче в места, где потенциально присутствуют адекватные мужчины. Кружок шитья не подойдёт. Только ради всего святого, не смотрите на женатых, уважайте себя.

Да, вот думала по весне пойти на растяжку. Просто для здоровья. Но там мужчин нет) а то место которое я хочу пойти там дорого, и боюсь что в качестве подруг там будут немного другого уровня девушки. А на счёт женатых - для меня табу. Никогда в жизни я не опущусь до этого уровня

#18
Диана

Самый раз детей рожать

Согласна с тем что надо детей срочно. Но только без брака я на это не пойду. Мне нужен муж а потом и ребёнок от него. Понимаю что срочно надо рожать пока здоровье есть .

#19
753

Я наоборот незнаю,как отмазаться от подруг..я интроверт ,но компанейский в меру ..так люди силой лезут .
Начните заниматься новым делом .. наращивание ресниц. Там новые подруги ,новая работа ,деньги,клиентки .. все)
Извините имидж, запишитесь в спортзал ..и мужик привалится ..а то вы так и посвятите всю молрдость своей "сестре"

Я просто людям не очень доверяю. И тоже интроверт. Но когда со мной заговорить и если войти в доверие - то меня характеризуют как исключительно прекрасного человека) не хочется хвалиться , но это так . Я интересный, умный собеседник. Я не передам и не обману . Я добрая и не злая) со мной приятно быть в компании) возможно немного скучно, но юмором это скрашиваю ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: