Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на соперницу

Всё было хорошо, никакой ревности ни каких поползновений в его телефон, пока он не устроился на новую работу. Пришёл и сказал,, я сегодня встретил***.она шла с мужем, не поздоровалась. Ну и всё. Прошли дни, приходит, говорит я сегодня видел ***, поговорили, как дела, то да се. Тогда я уже задумалась, что за чудеса. Залезла в телефон, там переписка с ней, давнишняя, номер телефона в контактах. Из переписки было понятно, что они любовниками, он одинокий на тот момент, она замужем. Встречались тайно. Стала закатывать сцены. Он так и не признался что спал с ней, просто общались. Ладно. В другой раз увидела переписку с ней в др приложении, он сразу при мне удалил. Потом скрыл это приложение, и скрыл номер в контактах, там теперь просто *символ вместо имени. Что делать? Он всегда дома, думаю секса нет, но переписка есть, хотя он никогда не сидит в телефоне, не выходит с ним в общем ничего подозрительного. Я мучаюсь. Не знаю что делать. Беременна, он очень хочет ребёнка, поженимся. Как быть с этой ситуацией? Помогите #муж #измена #соперница

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

по отморозкам - огонь!!

Гость
#2

"Залезла в телефон" -

статья 137 УК России - именно за вторжение в личную переписку - до года исправителэьных работ или штраф dо 200.000.

Как на такой расклад реагировать будешь?

#3

Дело то не в сопернице какой-то там. А в твоём мужике. Почему не можешь ему прямо сказать?

#4

Почему ты цепляешься за того, кто тебя не любит?!
Не ври самой себе. Мужчина если любит, ТО НИКОГДА не посмотрит на другую.
А то, что сейчас идёт мода, что люблю одну, а хочу другую, придумана мужчинами для женщин, чтобы оправдаться. Это наглая ложь. Не верьте в неё.
Я уверена что секс у них уже был. Для этого много времени не нужно. Многие мужчины скорострелы и им хватит 3-4 минут минета и присовывания. А выделить время на такое дело можно даже в подъезде, на крыше здания. Да даже на обеде, на работе.
Была одна парочка у моей подруги на работе, оба были замужними и изменяли своим... Знаете как? Укладывались в 40 минут во время обеда. Прыгали в машину и уезжали на другую парковку, занимались сексом и даже поесть успевали.
Если он уже смотрит на другую и пишет ей, а при вашей просьбе он НЕ удаляет её, а наоборот, прячет от вас переписки и контакты и тд, это конец. К сожалению.
И да, почитайте темы на этом форуме. Мужчинам не нужны дети. Они желанные только на словах и в большинстве случаев, они никак к ребёнку потом не относятся и не помогают в воспитании.

Гость
#5

Ищет лохушку нашел вернее. Не можешь поставить его на место и шли на . Имей уважение к себе или приятно когда *** мозги.Не понимаю что женщины в пиздаболах находят

Moonlight
#6

Пригласи её через мужа к вам, подружись с ней, а там дальше видно будет.

АЛИНА
#8

вы не думали покончить с собой? я рекомендую эзотерический центр экстросенсорики париса...

АЛИНА
#10

масленица тебе

АЛИНА
#11

фу дура вонючая

АЛИНА
#13

накурись до отвала а то она нажралась прям при себе сомой и *** клоачину

АЛИНА
#14

руинами

Гость
#15

скрупулезно только не спонтанно

Гость
#16

ВКЛЮЧИТЬ МАГИЧЕСКИЙ ДУДУК ЧТО БЫ ВЫЗВАТЬ ХРАНИТЕЛЯ СВИНАРКИ СЛАВЯНОЧКИ ДЛЯ ПАСТУХА ТЕЛЕКИНОЛОГА

Гость
#17

услуга за услугу 100р

Гость
#18

оставь меня в покое многоточие

АЛИНА
#19

прелесть ты мне сучка сказала?

Гость
#20

окупацыя одежды попятиться задним входом нашла коса на камень

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: