Гость
Статьи
Муж и фото голых баб

Муж и фото голых баб

Здравствуйте. Дебильная ситуация. В ноуте у мужа случайно нашла папку с фотками голых женщин. Мне нужно было скачать с инсты фотки общие, и в процессе я обнаружила у него папки)
Я наверное неправильно поступила, но я спокойно спросила у него об этом , без истерик и скандалов. Мне на самом деле почему-то кажется это не таким ужасным преступлением. Спросила просто, какого х.. он так делает, и если ему что-либо не хватает, пусть скажет мне прямо, будем искать проблему. К слову, в сексе у нас все отлично.
Он сразу же все удалил и стал валяться на полу на коленях, просить прощения.
Я ответила хорошо, что все позади, извинения приняты.
Я действительно просто к этому отнеслась.
После ночью у нас был секс. Я всю историю с фотками забыла совсем, но муж мой просто изумился моему поведению.
Он стал негодовать, почему я не устроила ему скандал и даже переспала с ним, несмотря на его ТАКОЕ недостойное поведение. Он даже обиделся на то, что я на него не обиделась. Блин треш. Что теперь делать)?))

Жозефина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два психа

Маяковская
#2

Он подумал, что у вас скелеты в шкафу еще хуже

Гость
#3

Куколд какой-то... Уж точно извиняться за фотки голых бар не стану, скажу, ну есть и есть тебе какое дело, захочу удалю какие-то, а какие-то не удалю, мое дело.

Гость
#4

Разводка какая то глупая. Никто над своим мужем не будет публично смеяться, даже если он такой идиот как в описании темы.

Гость
#5

Avtor, ja dumaju on neponial prosto pocemu vsio spakojno proshlo. Dumajet vi v obide i ctoto budit 😂
Bivshiji ego moset otnosilis k etomu ne tak lojalno.

#6

как что теперь ... закатай ему теперь истерику со скандалом и ограничь его в сексе ... нужно же его ожидания оправдывать ...)))

Гость
#7

Создай папку с фотками голых мужыков

Гость
#8
Гость

Куколд какой-то... Уж точно извиняться за фотки голых бар не стану, скажу, ну есть и есть тебе какое дело, захочу удалю какие-то, а какие-то не удалю, мое дело.

Согласен. Куколд и бабораб. У автора (жены его) яйца больше, чем у него. Лошара. Автор, что вам делать? Ну дальше жить с этим подкаблучником. Видели, что "взамуж" брали - с тем и живите😀

Гость
#9
Маяковская

Он подумал, что у вас скелеты в шкафу еще хуже

;)))точно

Маяковская
#10
Гость

Куколд какой-то... Уж точно извиняться за фотки голых бар не стану, скажу, ну есть и есть тебе какое дело, захочу удалю какие-то, а какие-то не удалю, мое дело.

Куколд он был бы, если бы бережно хранил фотки бывших автора. А так - дрочер обыкновенный

Гость
#11
Гость

Куколд какой-то... Уж точно извиняться за фотки голых бар не стану, скажу, ну есть и есть тебе какое дело, захочу удалю какие-то, а какие-то не удалю, мое дело.

Хорошо. Тогда у женщин будет папка с голыми мужиками. И не дай Боже вы будете визжать

Гость
#12
Гость

Хорошо. Тогда у женщин будет папка с голыми мужиками. И не дай Боже вы будете визжать

Ну если лысого или черного властелина...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: