В браке с женой уже 2 года, все 2 года она не работает. Потребности в деньгах нет (у меня свой бизнес, в месяц на семью у нас от 500 до 800 тысяч рублей), но я считаю работа необходима каждому человеку. Каждый человек должен делать вклад в наше общество и развивать его. Даже если эта работа не приносит денег, какая-то занятость должна быть. Я по-всякому намекаю ей об этом, но работать она не хочет. Как строить семейную жизнь, я не знаю, ведь в любой момент мой бизнес может провалиться, я могу, например, уйти из жизни и как ей тогда содержать наших будущих детей? Что делать? #жена#работа#финансы
Зачем умному обеспеченному мужику жена, которая работает? Чтобы жрать было не сготовлено, чтобы дети были абы с кем, чтобы дом был как большая помойка? Чтобы что? Только удовлетворить свои мелкие амбиции нищеброда? Только дурак может так рассуждать. Мужику гораздо выгоднее, когда женщина не работает. Экономия на платьях, косметика и всём остальном просто колоссальная, плюс уютно дома и комфортно.
Берта
[1875284846]
#357
Гость
А как ты ворота открыть, если снег не убрать или ты машину через ворота перекидываешь
У меня нет снега! Не падает ))
Берта
[1875284846]
#358
Гость
Нет у тебя недвижимости в виде частного дома,если бы была, то снег бы убирал в снежную погоду два раза в день
шо за бред тут написан? почмеу у автора на быт уходит 800тыс? Гость, ты, видать, до сих пор НГ справляешь.
Ну от 500до 800 тысяч рублей ты ,что бухой тему не читал
Гость
[1961513505]
#365
Берта
Верно пишите. Сразу становится понятно у кого недвижимость реально есть. А кто только языком чесать Вот у меня и квартиры и дом . Сама плачу , всё до копейки знаю за что и как.
Может видео звонок Вас удовлетворит? мне скрывать нечего.
Гость
[2331394483]
#366
Гость
Быть хранительницей очага в 21 веке без детей - не работа. Хватит оправдывать свою лень. P. S я женщина
Хватит думать, что если у тебя так, то это правильно. Работа не только на дядю бывает. Готовить - работа. Встречать мужа с работы красивой тоже работа. Если ты это делаешь за так, вопросы к тебе
Значит недостаточно работаешь если семья нуждается в деньгах
Для тех, кто не знал и к тому же забыл, напоминаю, что слово "супруги" означает "в одной упряжке". Так что трудиться на благо своей семьи должны оба. Как именно трудиться - это уже как договорятся.
Гость
[3189723739]
#368
Гость
Для тех, кто не знал и к тому же забыл, напоминаю, что слово "супруги" означает "в одной упряжке". Так что трудиться на благо своей семьи должны оба. Как именно трудиться - это уже как договорятся.
У нас семья ,поэтому я не работаю,на благо семьи
Гость
[3407662811]
#370
Надутый Лупоглазик
Вы - добытчик, мужчина. Должны работать вы и обеспечивать женщину
С чего это должен. А как же равноправия которое так добиваються женщины? Может вы должны ?
Гость
[2986660158]
#371
Гость
По вашему женщина годится только на работу в пятерочке? Да пусть она деньги не приносит в семью. Пусть она рисует, что то творит или помогает кому то. Тут ведь главное занятие, что бы человек не был таким пустым как вы.
зачем кому-то помогать? вот реально? главное ты и твои близкие, какое тебе дело до остальных то? еще и бесплатно помогать