Гость
Статьи
Муж разозлился из-за …

Муж разозлился из-за домофона..

Я уехала на поминки, муж остался дома(такие мероприятия ему не нравятся, поэтому он не пошёл со мной). После всего мне наложили огромные сумки пирогов и еды оставшейся, я поехала домой и позвонила в домофон. У меня руки были заняты пакетами, поэтому не смогла бы достать ключи из сумки. В итоге муж наорал какая я дрянь, больше он мне дверь не откроет, ибо он играл, а я отвлекала плохая такая! Это вообще нормально? Закрылся в комнате и не разговаривает #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Домофоны - зло.)))

Гость
#2

Нормально.

Гость
#3

ну, блин...
человек старался, зарабатывал себе достижения, становился эльфом стопитсотого уровня, танки вражьи подбивал (хз во что играл), а тут приперлась клуша с пирогами...)))))))))))

Гость
#4

а теперь представь себе его через 10 лет брака.
Ты с грудничком и 4-х леткой под мышкой пытаешься дверь в подъезд открыть, а он по-прежнему за компом джеппу отращивает.
Или жди этого сценария или шли его нах.

Гость
#5

Для вашего-нормально.

Гость
#6

Обалдеть! Сочувствую.

Василий
#7

Бывает

Гость
#8

Давно в браке? Думаю это просто эмоциональное. У моей жены тоже была привычка звонить в домофон, когда есть ключ. Раздражало. Ну до ссор не доходило. Просто обсудили это, она перестала делать это каждый раз, только по необходимости. Думаю и ваш отойдет, остынет, потом поговорите об этом, думаю он извинится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: