Гость
Статьи
Как жить после измены

Как жить после измены

Прошло 5 лет после измены мужа. До сих пор не могу ни простить н забыть. Впадаю в страшные истерики, везде она мерещится. #измена

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо было выгнать козла, тем более он и сейчас изменяет, просто стал лучше шифроваться

Гость
#2

Вы могли бы сходить к психотерапевту, если на вас это оказывает такое сильное влияние до сих пор. И еще вы могли бы развестись с мужем, по этой же причине

Гость
#3

За 5 лет не могла решение найти? Развод и побыстрее

#4

Если человек долго мучается от чего-то ,в первую очередь он сам в этом виноват.

#5

Прихорошитесь и тоже найдите любовника, так вы будите желанной, всё же я не думаю что он прекратил изменять.А когда вы будите желанной то вы почувствуете что мир нп крутится возле одного мужчины.

#6

Доброго времени суток! Если Вы все еще вместе, значит что-то Вас "держит" рядом, на это есть причина, какая? Дети? А может любовь или ненависть, а может безысходность?! Что?? Ответьте себе на эти минимальные вопросы, ради себя! Никто Вам не поможет, слова - вода, Вы главный человек своей жизни! Цените себя! Вы не вода, а цунами! Возьмете себя в руки! Надеюсь, кроме как здесь, у Вас есть хорошие люди рядом, Вам нужна поддержка! Но думаю цунами справится)

#7

Всегда проще отказаться...а иногда проще не отказаться! Палка о двух концах. Я думаю, Вы уже что-то решили для себя. Искренне желаю удачи, любви и счастья! С Новым годом Вас, Рождеством и Новым счастьем🤗

Гость
#8
Lev

Доброго времени суток! Если Вы все еще вместе, значит что-то Вас "держит" рядом, на это есть причина, какая? Дети? А может любовь или ненависть, а может безысходность?! Что?? Ответьте себе на эти минимальные вопросы, ради себя! Никто Вам не поможет, слова - вода, Вы главный человек своей жизни! Цените себя! Вы не вода, а цунами! Возьмете себя в руки! Надеюсь, кроме как здесь, у Вас есть хорошие люди рядом, Вам нужна поддержка! Но думаю цунами справится)

Спасибо большое 🤗

Гость
#9

живи одна!

#10

а вы сами себя на такую жизнь подписали ... ибо если бы сразу расстались и пережили бы это то сейчас бы возможно у вас был бы верный и любящий муж ... делайте выводы или и дальше мучайтесь, а потом опять через пять лет вспомните то что я писал и подумаете, а на хрена я еще мучаюсь когда могло бы уже все быть по другому сейчас...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема