Гость
Статьи
Фантазии vs реальность

Фантазии vs реальность

В реальности я добропорядочная любящая жена. Мать замечательного ребенка и ответственная сотрудница. Люблю своего мужа. Он второй мужчина в моей жизне. Муж любит меня. Он здоровый бородатый мужик и занимается хоккем. Но иногда у меня в голове что-то щелкает и сносит голову во время наших занятий любовью или когда одна в душе. А сносит от фантазии о том как я прихожу к мужу в раздевалку после их игры. Там мужики переодеваются и принимают душ. Я начинаю целовать мужа и мы начинаем заниматься сексом прям там. Постепенно подходят другие и присоединяются пока вся команда не оказывается вовлеченной. И все заканчивается тем что я в окружении возбужденных здоровых мужиков на коленях. А потом туман проходит и я снова верная и любищая мать и жена. Мужу никогда не буду изменять и хочу только его. Но вот есть такая у меня фантазия которая фантазией и останется. #семья #фантация

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже мне удивила(( У миллионов фантазии в 10 раз круче

Гость
#2
Гость

тоже мне удивила(( У миллионов фантазии в 10 раз круче

Да я не пыталась удивить. Просто хотелось кому-то рассказать, но ни одной подруге никогда не решусь такое озвучивать. А что у вас за фантазии?

Гость
#3

групповуха что ли?

#4

У вашей хоть сюжет короткий.

#5

Бывает, если не изменяешь то не страшно, у всех свои демоны)

Гость
#6
Гость

групповуха что ли?

Ага 🙈 но это только фантазии о том, что все подходят пока мы с мужем этим занимаемяся. Я беру в ротик чужой член, потом в руку одну и вторую, потом кто-то входит сзади пока муж еще в мне и потом уже все меняются. В реальности у меня даже ас никогда не было и не будет. С мужем в сексе все хорошо, но в рамках обычных норм. Никаких извращений.

#7
Гость

Ага 🙈 но это только фантазии о том, что все подходят пока мы с мужем этим занимаемяся. Я беру в ротик чужой член, потом в руку одну и вторую, потом кто-то входит сзади пока муж еще в мне и потом уже все меняются. В реальности у меня даже ас никогда не было и не будет. С мужем в сексе все хорошо, но в рамках обычных норм. Никаких извращений.

А в реальности не хотите попробовать? ну не с другими мужчинами а с игрушками?

Гость
#8
Andrei

А в реальности не хотите попробовать? ну не с другими мужчинами а с игрушками?

Даже не думала о таком. Но в попку совсем не хочу даже пробовать. А в остальном как-то не представляю, что тут можно заменить игрушками 😊 если только раскидать их вокруг.

#9
Гость

Даже не думала о таком. Но в попку совсем не хочу даже пробовать. А в остальном как-то не представляю, что тут можно заменить игрушками 😊 если только раскидать их вокруг.

Их можно и применить не только раскидывать)) пусть муж поможет и поучаствует.
Если АС не хотите, что вполне нормально, зачем вредить здоровью. Можете банально вы ему делаете минет, а игрушки будут выполнять свою функцию ниже) Разнообразить секс можно легко, и в этом нет ничего плохого, главное понимание и поддержка партнёров

Гость
#10
Andrei

Их можно и применить не только раскидывать)) пусть муж поможет и поучаствует.
Если АС не хотите, что вполне нормально, зачем вредить здоровью. Можете банально вы ему делаете минет, а игрушки будут выполнять свою функцию ниже) Разнообразить секс можно легко, и в этом нет ничего плохого, главное понимание и поддержка партнёров

А это идея. Спасибо!

Гость
#11
Гость

Да я не пыталась удивить. Просто хотелось кому-то рассказать, но ни одной подруге никогда не решусь такое озвучивать. А что у вас за фантазии?

приблизительно такие же, только с вербальными наворотами. Зачем об этом рассказывать? Итак фантазии у всех есть, только разные и некоторые может и тошнит слушать. Наверное, поэтому и не рассказывают, чтобы не тошнило. Мне как-то приятельница рассказывала как некто ей каждый пальчик на ноге целовал, так я реально почувствовала подступление рвоты, но справилась, конечно

Гость
#12

Что ж, фантазии это нормально...
У меня тоже есть фантазия, но какая-то странная, честно говоря, и я не знаю, с чем это связано) меня возбуждают собственные волосы на лобке и подмышками. Мечтаю отказаться совсем от бритья подмышек, и очень возбуждаюсь от мысли, как буду ходить с волосатыми подмышками, и в частности в сексе... Почему-то чувствую себя особенно сексуальной, когда не брею эти места. Причём ноги при этом депилирую и прекращать не собираюсь)

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: