Гость
Статьи
Постоянно все …

Постоянно все раздражае

Постоянно все раздражает , если дома бардак к примеру , та даже так по мелочи, и сразу в слезы, а бывает настроение отличное , ну что это такое? Может это гармоны ? Кормлю грудью, ребенка, а может просто склонна к депрессии , у кого были похожи ситуации? #нервы

10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Поражают подобные посты - крошечный, грудной ребенок, который требует очень много внимания.
Но тетехе плевать - ее, оказывается все раздражает...

Гость
#2

Нет, я гиперспокойна.

Внимание внимание!Хорошая новость :У меня уменьшилась грудь!

#3

Психоз – заболевание психического характера. При нем человек не может адекватно вести себя, он не воспринимает окружающий мир и не реагирует на него. На начальных этапах распознать психоз можно по изменениям в поведении, у человека появляются нетипичные реакции, нарушается эмоциональный фон.

Ты не в своей тарелке,так сказать....
Случилось то, о чем ты не подозревала ,что так может быть.Адаптируйся ,старайся.Это бесплатно.Платно тебя лечить начнут, а это расходы ...Новый психоз,снова лечение, и так по кругу ...

#4
Cвета

Поражают подобные посты - крошечный, грудной ребенок, который требует очень много внимания.
Но тетехе плевать - ее, оказывается все раздражает...

Бл я что тебе там поражает ? Ну мне на ребенка не плевать это раз , во вторых я тоже живот человек и даже с ребенком я же не могу вечно ходить и улыбаться так ? Так , а значит что мне тоже свойственно испытывать чувства и эмоции , я вот и спросила у общества с кем такое бывает ..

#5
Cвета

Поражают подобные посты - крошечный, грудной ребенок, который требует очень много внимания.
Но тетехе плевать - ее, оказывается все раздражает...

Чтобы тебе не поражали подобные посты, я тебе отвечу, форум для этого и придумали

Гость
#6

У вас послеродовая депрессия, распространённое явление. Загуглите этот термин

#7
Cвета

Поражают подобные посты - крошечный, грудной ребенок, который требует очень много внимания.
Но тетехе плевать - ее, оказывается все раздражает...

Ну раз ребёнок родился, то на себя и свои чувства можно забить, ага. Потом, почему-то, в окно с детьми выходят, видимо от скуки

Инна
#8

Сходите к врачу. Возможно, вам что-то врач назначит попринимать.В конце-концов магний почти все беременные принимают, чтоб быть спокойней, поддержать нервную систему. Я сама недавно принимала после ковида, магний хелат эвалара мне рекомендовали, его принимать удобно по 2 таблетки в день и усваивается лучше других форм. Беременным и кормящим его можно.

Лина
#9
Инна

Сходите к врачу. Возможно, вам что-то врач назначит попринимать.В конце-концов магний почти все беременные принимают, чтоб быть спокойней, поддержать нервную систему. Я сама недавно принимала после ковида, магний хелат эвалара мне рекомендовали, его принимать удобно по 2 таблетки в день и усваивается лучше других форм. Беременным и кормящим его можно.

Спасибо за информацию. Надо сестре будет сказать чтобы узнала у своего врача насчет этого магния хелат эвалара. Может тоже попринимает. Видимо и у нее послеродовая депрессия. С первым ничего было, а вот со вторым.... Ребенок это же, конечно, супер, но надо чтобы и с мамой все в порядке было. Дорогой препарат?

Инна
#10
Лина

Спасибо за информацию. Надо сестре будет сказать чтобы узнала у своего врача насчет этого магния хелат эвалара. Может тоже попринимает. Видимо и у нее послеродовая депрессия. С первым ничего было, а вот со вторым.... Ребенок это же, конечно, супер, но надо чтобы и с мамой все в порядке было. Дорогой препарат?

К сожалению, встречается. Надо смотреть, у кого-то быстро проходит, у кого-то нет. Лучше консультироваться и заодно насчет препарата спросит. я принимала 2 таблетки, ей, может, и 1 достаточно. По себе могу сказать, что толк от него есть. На фитомаркет ру упаковка на месяц 670р.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: