Гость
Статьи
мой муж постоянно …

мой муж постоянно кричит на меня

Устала уже от всего этого. По любой мелочи раздражается, нервничает ,бесится и начинает орать на меня. При этом постоянно шлет, когда не дома, смс-ки , как он меня безумно любит, скучает, ждет встречи, но возвращается домой с работы и начинается! Я уже стараюсь все время, пока он дома по вечерам на кухне проводить, чтобы лишний раз ему на глаза не попадаться, так придет сам, а что это девочка тут моя любимая одна делает, пошли в комнату, а придем в комнату, опять из-за какой-нибудь ерунды зацепится и опять, как с цепи сорвался. И что теперь делать, разводиться? Я не знаю, у нас ребенок, он очень переживает за меня, жалеет маму, я уже сколько раз просила, хватит на меня орать, а он в ответ, да я не кричу, это просто у меня такой голос громкий. Но я то тоже в состоянии отличить кричащую раздражающую интонацию от просто громкого голоса. Научите, как мне его проучить и поставить на место, чтобы он прекратил так делать? Я кстати спрашивала его, ты кричишь, потому что не хочешь жить со мной ,да? Поэтому раздражаешься? Не говори ерунды, отвечает, я очень тебя люблю, и мне никто другой не нужен, но разве так любят?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите проучить его?Найдите 3-4 номера телефона коллекторских агентств,в каждое отправьте 5-7 СМС,с его номера!Типа,хр'ен вам а не деньги!Я ваш дом труба шатал!Все коллекторы-латентные ***, корпоративный гимн "Голубая луна"!Ну и в этом духе!Проверено,действует!

Гость
#2

Да он больной!С головушкой проблемы!Дождетесь, задушит ночью подушкой!

Гость
#3

Я тоже так с мужем обращаюсь... Я не кричу, у меня просто приказной тон или не довольный, только дай повод зацепиться, просто я люблю, что б все по моему было. Муж терпит мое отношение- значит нравится, а я продолжаю, не нравилось бы, поставил бы меня на место.

Гость
#4

изменяет и чувствует вину

Гость
#5

Ну не всегда орет. Но бывают именно такие периоды. Или сам накосячил, или нездоровится ему или любой другой дискомфорт - и понеслась душа в рай. Не так сидишь, не так стоишь, а уж говорить лучше вобще рот не открывать. Но когда дохожу до точки наивысшего кипения, и удается донести это до его воспаленого сознания, затихает. Видимо, довести меня до этой точки и есть цель. А по жизни любовь-морковь. Утомляет не то слово как. Но за длинную жизнь попривыкла. Жизнь состоит восновном из абсолютно других моментов. По крайней мере моя. Я на них и стараюсь сосредоточиться.

Вау
#6

Ужас, когда мужик орет. Зачем вы терпите такое?

Гость
#7

Может у вашего мужа проблемы на работе?! Старайтесь угождать ему. Разговаривайте с ним почаще, интересуйтесь его жизнью. А про проучить... наверно не получится. В следующий раз когда закричит спокойно скажите, что еще хоть раз он повысит на вас голос, будет обслуживать себя сам, своим криком он ребенку навредит, так как дети с раннего возраста мотают на ус какие должны быть отношения в семье, и ваш ребенок будет думать, что крик это нормально. Если опять начнет говорить, что у него голос громкий, то попросите чтоб он говорил потише

Гость
#8

Поставьте жесткий ультиматум; если еще так будет кричать то сразу развод. Сразу успокоится, проверено.

Алдона Георгиевна
#9

По полной программе так не любят , по полной к словам затрещины добавляют . скоро полная любовь у вас натупит , если развестись не успеет . Для облегчения трудностей предстоящего читайте про примочки при ушибах и мази при гемотомах . Всегда легче недопустить худшего , чем потом искать как с этим худшим справляться .

Ария
#10

Давайте,плодите несчастных детей,прозябая в нищете и ((

гость танн
#11

автор, я злая в основном, когда я голодная.
вот сегодня, хотела есть, а хлеба не было. и даже заревела в ванной((
а потом сходила за хлебом, наелась, и все, теперь я не злая)

Злата
#12

У меня так же,у меня даже на телефоне на его звонок стоит лай собаки...

Гость
#13

...или ваш муж - психопат.., или энергетический вампир..., но в любом случае . если вам это доставляет мучение , стоит ли с ним жить, ваше здоровье важнее, и на ребёнке его лай , думаете не отражается? (ещё перенимет манеру так общаться)

Гость
#14

у меня точно также. Просто такая манера общаться, открывается она спустя какое-то время после начала отношений ( в начале это тщательно скрывалось). Ору в ответ, ничего другое не помогает. Ор осаждает. Ну или расходиться.

Оля
#15

Мой тоже не подарок. Когда у нас все хорошо, я думаю, что я самая счастливая. Но как только пошла коса на камень - места всем мало. Так и живем 12 лет. Он старше меня на 7 лет. Первый год я молчала и плакала в подушку. А через пару лет тоже начала зубы показывать. Думала изменится он после родов дочери, потом сына, а затем еще дочери. На какое-то время все изменилось. Я с подругой (которая была в такой-же ситуации, но забрала ребенка и ушла от мужа) поделилась своей радостью. Но не долго музыка играла - все вернулось на круги своя. Опять ор на меня, на детей, лупит кулаками в стены, по мебели. Неоднократно хотела развестись. Но когда он попросит прощения, я начинаю себя ругать и вспоминаю, что он самый лучший. Да по большому счету идти некуда, детей трое, мама далеко, да и папа хуже мужа.

Гость
#16
Оля

Мой тоже не подарок. Когда у нас все хорошо, я думаю, что я самая счастливая. Но как только пошла коса на камень - места всем мало. Так и живем 12 лет. Он старше меня на 7 лет. Первый год я молчала и плакала в подушку. А через пару лет тоже начала зубы показывать. Думала изменится он после родов дочери, потом сына, а затем еще дочери. На какое-то время все изменилось. Я с подругой (которая была в такой-же ситуации, но забрала ребенка и ушла от мужа) поделилась своей радостью. Но не долго музыка играла - все вернулось на круги своя. Опять ор на меня, на детей, лупит кулаками в стены, по мебели. Неоднократно хотела развестись. Но когда он попросит прощения, я начинаю себя ругать и вспоминаю, что он самый лучший. Да по большому счету идти некуда, детей трое, мама далеко, да и папа хуже мужа.

Похожая история, детей только двое, бесконечно орет на меня, правда детей не трогает, но я виновата во всех грехах....

Форум: Отношения
Всего: 375 018 тем
Новые темы за неделю: 1 477 тем
Популярные темы за неделю: 221 296 тем