Гость
Статьи
Раздражающие привычки)

Раздражающие привычки)

Знаете, может меня сейчас и отправят лечить нервы или обзовут занудой, но меня дико раздражают привычки некоторых людей! Сегодня на лекции одна девочка купила себе кофе и в течение часа с диким звуком хлебала это кофе. Я просто издергалась, пока она его допила) Понимаю, что глупо психовать из-за такой ерунды, но прям хотелось запустить в нее чем-нибудь) Еще моя подруга постоянно громко переспрашивает то, что я пытаюсь ей сказать по секрету, на ушко. Другая никогда не позвонит если задерживается, ждешь ее, а она может вообще забыла, и трубку при этом не берет. Все высказалась) А какие привычки не нравятся вам?

гость
113 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

а че я бы на вашем месте тоже взбесилась)

Гость
#2

Подойти бы к той, кофе швыркающей, и дать подзатыльника.

Данай
#3

Раздражает когда со мной разговаривают, и едят чего нибудь причавкивая.Или когда ногти грызть начинают.

Ягоза
#4

ну эт любого бы раздражало!

Гость
#5

громко переспрашивает то, что я пытаюсь ей сказать по секрету, на ушко

Вообще бесит!

Гость
#7

у одного знакомого была ужжжжасная привычка при телефонном разговоре если я что то спрошу он сначала говорит "А? (как будто не расслышал)" а потом сразу начинает на мой вопрос отвечать... В автобусе однажды девушка (далеко не подросток как я сначала подумала не видя ее) сидела и на протяжении всей поездки (минут 30) непрерывно надувала пузыри из жвачки и лопала их с характерным хлопком...

Валька
#8
Гость

у одного знакомого была ужжжжасная привычка при телефонном разговоре если я что то спрошу он сначала говорит "А? (как будто не расслышал)" а потом сразу начинает на мой вопрос отвечать... .

))))))))) у меня тож такие ест -выводит нереально)

Гость
#9

8, ой я думала только я нервная в этом плане... при чем первое время нашего общения вообще тупость получалась.... он мне "А?", я начинаю повторять вопрос, он одновременно со мной отвечает, оба понимаем что говорим хором и одновременно замолкаем... и по новой "А?"....

ДоРеМи
#11

Ненавижу, когда громко сморкаются!!!! А бывает, что высморкаются, а потом еще свои сопли на платочке рассматривают с любовным видом! (моя коллега так делает, у нее вечно проблемы с носом!) БЕЕЕЕЕ!!!! Мне в такие минуты кажется, что меня вот-вот стошнит!

Краля
#12
Гость

8, ой я думала только я нервная в этом плане... при чем первое время нашего общения вообще тупость получалась.... он мне "А?", я начинаю повторять вопрос, он одновременно со мной отвечает, оба понимаем что говорим хором и одновременно замолкаем... и по новой "А?"....

У меня парень такой! Это "А?" просто ненавижу!!! Бешусь не по-детски, а он обижается!

Мила
#13

мне все это бесит. и вообще бесят посторонние люди, когда они громко разговаривают или ржут рядом со мной или толкают локтями в транспорте. вообще ненавижу людские разговоры. ходила бы везде с затычками в ушах, но под машину боюсь попасть )

Еще один гость
#14

7. Гость | 19.05.2011, 14:08:17 [1926945185] Гость

у одного знакомого была ужжжжасная привычка при телефонном разговоре если я что то спрошу он сначала говорит "А? (как будто не расслышал)" а потом сразу начинает на мой вопрос отвечать... В автобусе однажды девушка (далеко не подросток как я сначала подумала не видя ее) сидела и на протяжении всей поездки (минут 30) непрерывно надувала пузыри из жвачки и лопала их с характерным хлопком...

Ооооо,это просто песня! Со мной рядом в метро такая поднималась (на ВДНХ,где самый длинный эскалатор),думала,что убью ее! Чесслово))) Причем девочке не меньше 20 лет))

Веломаньячка
#16

Ооо, я ненавижу когда медленно ходят, меня аж трясти начинает. Особенно когда нет велодорожки и приходится ехать по аллеям, это просто ...! Ходят посередине, зигзагом, на дорогу не смотрят, бубнят себе под нос, но только не по правой стороне!

Веломаньячка
#17

И самое главное - это просто...отмораживает от человека и хочется его закидать чем-нибудь - КОГДА ПЛЮЮТСЯ! Это просто буээээ...

Кэтрин
#18

самый боьшой бесюч ))это когда люди-тупизни разговаривают громко по телефону в общественных местах, да еще может держать трубку и громко в толпу говорить, порой даже собеседника своего не слышно, обычно находится тот кто резко осаждает такого человека, называется публичное одиночество, с чем связано это не знаю, может с воспитанием...умоляю люди не беседуйте громко,ну это действительно отвратное зрелище!)

Гость
#19

16, а меня бесит когда по парку гуляешь неспеша а мимо велосипедисты проносятся в 3-х см от человека, при чем реально не слышно что кто то сзади едет, а если в этот момент я вдруг чуть правее/левее подвинулась бы? все, снесли бы велосипедом...

Гость
#20

Ненавижу когда при разговоре подходят очень близко. Есть одна такая коллега. Если стою, подходит вплотную и начинает свои проблемы изливать. Так неприятно. Хочется шаг назад сделать. Но думаю все равно "прижмется")))

Валька
#21
Веломаньячка

Ооо, я ненавижу когда медленно ходят, меня аж трясти начинает. Особенно когда нет велодорожки и приходится ехать по аллеям, это просто ...! Ходят посередине, зигзагом, на дорогу не смотрят, бубнят себе под нос, но только не по правой стороне!

точно! идет кто-нить, занял всю тропинку, и не обогнать, и сзади плестись невозможно

Краля
#22

Ещё! Вот когда я нахожусь в общественном месте (транспорт и т.д.), стараюсь ни кого не коснуться. Но остальные обязательно пройдутся по колготам сумкой, вообще могут её на колени поставить, сесть впритык (когда свободное пространство есть), и ведь это считают в порядке вещей!

Тоже ненавижу чужие разговоры, ржач как у мартышек на лиане, и вообще в принципе общество чужих людей.

#23

Меня бесят тетки с распущенными волосами и сумками на локте, как кошелка. Где бы они ни ходили, обязательно заденут своей кошелкой, а волосы.... Фуууу....

Веломаньячка
#24
Гость

16, а меня бесит когда по парку гуляешь неспеша а мимо велосипедисты проносятся в 3-х см от человека, при чем реально не слышно что кто то сзади едет, а если в этот момент я вдруг чуть правее/левее подвинулась бы? все, снесли бы велосипедом...

Ходи сбоку неспеша и по сторонам смотри. Велосипедисты лучше владеют велосипедом, чем некоторые люди своим телом!

#25

когда прихлебывают, тоже ненавижу. и выбешивает звОнит, на каждом углу

Гостья
#26

Ненавижу, когда мужики суставами пальцев хрустят, играясь так. Ненавижу, когда цыкают, будто что-то между зубов попало и хотят это таким образом извлечь. Ненавижу, когда сидя ногой постукивают или пальцами по какой-н. поверхности барабанят.

Краля
#27

Ненавижу чужую медлительность, просто до трясучки!

гость
#28
Крыса

Меня бесят тетки с распущенными волосами и сумками на локте, как кошелка. Где бы они ни ходили, обязательно заденут своей кошелкой, а волосы.... Фуууу....

не поняла про волосы... по-моему практически все с распущенными ходят

Веломаньячка
#29
Краля

Ненавижу чужую медлительность, просто до трясучки!

О Боже, как я вас понимаю)) так хочетса пнуть под их медляк))

Гость
#30

24, вы представляете парк и пешеходную дорожку? то есть по вашему все должны ходить строго сбоку и непременно по сторонам оглядываться :)))) смешно было бы...

Веломаньячка
#31
Гость

24, вы представляете парк и пешеходную дорожку? то есть по вашему все должны ходить строго сбоку и непременно по сторонам оглядываться :)))) смешно было бы...

Нет, я представляю переходную аллею, неважно, в парке или у шоссе. Адекватно ходить сбоку, по правой стороне, особенно с колясками.

Тэш
#32

Меня жутко бесит, когда в автобусе открываешь свою сумку, стоящую на коленях, начинаешь что-нить там искать, сидящий рядом человек обязательно начинает туда пялиться! Так бы и дала по башке со словами "какого хрена пялишься")))

АнтиЯд
#34
Гостья

суставами пальцев хрустят, играясь так. Ненавижу, когда цыкают, будто что-то между зубов попало и хотят это таким образом извлечь. Ненавижу, когда сидя ногой постукивают или пальцами по какой-н. поверхности барабанят.

Я сама терпеть не могу. А еще бывают такие, кто пару пальцев любят в рот засовывать и постукивать о передние зубы, когда нервничают...ужассс просто как на нервы действует.

Бриджит Бардо
#36

Меня бесит,когда насвистывают,так бы и дала леща с оттягом всем свистунам

Мила
#37
Тэш

Меня жутко бесит, когда в автобусе открываешь свою сумку, стоящую на коленях, начинаешь что-нить там искать, сидящий рядом человек обязательно начинает туда пялиться! Так бы и дала по башке со словами "какого хрена пялишься")))

я так делаю, потому что ты когда в своей сумке шаришь, меня, сидящую рядом, толкаешь локтем. вот я и смотрю, какого х тебе в сумке понадобилось, что по полчаса не можешь в своем бардаке это найти и другим мешаешь.

Мила
#38

меня еще вонючки с сигаретами бесят. как много их развелось вокруг, некуда деваться.

Гость
#39
Гость

у одного знакомого была ужжжжасная привычка при телефонном разговоре если я что то спрошу он сначала говорит "А? (как будто не расслышал)" а потом сразу начинает на мой вопрос отвечать...

Я такой же тормоз, особенно когда волнуюсь =((( Или у меня слух плохой, или концентрации внимания не хватает, чтоб сразу обработать информацию, но тоже постоянно переспрашиваю (не только в телефонном разговоре). А секундой позже, когда человек ещё и рта не успел раскрыть, чтоб повторить сказанное, до меня самой всё доходит и я продолжаю разговор. Саму ужасно бесит ((( От чего такое может быть и что с этим делать?????????? Поверьте, это - не плохая привычка, а что-то совершенно иное...

Гость
#40
Гость

громко переспрашивает то, что я пытаюсь ей сказать по секрету, на ушко Вообще бесит!

Как-то подошла к аптекарше-консультанту по проф. косметике и спросила, какой крем посоветует от синяков под глазами. Та как начала орать на весь зал: Вам от синяко-о-ов?! От синако-о-ов вот этот есть!!! А вот этот - от морщи-и-ин и и от синяко-о-ов! И от мешко-о-ов под глазами тоже помогает!!! Я бысто убежала. Вот смех, когда с геморроем к ней подходят или с простатой )))

#41

раздражает привычка одной девушки:сидим значит на парах,она сзади меня,и в любой момент она может начать "ковыряться" у меня в волосах, то косичку заплетет, то хвостик , то еще что то. а если сделана красивая прическа -то это все....раздражает ,когда родственники лезут не в свое дело и предлагают свою помощь, когда уже не надо. раздражает,когда перебивают все время , по голове так и хочется стукнуть!

Гость
#42

Ехала в автобусе, а сзади меня сидела бабулька и ела конфеты-леденцы всю дорогу, и так противно и громко это делала, каждый раз причмокивая и приплямкивая.

И еще ехали в маршрутке и зашла компания малолеток, одна села за нами и давай со жвачки пузыри дуть и лопать, и жвачку эту интенсивно громко жевать.

Ты чудо
#43
Золотая Рыбка

когда прихлебывают, тоже ненавижу. и выбешивает звОнит, на каждом углу

А у меня на работе все поголовно говорят оплОчено.

Гость
#44

Меня бесит, когда мужики сморкаются двумя пальцами. Неужели так трудно достать носовой платок?

Еще бесит курящее ***.

Валька
#45

44 а курящеенебыдло и некурящее *** вас бесит?

Валька
#46

а кстати одну мою родственницу раздражает уже моя привычка-что я мол когда ем, стучу вилкой или ложкой по зубам дескать. и постоянно мне замечания делает, а это бесит уже меня!((

Гость
#47

45, курящее небыдло не будет дымить посреди улицы и травить кучу людей

Крошка енот
#48

а меня бесит, когда рассказываешь кому-нибудь историю и тебя неуспев дослушать начинают перебивать и рассказвать свою со словами " а вот я..., а вот у меня..."

Веломаньячка
#49

А еще просто *** противно. Питер, суббота, парк, пруд, чайки... алкаши, бутылки, нарки...

Гость
#50

Ненавижу, когда кто-нибудь учит меня или других как жить!!! Особенно когда в своей то жизни толком разобраться не могут... И когда обсуждают кого то ненавижу! Неужели заняться больше нечем.