Гость
Статьи
Токсичная семья

Токсичная семья

Мне 19 лет, учусь, не работаю
Живу с мамой и братом.
Уже с детства мой брат любил надо мной поиздеваться, к примеру, когда я рассказывала
стих маленькая, он стоял рядом и мешал, а мама тем временем стояла и смеялась над тем, как он доводит меня до слез
И мне кажется именно из за таких ситуаций он начал постоянно издеваться надо мной
Брат не уважает мои границы, если я сплю, он может громко включить музыку, а на мои просьбы сделать потише -материт меня и может ударить если я не уйду
Мама ничего не говорит, а только гладит его по головке
Когда у нас какие то ссоры, она встаёт на его сторону и тоже начинает говорить что я д*ра и тд
Плюс ко всему я начала испытывать к ним страх, я боюсь выходить утром из комнаты, ибо они начинают надо мной смеяться и пускать обидные шутки и я ухожу и начинаю плакать
Мой парень говорил мне, мол, будет слушать громко музыку, возьми отключи ему интернет, но я понимаю что получу от него кулаком либо же он будет манипулировать мною морально тк знает мои слабые стороны и мои страхи, мой брат даже угрожал слить мои фотки если я буду ему мешать
Один раз я не слышала как он стучит в дверь и открыла ему спустя 2 минуты , после чего он ворвался и начал кричать что мне п*****
Ввиду нервов у меня появился Гамп, то есть я постоянно бегаю по маленькому ,мне это сказал уролог, что из за нервов
На меня даже из за этого орут, мол достала в туалет бегать,шутки пускают по этому поводу
Я хочу пойти работать и съехать,но у меня появился этот кошмар с туалетом и плюс сбитый режим на почве стресса((
Не знаю как выйти из этой ситуации
Отношения тоже страдают из за ситуации в семье, так как когда за мной заезжает мч я вечно выхожу в слезах и его это тоже достаёт, я это понимаю.. #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съехаться с мч, если он не может, занять денег на первый месяц, снять скромную комнату с кем-то, чтобы максимально экономно и хватило на еду, дать себе пару недель восстановиться, затем найти работу.
Парень если Вас любит и дорожит отношениями вас поймет, если хорошо объясните. Он не оставит вас равнодушно в такой ситуации и хоть как-то постарается помочь.
Друзья есть? Другие родственники, с кем нормальные отношения? Может, сначала можно у кого-то пожить немного, подработать. Может в каком общежитии можно койку снять, пока работу не найдёте, только о безопасности тоже не забывайте

Гость
#2

Из какого вы города?

Анна
#3

У вас правильные мысли возникли пойти работать и снять жилье. Если у вас проблемы со здоровьем из-за нервов, нужно убрать источник стресса - съехать и поддержать нервную систему. Лучше к неврологу. Или можно смело попринимать магний, я принимала как-то магний хелат эвалара. Его удобно принимать по две таблетки в день и он эффективен, в хелатной форме усваиваются минералы хорошо. Это поддержка нервной системе, устойчивость к стрессу.

Лиза
#4
Анна

У вас правильные мысли возникли пойти работать и снять жилье. Если у вас проблемы со здоровьем из-за нервов, нужно убрать источник стресса - съехать и поддержать нервную систему. Лучше к неврологу. Или можно смело попринимать магний, я принимала как-то магний хелат эвалара. Его удобно принимать по две таблетки в день и он эффективен, в хелатной форме усваиваются минералы хорошо. Это поддержка нервной системе, устойчивость к стрессу.

И мне интересно насчет магния хелат эвалар узнать. Тоже все достало. На работе проблемы, уже стала замечать, что на домашних начинаю бросаться. На нервах постоянно. Как этот магний организм воспринимает? Нет побочек со стороны ЖКТ? Дорогой?

Анна
#5
Лиза

И мне интересно насчет магния хелат эвалар узнать. Тоже все достало. На работе проблемы, уже стала замечать, что на домашних начинаю бросаться. На нервах постоянно. Как этот магний организм воспринимает? Нет побочек со стороны ЖКТ? Дорогой?

Точно нет, в хелатной форме он не влияет на уровень кислотности желудка и поэтому побочек нет. Попробуйте. Лучше однозначно с нервами после него. Это безобидный препарат, если по схеме принимать и не безконтрольно, часто беременным назначают. Упаковка рассчитана на курс, т.е. 60 таблеток, она чуть больше 600р стоила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема