Гость
Статьи
Проблемы с мужем, …

Проблемы с мужем, разводиться или нет

У меня очень хороший муж, но нам в отношениях мешает один его огромный недостаток. Я не знаю что делать, разводиться или нет. Очень тяжело уйти от него, люблю и привязана сильно. Он не сдерживает свои слова, обещания. Допустим, он сказал что позвонит мне (когда мы не рядом) вечером, а сам не позвонил, или сказал что что-то купит или заберёт с почты или куда то заедет, что то сделает по дому или ещё что, но почти никогда не сдерживает обещания,всегда нужно повторять ему по несколько раз. Потом извиняется, но смысл? Что делать? Естественно я очень остро реагирую, не могу привыкнуть, начинаю сразу истерить, рыдать, высказывать ему, соответственно ссоримся сильно #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжай, он обсыпает ободок унитаза. Надо разводится. Он вытирает член об штору надо разводится

Гость
#2

По-моему, проблема больше в вас, чем в нем. Нелепая причина для развода, учитывая все то, что вы описали

#3

Нет конечно, это не великая проблема для развода. Просто он невнимательный, забывчивый возможно и вряд ли он назло вам это делает
Нужно научиться с этим мириться и все будет хорошо

#4

у меня хороший муж ... я его люблю ... но потому что ему надо повторять я наверное зазведусь ... цука держите меня семеро ... он такой как есть и ты либо принимаешь это и живешь себе счастливо дальше либо идешь в пешее эротическое путешествие в поисках того кому не надо повторять но только не факт что он будет хорошим и что ты его так будешь любить ... это ппц ... где он тебя слабоумную нашел то ... а ваше разводись и дай ему шанс найти нормальную умную жену

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#5

У меня такой же. Обещания не выполняет. Спрашивается, зачем было и обещать, никто ведь за язык не тянул.
Я бы проще относилась к пустословию, если б и сама была такая же, но мой отец был человеком слова и меня так воспитал - зря не обещать.
Ну что же делать, раз полюбила болтуна, но его плюсы многократно перевешивают его минусы, жить можно.

Гость
#6

Живите и радуйтесь жизни! Ваши проблемы просто ерунда , есть в миллион раз хуже мужики. Алкаши, изменщики. И так далее. А ваш просто забывает , это ***))

Гость
#7

Вообще не проблема. У меня тоже может частенько обещать и не выполнять. Просто забывает, а не специально. Закрутился на работе. Мне не сложно напомнить. Так что это вы слишком ответственная поэтому и напрягает. Относитесь к этому проще и напоминайте.

Гость
#8

Отсоси ему!!!!!!

Гость
#9

Просто он не хочет делать то, что вы от него требуете. А обещания дает чтобы вы отвязались ну хоть на время. Лентяй короче.

#10

Конечно нет это ведь такая мелочь. Просто поймите мужчины часто и много забывают они все не запоминают. Просто напишите ему на листочке как я делаю и в карман положите тогда точно ничего не будет забывать.

Василий
#11

Дрессируйте, это ваш муж

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: