Гость
Статьи
Ничего уже не понимаю

Ничего уже не понимаю

Добрый день..Вышла замуж..родился ребенок..карантин..все сели дома ну и начался быт..У меня в крайнем случае так как с ребенком помогать мне некому .ну а муж особо желанием не горел ..есть ещё другие причины но суть в том что когда ребенку был месяц он собрал сумку и ушел..потом пришел и так качели эти длились пол года то уходил то приходил..В итоге не живём.Он планирует через несколько месяцев уехать в Краснодар..говорит там полно баб ну и в целом строить заново свою жизнь в этом регионе с новой женщиной..вопрос:Какие там девушки? Рады ли будут тому кто бросил своего ребенка грудничка?

Анонимно
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как и везде - разные

Гость
#3

Мало кто рад будет, что у мужчины половину зп уходит на алименты. Вы же не забыли, что муж должен платить содержание жены до исполнения 3 лет ребенку и алименты на ребенка. Вас только это должно волновать. Еще скажу, что мой муж обозвав меня постаревшей( мне было 26, ему 32) ушел в новую жизнь, к молодым девушкам и новым детям)) Итог через 20 лет -никто ему не родил, замуж за него не пошел, живет с мамой.

Гость
#4

Видимо ваш муж был внутренне не готов к появлению ребёнка,не дорос.

Анонимно
#5
Гость

Видимо ваш муж был внутренне не готов к появлению ребёнка,не дорос.

Ему 36 и это его первый ребенок..И видимо вы правы

Гость
#6

Муж нальёт в уши очередной наивной мадам какая вы сволочь,изменяли ему,ребенка видеть не даёте и т.д и т.п..а она конечно же поверит..а вам совет - подать на алименты незамедлительно,и не надо быть гордой,типа "мне от этого козла ничего не надо"..это его ребенок тоже и если уж по-человечески не получилось ему жить,то по закону пусть платит

#7

да какая вам разница какие там бабы... вам надо свою жизнь устраивать, а не думать про то как он жить будет и только поняв это вас попустит и вы начнете жить нормально

Гость
#8
Гость

Мало кто рад будет, что у мужчины половину зп уходит на алименты. Вы же не забыли, что муж должен платить содержание жены до исполнения 3 лет ребенку и алименты на ребенка. Вас только это должно волновать. Еще скажу, что мой муж обозвав меня постаревшей( мне было 26, ему 32) ушел в новую жизнь, к молодым девушкам и новым детям)) Итог через 20 лет -никто ему не родил, замуж за него не пошел, живет с мамой.

Ой беда... как же наверное бывший муж страдает все 20 лет после развода... ни новой жены, ни детей))))

Гость
#9
Гость

Ой беда... как же наверное бывший муж страдает все 20 лет после развода... ни новой жены, ни детей))))

И работы толком тоже нет. Прав нет, психушка была. Счастлив канеш)

Гость
#10

Автор так отдайте ему ребенка с собой. 😁 Пусть воспитывает.

Гость
#11
Гость

И работы толком тоже нет. Прав нет, психушка была. Счастлив канеш)

Посмеялись, спасибо))) Причина отсутствия прав, работы и психушка - развод 20 лет назад)))))

Гость
#12
Гость

Посмеялись, спасибо))) Причина отсутствия прав, работы и психушка - развод 20 лет назад)))))

Посмеялись?
Славненько))

А теперь серьёзным адекватным взглядом посмотрите вокруг себя на соседей, друзей, родственников - мужчин, которым 50 + - лет.
Много видите здоровых, успешных, семейных и счастливых???
То то же!
Пьянки, гулянки, поиск себя и женщин за последние 15 лет в жизни каждого такого мужика привело к плачевным результатам.
Страдают, что ни любви от жены, ни уважения от детей, ни бизнеса с друзьями....а почему?
А ПОТОМУ, ЧТО МОЗГОВ НЕ БЫЛО В ВОЗРАСТЕ 28 - 45 ЛЕТ!

Вот и вся смехота(((

Гость
#13
Гость

И работы толком тоже нет. Прав нет, психушка была. Счастлив канеш)

Это после жизни с тобой. Довела человека до психушки. ))

Лекси
#14

Ахахахаха, мне так нравится, как некоторые пишут "вышла замуж, РОДИЛСЯ ребенок", так естественно, как "пришла зима, стало холодно". Он сам родился наверное, без вашего участия, разрешения вашего не спрашивал!
Автор дyyyyyрища конченная.

Гость
#15

Как он сказал сам,именно бабам и все равно кто кого бросил. Каждая думает что жена сама виновата а она уникальная и с ней этого никогда не произойдёт . Сочувствую вам. Мне изменил муж и вернулся и с этим еще больнее жить. Так что вам повезло больше. Переживете и забудете. Думаю лучше б мой тогда ее выбрал. Сама уйти не могу кишка тонка

Анонимно
#16
Лекси

Ахахахаха, мне так нравится, как некоторые пишут "вышла замуж, РОДИЛСЯ ребенок", так естественно, как "пришла зима, стало холодно". Он сам родился наверное, без вашего участия, разрешения вашего не спрашивал!
Автор дyyyyyрища конченная.

А как я должна писать.?.я повествую суть событий и дела..или вас смутило что эмоции не вложены в текст?

Гость
#17
Гость

Посмеялись?
Славненько))

А теперь серьёзным адекватным взглядом посмотрите вокруг себя на соседей, друзей, родственников - мужчин, которым 50 + - лет.
Много видите здоровых, успешных, семейных и счастливых???
То то же!
Пьянки, гулянки, поиск себя и женщин за последние 15 лет в жизни каждого такого мужика привело к плачевным результатам.
Страдают, что ни любви от жены, ни уважения от детей, ни бизнеса с друзьями....а почему?
А ПОТОМУ, ЧТО МОЗГОВ НЕ БЫЛО В ВОЗРАСТЕ 28 - 45 ЛЕТ!

Вот и вся смехота(((

Жалко вас... такой негатив вокруг))) меняйте окружение - жизнь заиграет другими красками)))))

Ё-мэн🕶️
#18

Нормально тётки будут относиться, сказочку расскажет и даст под хвост очередной бздосе) Тёткам в принципе по боку на остальных теток🤷‍♂️

Гость
#19
Гость

Посмеялись, спасибо))) Причина отсутствия прав, работы и психушка - развод 20 лет назад)))))

Нет конечно, причина - невоздержанность, алко и наркотики. Я к тому что молодые девушки совершенно не ждали разведенного, хоть и без алиментом(не подавала) мужчину за 30.

Гость
#20
Гость

Нет конечно, причина - невоздержанность, алко и наркотики. Я к тому что молодые девушки совершенно не ждали разведенного, хоть и без алиментом(не подавала) мужчину за 30.

Продолжу, пока о нем заботится его старенькая мама, а потом это бремя, не умеющее готовить, заплатить за квартиру перейдет к нашему сыну. Так что в моем случае я жалею, что он не женился . Вопреки крикам мужиков о востребованности после 50, такие потасканные и ленивые никому не нужны. Добавлю, к сожалению, потому что свою первую свекровь мне жаль.

Гость
#21

Прям вот так и ждут его в Краснодаре. В материальном плане то у него как?

Анонимно
#22
Гость

Прям вот так и ждут его в Краснодаре. В материальном плане то у него как?

Ну однушка своя есть там

Анонимно
#23
Гость

Прям вот так и ждут его в Краснодаре. В материальном плане то у него как?

На работу будет устраиваться.больше ничего нет

Гость
#24

Автор, вы не о том думаете. Пофиг какие девушки в Краснодаре, главное как вам жить. Подавайте на алименты на себя и ребенка, не процент от его зарплаты (может и неофициально работать), а в фиксированной сумме. Ну а вообще, судя по всему ваш муж говенный мужичонка, очередь к нему не будет стоять.

Sashka
#25
Анонимно

А как я должна писать.?.я повествую суть событий и дела..или вас смутило что эмоции не вложены в текст?

Нет, меня смутило, что у вас ребенок РОДИЛСЯ сам по себе, как неизбежное следствие брака, как холода - неизбежное следствие наступления зимы.
Обычно это действо все-таки ну хоть как-то минимально планируется. Вам некому помогать с ребенком - это что, сюрприз? А до решения забеременеть был штат наемного персонала и 2 здоровых свободных бабушки, горящих желанием помогать? Муж не особо вовлекается - а до решения забеременеть клялся мамой, что каждый день будет час гулять и час читать ребенку стишки?
Такое ощущение, что у вас этот ребенок материализовался как что-то естественное и неизбежное, ну а че там дальше с ним делать - по ходу решим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: