Гость
Статьи
Опять ссора

Опять ссора

Мы с мужем расставались, потом сошлись вновь. Пол года была идиллия. Все было отлично, если возникали непонимания, то длились мин 5. И вот мы заболели... оба, а у меня плюс к температуре еще и месячные наложились, я психанула по поводу громкого телевизора, но то что последовало дальше, я не ожидала. Он стал жить и спать на кухне, со мной не разговаривает, стакан воды демонстративно не может принести. Хотя, он на больничном, а я не могу себе позволить сидеть дома и езжу на работу из за города. Когда я начала выяснять, в чем дело-то, то он выдал: любовь прошла, отстань от меня! Естественно, слово за слово (мне же обидно) мы разругались еще больше. Он сказал, что все пол года, с тех пор, как мы сошлись, его хорошее отношение было притворством (хотя, он притворяться ради кого-то уж точно не умеет). И вот я не пойму, в чем дело-то? Из-за самочувствия его кроет или из-за того что денег не получит на работе из-за больничного. Он, честно говоря, и раньше имел тенденцию обижать меня именно в те моменты, когда и так хреново. Например, когда я лежала в больнице. У кого похожий случай? #брак #ссоры

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я психанула, а он обижает. Странный вывод. Может надо было просто извиниться за психоз?

Злая Волшебница
#2

Психанула - получи. Разбирайтесь в себе, почему психанула, зачем психанула, как делать так, чтобы в следующий раз закрыть рот и не психовать

Гость
#3

Психанула встань на колени и попроси прощения.

Фатальный
#4

Надо нормально себя вести, быть идеальной

#5
Гость

Я психанула, а он обижает. Странный вывод. Может надо было просто извиниться за психоз?

Извинилась я уже что раз. И психанула не на него (ему слова не сказала), а на громкий телевизор. Подошла и сделала тише, молча.

#6
Фатальный

Надо нормально себя вести, быть идеальной

Точно) как я не подумала)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: