Гость
Статьи
Муж решил делать …

Муж решил делать обрезание

У нас с мужем в сексе все хорошо, однако на днях он пришел ко мне с идеей того, что ему хочется сделать обрезание. Вот идея фикс и всё. Стоит ли его поддерживать в этом или нет? Что скажите? Лично у меня был секс с обрезанным и мне этот вариант импонирует, но лично я не заставила бы мужа просто так делать обрезание. Но это ведь его идея?

Опрос
Делать или не делать?
Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы-то здесь причём? Обрезание распространено в жарких странах. Это всего лишь срезают кожу, чтоб под ней не скапливалось ничего. Или надо после каждого посещения туалета, тщательно вымывать. Что сложно часто. А вы что подумали, как у котов что ли? Вашего участие в этом вовсе не нужно. Много вы спрашивайте у мужа перед пластикой? Не лезте туда, куда вас не просят.

Гость
#2

Мужское обрезание ни к чему плохому не приводит. Хочет пусть делает, не хочет-не надо, пусть сам решает, его органы. На вашу жизнь это никак не повлияет

Гость
#3

Мужское обрезание ни к чему плохому не приводит. Хочет пусть делает, не хочет-не надо, пусть сам решает, его органы. На вашу жизнь это никак не повлияет

#4

Лучше кастрируйте. Я всегда мечтала о кастрации своего мужа, это же так классно!

#5

да черт вас знает что вы там замутили ! может муж уже принял веру и завтра в Сирию воевать поедет ? ты его спроси-- он уже мусульманин ?или евреем стал ??

Гость
#6

А не любовница ли это его надоумила?

Гость
#7
Гость

А не любовница ли это его надоумила?

А любовнице то это зачем?

#8

Делайте!

У меня муж обрезан и в головке сделан принц Альберт.

Это восхитительно.

#9
Оля

Делайте!

У меня муж обрезан и в головке сделан принц Альберт.

Это восхитительно.

Для чего то конкретного сделали такой пирс?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема