Гость
Статьи
Друг мужа живёт у нас

Друг мужа живёт у нас

Хочу поделиться проблемой. Если быть краткой, то у нас с мужем дома жил его друг 2 недели. Пил пиво за счёт мужа (муж не пьет), сигареты за счёт мужа и ещё еду съедал один быстрее, чем мы вдвоем с мужем. Я мужа подгоняла, чтоб он уже что-то с этим делал, но муж говорил "ну он по ремонту мне помог, а я что его сразу выгоню? Ну пусть ещё посидит". (При том, что муж ему хорошо заплатил за помощь).
Вообщем, потом все таки я добилась своего и этот друг ушел, НО спустя несколько дней опять он поселил этого друга с предлогом "он мне по работе сейчас нужен, он не надолго".
У меня истерика, ни сексом нормально заняться, время на готовку я тратить не хочу, ибо это за день съедается этим гостем, и вообще не комфортно.
Читала другие статьи на эту тему, там пишут поговорить с гостем, но девочки, мой муж сделает меня виноватой и будет мне припоминать, что я человека выгнала. А с мужем бесполезно разговаривать, как вы поняли уже. #семья #брак

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поскачи на друге. Я полусерьёзно.

Гость
#2

Друг и муж - любовники, ты просто это не хочешь понять.

Ночная кукушка
#3

Поражаюсь всегда с таких наглых товарищей)начинайте готовить капустные оладьи,автор,и суп из топора)))если хочет ещё и столоваться бесплатно,пусть хоть продукты приносит.вообще оборзел дружок

Гость
#4

Тут хитрость нужна. Оденьте халатик покороче, пусть муж поревнует. Продукты хорошие не покупайте, можно вообще не готовить. Пусть бутеры с плавленым сыром едят. Думайте, как выжить этого приживалу потихому.

#5

а ты просто спроси не боится ли он того что ты с его другом трахатся начнешь и уверен ли он что его друг или ты против этого и так не сделаете .... если ваш муж идиот то епитесь с его другом ибо не *** потенциального епаря жены дома селить ... цука держите меня семеро ибо сколько таких слабоумных мужей у которых вот так рога выростают это ппц

Гость
#6

Мне одна знакомая рассказывала, как друг мужа у них жил, она стрелялась конкретно.
Причем муж и в командировку уезжал, а их одних оставлял 😂
Но они друг друга терпеть не могли, орали друг на друга, вещами кидались.
Она не знала, как его выгнать, она как кухарка была там.
Причем у нее с мужем ребенок был, то есть такая орава жила в съемной однушке.
Потом она поговорила с родней, чтоб они с мужем поговорили, и помогло, родня начала ему на ухо приседать, и он друга попросил на выход.
Попробуйте давануть на мужа с помощью родни, может поможет...

#7
Гость

Тут хитрость нужна. Оденьте халатик покороче, пусть муж поревнует. Продукты хорошие не покупайте, можно вообще не готовить. Пусть бутеры с плавленым сыром едят. Думайте, как выжить этого приживалу потихому.

таки да ... полупрозрачный сексуальный халатик и в открытую с другом флиртовать ... и когда сексом с мужем занимаешься погромче стони ... как сказать со всей страстью и еще кричи что бы посильнее долбил...

Матильда
#8

У меня бы вылетел на второй же день. Я понимаю друг бы бесплатно помог по ремонту, как друг. Вы не гостиница, или берите с него деньги. Поговорите с мужем серьёзно. Если не пойдет на уступки , выгоняйте друга. И поверьте, это не друг, а прихлебатель

Василий
#9

Не кормить их. Не стирать.

#10
Фунтик

а ты просто спроси не боится ли он того что ты с его другом трахатся начнешь и уверен ли он что его друг или ты против этого и так не сделаете .... если ваш муж идиот то епитесь с его другом ибо не *** потенциального епаря жены дома селить ... цука держите меня семеро ибо сколько таких слабоумных мужей у которых вот так рога выростают это ппц

Там такой друг, что муж сам понимает, что с ним ничего не будет 😂😂😂

#11
margaritkakor

Там такой друг, что муж сам понимает, что с ним ничего не будет 😂😂😂

всякое в жизни бывает ... ты с другом начни флиртовать в открытую ... говори какой он на все руки мастер а не то что твой муж и в таком же духе побольше сравнивай в пользу друга... и главное что бы муж это слышал ... в начале может муж и не отреагирует и поржет но так дней пять подряд и муж уже улыбаться не будет ... главное это делать монотонно и не торопясь ...

Гость
#12

У меня тоже самое, только друг живет уже 1.5 месяца...

Гость
#13
Гость

У меня тоже самое, только друг живет уже 1.5 месяца...

А у меня 4 месяца….
*** товарищи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: