Гость
Статьи
Парень вечно наезжает …

Парень вечно наезжает на моих родителей

Я выросла в небольшой семье. Папа у меня шахматист, а мама прачка. Ростили они меня, как я считаю, правильно, я ни в чем не нуждалась. У меня было все от коллекции книг, до коллекции кукол. Я росла ни в чем не нуждаясь так до 15 лет. Потом отец умирает. Мы с мамой жили в голоде. Мне пришлось рано пойти на работу. Мы страдали. А потом я встретила его. И тут, моя жизнь изменилась. Он дарил мне поадрки, все время думал обо мне, о моей судьбе. Как я, что я. Как я росла. Он меня жалел, я знаю. Денег нам тогда с мамой вечно не хватало. И он помогал деньгами. Меня выростили не слишком самостоятельную. Я не могла приготовить себе еду. Все время сидела на шее у родителей. И жила, как в сказке. Но мне пришлось пойти на работу ... И я уже не могла так дальше жить. Хорошо, хоть, парень помогал.. Мы собирались пожениться, но тут снова неудачный момент в моей жизни. Он начал меня бить, при чем я не знаю причины, говорит, его мама подначивала его против меня. И тут начались претензии. Он говорит: "Вы неправильно воспитали свою дочь.". Я вот, какой молодец вырос, хоть иждивенец, но сам себе готовлю и сам стираю. Я это все конечно тоже умею дела, но за ум мне пришлось взяться потом. Он говорит, что его растили правильно. А меня нет. И он обозвал моего отца "тряпкой", а маму "наседкой". Я считаю, это неправильно. И то, что он своих родителей не уважает. И то, что моих. Он не работает. Я считаю, что отношения отношениями, а пинка дать, за такое поведение стоит. #отношения #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Я бы предложила ему завалить пасть и исчезнуть.почему вы этого не сделали?

Гость
#2
Полупокерша

Я бы предложила ему завалить пасть и исчезнуть.почему вы этого не сделали?

Понимаете, я очень мягкая по характеру((((((( И не знаю, как его заткнуть((((((( А он нападает все больше и больше ...

Полупокерша
#3
Гость

Понимаете, я очень мягкая по характеру((((((( И не знаю, как его заткнуть((((((( А он нападает все больше и больше ...

Ну ждите,пока отметелит до полусмерти.нам то какая беда?нех Рен жаловаться.

#4

Что за идиотизм? Жизнь научит.

Гость
#5
Полупокерша

Ну ждите,пока отметелит до полусмерти.нам то какая беда?нех Рен жаловаться.

А я не знаю, как с ним.

Гость
#6
Шоколад

Что за идиотизм? Жизнь научит.

Бросить его?

Гость
#7
Гость

Бросить его?

У вас прояснилось наконец! Бросить без вариантов.

Гость
#8
Гость

Понимаете, я очень мягкая по характеру((((((( И не знаю, как его заткнуть((((((( А он нападает все больше и больше ...

Ну, так дальше он вообще распаясается. Я бы на твоём месте такого оставил. Он будет наглеть всё больше и больше...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: