Гость
Статьи
Гостить у родителей …

Гостить у родителей или пожить в отеле?

Мы с мужем живём в другом городе, родители за 2000 км от нас. Приезжаем 2 раза в год в отпуск. У родителей трёшка, живут они вдвоём. Но проблема в том, что папе надо в рейс через день или каждый день вставать в 3-4 утра. Соответственно ложится спать он тоже рано. А у нас с мужем отпуск и мы любим посмотреть до 1 ночи фильм, пойти попить чай вечером и т.д. А там всего этого делать не получится. Маме у меня тоже рано утром на работу. И вот мы думаем снять квартиру или пожить в отеле неделю. Но мама у меня старой закалки и может обидеться, что итак приезжаем редко и ещё у них не живём. Не знаю как поступить. Своим комфортом жертвовать не хочется, тем более отпуск, итак его полгода ждали. Но и родителей огорчать не хочется...
#родители #семья #отношения #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В отеле, конечно. У мамы с папой переночуете просто пару раз и хватит.

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

В отеле, конечно. У мамы с папой переночуете просто пару раз и хватит.

Автор права, родители могут обидеться.

#3
Гость

Автор права, родители могут обидеться.

Ну и что? А детям тухнуть так неделю - ни фильм посмотреть, ни потусить на кухне нафиг надо? Они тоже взбесятся от таких ограничений.

Гость
#4

Может стоит обсудить с родителям такой вариант чтобы они на ваш приезд тоже взяли бы недельку отпуска? Так и времени совместного больше получится, и никому рано вставать не надо.

Гость
#5

Впще не вижу проблем в трёшке - ,родители спать захотели - ушли в свою комнату, вы на кухне и в большой комнате вечером,спать пошли в другую, чтоб утром родители не мешали.

Гость
#6

Снять квартиру в городе. Зачем вам друг другу неудобства создавать? Это мученик а не отпуск

Гость
#7
Гость

Снять квартиру в городе. Зачем вам друг другу неудобства создавать? Это мученик а не отпуск

*мучение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: