Гость
Статьи
зачем современному …

зачем современному мужчине семья?

меня удивляют темы типа-не хочет жениться!ну почему же?да потому что большинству современных парней не то что брак а просто сожительство не нужно и не приятно,как вы это не поймете!среднестатический парень хочет рыбалку комп и бильярд с друзьями под пиво а не вынос мозга!он не боится старости и одиночества так как знает что и так и сяк будет умирать в одиночестве!единственно что они могут вам дать от чистого сердца если вы действительно им нравитесь(внешне и морально) то это помощь подарки и романтические встречи!только когда вы начнете видеть в мужчине любимого человека и не будете вторгаться в его личную территорию,тогда и он начнет уважать и ценить вас #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маладэц, иди дальше мечтай, что за тебя хотят замуж.

ржак
#2

ну так сиди на рыбалке своей до седых яиц. Какое кому дело до этого?

ржак
#3
ржак

ну так сиди на рыбалке своей до седых яиц. Какое кому дело до этого?

может выловишь золотую рыбку😄

Гость
#4

аж прослезился. хоть кто-то нас понимает.

Софи
#5

Ну это вы автор про себя видимо. Небось никто на вас внимания не обращает, вот и решили повыступать "за всех"? Лично меня мой муж в ЗАГС сам тащил, а я все тянула, боялась. Сейчас все отлично, счастливо женаты, растим ребенка. А вы рыбачьте дальше.

#6

Странное у тебя представление об отношениях. Хобби и отношения не должны соприкасаться. Девуля выносит мозг? Сливай ее сразу. Поверь, она не подходит для отношений, бери другую. В здоровых отношениях не должно быть ссор, смотри предложение выше, а мозгоебов попрошу пойти наеюкуй🚮 Семья нужна мужчине, это источник твоих амбиций и сил.

Август
#7
ржак

может выловишь золотую рыбку😄

У рубки будет разрыв шаблона, диалог будет следующий:
- "ну и что теперь хочет твоя баба"
- "так нет бабы"
- "..."

Гость
#8

Пока мама кормит можно не жениться,вот это больше на правду похоже.

Гость
#9

А мы все здесь причем? Если у твоих дверей очередь из невест, напиши это всё и им раздай листочки с написанным))

Гость
#10

Саму бесят такие жены которые мужей при себе держат и никуда не отпускают. Да и вообще почему бы не веселиться вместе,вместе ездить на рыбалку бухать с пго друзьями, а не зочешь сиди дома.

Гость
#11
Шоколад

Странное у тебя представление об отношениях. Хобби и отношения не должны соприкасаться. Девуля выносит мозг? Сливай ее сразу. Поверь, она не подходит для отношений, бери другую. В здоровых отношениях не должно быть ссор, смотри предложение выше, а мозгоебов попрошу пойти наеюкуй🚮 Семья нужна мужчине, это источник твоих амбиций и сил.

А ты у мужчины спросила, что ему нужно? Или сама себе решила?

#13
Гость

А ты у мужчины спросила, что ему нужно? Или сама себе решила?

Ну я мужик. Секс нужен, в первую очередь. Вопрос в шапке как звучал? Зачем мужчине семья? - Я ответил.

Гость
#14
Шоколад

Ну я мужик. Секс нужен, в первую очередь. Вопрос в шапке как звучал? Зачем мужчине семья? - Я ответил.

Вот за себя и отвечай

Гость
#15

Не нужна и женщине не нужна.
Зачем к дол..ам в добровольные прислуги идти?

Гость
#16

Нормальная семья обогащает и украшает жизнь и мужчины, и женщины. Когда люди имеют хорошие личные границы, уважают друг друга и стараются друг для друга, причем каждому кажется, что партнер для него делает больше, и хочется отплатить еще большим добром на добро - это хорошая семья, самое большое счастье и опора в жизни. Но для этого надо быть нормальным человеком со зрелой личностью.
Инфантилам и эгоцентрикам никогда не понять как можно быть счастливым отдавая. Такие люди живут и смотрят, как бы у кого-нибудь что-нибудь отжать (любви, заботы, внимания, денег, секса и т.д.), самому не вкладываясь, ну а уж если вкладываются, то потом киснут и тухнут, что продешевили, хотят из партнера вытрясти еще больше. И у них хорошей семьи никогда не бывает. Их семья - это вечный эгоизм и обидки, перетягивание одеяла на себя и обливание друг друга помоями, ругань и рукоприкладство как кульминация всего этого трешака. Такая "семья" и правда не нужна, уж лучше жить сычом в тухлом болоте одиночества, чем в такой нервотрепке.

Гость
#17

"среднестатический парень хочет рыбалку комп и бильярд с друзьями под пиво" фи, какой стремный парень. Иными словами- ленивый задррррот игроман с пивным пузом. Такому жена нужна обязательно и не какая нибудь, а та, которая сможет взять в руку его яйца и говорить, ему, что делать. Глядишь, пищеварение у мужика наладится, геморрой пройдет, достижения в жизни появятся. Хоть на человека похожим станет

Гость
#18
Софи

Ну это вы автор про себя видимо. Небось никто на вас внимания не обращает, вот и решили повыступать "за всех"? Лично меня мой муж в ЗАГС сам тащил, а я все тянула, боялась. Сейчас все отлично, счастливо женаты, растим ребенка. А вы рыбачьте дальше.

Есть такая манера у инцелов говорить, что им никто не нужен. Это психика так защищается. Иначе придется признать, что он хуже других мужчин и на него никто не смотрит

Гость
#19
Гость

А ты у мужчины спросила, что ему нужно? Или сама себе решила?

Шоколад же и есть мужчина..

Гость
#20
Гость

НИКАКОЙ " СЕМЬИ" В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ - НЕТ (ОТ СЛОВА "СОВСЕМ"), ИБО СЕМЬЯ = ЭТО ПАТРИАРХАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ, А В РАШЕ ПАТРИАРХАТ СКОНЧАЛСЯ ГОДКОВ УЖЕ БОЛЕЕ 100 ТОМУ НАЗАД..))
НЫНЧЕ ПО ФАКТУ ЕСТЬ ТОЛЬКО МАТРИАРХАЛЬНОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО АЛЕНЯ-СНАБЖЕНЦА С БАБОЙ-ВАГИНОПАРАЗИТКОЙ И ЕЁ (ЕЁ!!!) ДЕТЬМИ.
В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ БРАК ПРЕВРАЩЕН В ЛОХОТРОН, СЕМЬЯ - В СИСТЕМУ ПАРАЗИТИРОВАНИЯ НА МУЖЧИНЕ. ПОЭТОМУ ПРОЗРЕВШИЕ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ НА ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ЗАГНАТЬ ИХ В АЛЕНЬЕ СТОЙЛО: «НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС! ОБЯЗАТЕЛЬСТВА БЕЗ ПРАВ - УДЕЛ ЛОХА!»
з.ы. ЗАГС = ЗАГОН АЛЕНЯ в ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТОЙЛО!

Ух, как бомбанул инцел. Ржака

Гость
#21
Гость

Есть такая манера у инцелов говорить, что им никто не нужен. Это психика так защищается. Иначе придется признать, что он хуже других мужчин и на него никто не смотрит

Есть такая манера у шкурья называть инцелами мужчин, которым никто не нужен. Иначе придется признать, что лоха ей не хватит

Гость
#22

Ани перестанут женитца только после кастрации,не верьте им товарищи женщины.

#23

Семья мужчине нужна. Но не надо путать семью с государственной регистрацией отношений. Вот она мужчине не нужна. Либо не в нашем правовом поле, а там, где инвестиции мужчины в семью защищены.

#24
Гость

Саму бесят такие жены которые мужей при себе держат и никуда не отпускают. Да и вообще почему бы не веселиться вместе,вместе ездить на рыбалку бухать с пго друзьями, а не зочешь сиди дома.

Ага, какая прицесса захочет спать в палатке с комарами? А не помыться? Да и шопинги куда интересней.

Rihanna
#25

Это бред про большинство парней. Ты это о себе и своих двух-трех друганах, что с родителями живут и приводить вам девиц некуда.

Гость
#26

чем больше у мужчины хобби , тем меньше ему нужна семья, жизнь это преключение, и семья как раз таки это не приключение а вторая работа.