Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к многожёнству?

Здесь на форуме женщины постоянно жалуются, что "настоящих" мужчин больше не осталось, что кругом одни нищеброды/пополамщики. Логично было бы тогда ввести в семейный кодекс понятие многожёнства, например: если мужчине позволяют средства, он может иметь 2-3-4, да хоть 7 жён)) чтобы каждый день недели менять их как носки)) и все довольны в итоге. Что скажите?

Опрос
Ваше отношение к многожёнству?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне все равно что там происходит у других людей, это их личное дело. Но себе не хотел бы больше одной жены. А так если вы хотите многоженство, вам в США, к мормонам

Оракул.
#2

Какое б отношение не было, это наша обьективная реальность. С одной стороны, альфа-самцы, имеющие по нескольку детей от разных женщин. С другой стороны - инцелы, которым никто не дает.

Гость
#4

Я только за!

Гость
#5

средства мужчина на обеспечение жены выдает отец жены.

Гость
#6

я против мне не комфортно

Гость
#7
Гость

я против мне не комфортно

Почему? А мне всегда было комфортно при такой раскладе.)

Гость
#8

как ему позволят средства, если сейчас работодатели платят, что одному не хватает.

Гость
#9

Не, зачем такой в мужья нужен? Проще менять мужиков как перчатки, раз в день.
А замуж выходить за одного достойного.

Гость
#10

Если у мужчины есть желание и средства позволяют ,он сделант ТАК (или почти так ) и без Вашей законодательной иннициативы.
Похоже ,Вы сами хотите иметь законное право на обеспеченных женатых .
Иначе ,не понятно рвение .

Гость
#12
Гость

как ему позволят средства, если сейчас работодатели платят, что одному не хватает.

Он может сам стать работодателем.

Гость
#13
Гость

Если у мужчины есть желание и средства позволяют ,он сделант ТАК (или почти так ) и без Вашей законодательной иннициативы.
Похоже ,Вы сами хотите иметь законное право на обеспеченных женатых .
Иначе ,не понятно рвение .

Конечно хотят. Лучше маленький кусок от большого пирога, чем большой от пустышки.

#14

НУ можно не оформлять отношения и иметь их точно так же. А вообще вы правы всё зависит от средств.

Гость
#15
Гость

а зачем достойному брать в жены заразную_прошшманддовку, которая "мужиков меняет как перчатки, раз в день", вот в чем вопрос?!.. 😁

от кого она заразилась? от мечтателя о многоженстве?

Гость
#16
Гость

Он может сам стать работодателем.

без блата нет)

Гость
#18
Гость

Конечно хотят. Лучше маленький кусок от большого пирога, чем большой от пустышки.

Пока что ,это разевание рта на "чужой каравай " ...
При нежелании печь свой .

Гость
#19

Я за 2мя руками! Можно сачкануть и гульнуть без последствий. Детей другой жене подкинуть. Жрать можно не готовить. Ляпота!!!

Гость
#20
Гость

Я за 2мя руками! Можно сачкануть и гульнуть без последствий. Детей другой жене подкинуть. Жрать можно не готовить. Ляпота!!!

Так то жена а не любовницы. Ты будешь по очереди каждую водить в ресторан, кино, ездить на шопинг не один раз в неделю а минимум четыре, слушать в четыре раза больше жалоб, нытья, решать все их проблемы, возить детей по врачам, думать как что починить, сделать, как все успеть. Это тот ещё гемор. Есть реалити шоу где у мужика 4 жены. Он мормон. И у него 4 дома рядом построены и 4 семьи. Он по очереди ночует в каждом доме. Там ппц сколько проблем каждой жене внимание уделить, поговорить, выслушать, сходить на свидание, решить ее проблемы

Гость
#21
Гость

Так то жена а не любовницы. Ты будешь по очереди каждую водить в ресторан, кино, ездить на шопинг не один раз в неделю а минимум четыре, слушать в четыре раза больше жалоб, нытья, решать все их проблемы, возить детей по врачам, думать как что починить, сделать, как все успеть. Это тот ещё гемор. Есть реалити шоу где у мужика 4 жены. Он мормон. И у него 4 дома рядом построены и 4 семьи. Он по очереди ночует в каждом доме. Там ппц сколько проблем каждой жене внимание уделить, поговорить, выслушать, сходить на свидание, решить ее проблемы

Вообще-то я на роль 5 жены претендую))). Смогла осилить только 1 сезон. И они какие то грустные. Вот смотрят на него с открытом ртом. Так вот именно, четкий график у мужика. То есть оставшиеся 3 дня, я свободна и могу делать то, что захочу. А развели сопли, любовь, внимания.)))

Гость
#24

Многоженство. Многомужие. Мне пофиг. Пусть каждый живёт как хочет и как может.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: