Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если обзывают национальность?

Что делать, если мои родственники с одной стороны обзывают мою национальность и национальность одного из моих родителей? Нужно сразу подавать в суд или писать заявление в полицию о разжигании межнациональной розни?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для путина это нормально.

Гость
#2

ха-ха! а чё обзываюШие родственники другой национальности?😳

Гость
#3

Полиции это *** не надо, они настоящие преступления и те не расследуют. В суд только если есть лишние деньги. И там тоже никому это не надо.

Гость
#4

Не общайтесь с такими родственниками.

Гость
#5

Доказать ещё надо, а то тебе ещё штраф за клевету влетит.

Гость
#7

Так вы их в ответ гоями обзывайте.

Гость
#8

не общаться с ними написать заявление в полицию

Гость
#9
Гость

для путина это нормально.

почему ?

Гость
#10
Гость

для путина это нормально.

Путин головного мозга, лечитесь.

Гость
#11

Не нужно это ж родственники.Просто не общаетесь.У меня он и без национальности.Всю жизнь просто так родственники со стороны отца ненавидят родственников со стороны матери.Вечно выслушиваю гадости.Просто в игнор их.Будете по судам таскается ,только себе нервы трепать.

Гость
#12

Конечно, нужно! И тогда родня с обеих сторон, объединившись на почве ненависти к крысе, что написала заяву, выставит вас на улицу.

Гость
#13
Гость

Конечно, нужно! И тогда родня с обеих сторон, объединившись на почве ненависти к крысе, что написала заяву, выставит вас на улицу.

У меня своей жилплощади хватает из за которой как раз таки из злости и зависти меня обзывают

Гость
#14

Какая у вас национальность и какой национальности родственники, которые обзываются?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: