Гость
Статьи
Муж последнее время …

Муж последнее время постоянно сидит в телефоне

Добрый день! Помогите советом. Девочки ну подскажите кто сталкивался с такой ситуацией. Муж последнее время постоянно сидит в телефоне, стал какой-то скрытный, установил пароль на телефон и удаляет всю переписку. Сегодня пришел в 3 часа ночи говорит с другом засиделись, ну я то знаю что тут что-то не так. У нас двое детей, даже не знаю что делать. Места себе не нахожу, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, как решить эту проблему? Разводится не вариант, а что делать не знаю. #брак #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я все отдам за свой ум, он у меня самое дорогое, ну и еще кое что .. Я животное !! Я никогда не сдамся. Ни подруге, ни одногруппницам, никому !! Ну они-то уже знают .. И еще ярость, гнев, дерзость. Не надо было предавать себя😰 И на этот раз я не предам.. Надо было спасать самое дорогое, что у меня есть, а именно моих одногруппниц. И свое учение.. Но я профукала все, ради подруги, но больше я такую ошибку не допущу. И мне плевать на интим, на то, что я никому !! или кому то там не нравлюсь. Надоело быть покладистой!! Даешь вечный бой, вечную войну? Меня подруга запугала, своими мужиками ...

Гость
#3

Скорее всего у мужчины появилась женщина.

Гость
#4

Если разводиться не вариант значит молчи в тряпочку и полируй свои рога систематически

Гость
#5

Эту проблему ты не решишь. Она сама разрешится. Она возникла из-за того, что у вас с двумя детьми нет обязательств перед семьёй. Как это мужчина, у которого двое детей, может засидеться у друга или сидеть в телефоне. С двумя детьми по дому делать нечего? Или с ними заниматься не надо? Наведи сама порядок в своей семье, а он потом сам пусть выкручивается как хочет. Сама создала ему условия. И не вздумай за ним следить и охотиться. Нормальная хозяйка семьи управляет ею так, что муж всегда под контролем, даже когда считает, что это не так.

Гость
#6
Гость

Эту проблему ты не решишь. Она сама разрешится. Она возникла из-за того, что у вас с двумя детьми нет обязательств перед семьёй. Как это мужчина, у которого двое детей, может засидеться у друга или сидеть в телефоне. С двумя детьми по дому делать нечего? Или с ними заниматься не надо? Наведи сама порядок в своей семье, а он потом сам пусть выкручивается как хочет. Сама создала ему условия. И не вздумай за ним следить и охотиться. Нормальная хозяйка семьи управляет ею так, что муж всегда под контролем, даже когда считает, что это не так.

Хозяйка управляет семьей - поржал )))
Видимо авторша тоже "доуправлялась"
Мужу перестало нравится, что ее волосатые яйца становятся все больше и уже торчат из под юбки.
Вот и нашел себе деваху, которая имеет явно выраженные женские качества, а не мужицкие.

#7

тут хочешь или не хочешь но развод по ходу в итоге будет ... а пока рога полируй

Автор
#8
Гость

Хозяйка управляет семьей - поржал )))
Видимо авторша тоже "доуправлялась"
Мужу перестало нравится, что ее волосатые яйца становятся все больше и уже торчат из под юбки.
Вот и нашел себе деваху, которая имеет явно выраженные женские качества, а не мужицкие.

Муж просто любитель пособирать инфекции и пообсасыаать за чужими Ваньками с района))

#9
Автор

Муж просто любитель пособирать инфекции и пообсасыаать за чужими Ваньками с района))

поржал ибо все в тему ...

#10

В отношениях так бывает, когда супруги отделяются эмоционально. Пропал секс, у каждого свои интересы, встречаетесь только за ужином, поговорить не о чем.
Если хотите возродить отношения, нужно заняться собой, чтобы муж в вас увидел снова ту женщину, на которой женился. А это - работа не одного дня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: