Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в мужчину-грузина

Девочки, у кого муж или парень грузин? Какие особенности присутствуют в таких отношениях? При условии, что молодой человек умный и хорошо образованный. #чувства

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#4

Он тебя норм откормит, потом будешь, как одна гигантская хинкалина

Гость
#5
Друг Бабник и Анус

Это как отношения с гориллой. Большой, волосатый и тупой.

Это как отношения с настоящим мужчиной: умный, образованный и воспитанный.

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Всё просто. Чувак приехал в нищую страну с глупыми и доступными женщинами.
Конечно же, искать любовь.

Чувак никуда не приезжал. Живет и работает в Тбилиси)

Друг Бабник и Анус
#7
Гость

Это как отношения с настоящим мужчиной: умный, образованный и воспитанный.

В каком месте грузины воспитанные?

Гость
#8
Пополамщик-нищеброд

Он тебя норм откормит, потом будешь, как одна гигантская хинкалина

😀

#9

У знакомой был муж грузин. Они семейные люди. Любят свою семью и своих родственников. Но надо смотреть на человека.

Гость
#10

Ничего особенного. Акцент сильный. Удивлённое лицо подруги : что это? И ещё более удивлённое лицо брата подруги: что за хххуйняя?
Много родственников, постоянные разговоры мужчины о родственниках и с родственниками ( в Ватсапп), много видео и фото в смартфоне с участием родственников.

Гость
#11
Гость

Ничего особенного. Акцент сильный. Удивлённое лицо подруги : что это? И ещё более удивлённое лицо брата подруги: что за хххуйняя?
Много родственников, постоянные разговоры мужчины о родственниках и с родственниками ( в Ватсапп), много видео и фото в смартфоне с участием родственников.

Акцента нет вообще) Чистейший русский и английские языки (учился в России и Европе).

Гость
#12
Гость

Акцента нет вообще) Чистейший русский и английские языки (учился в России и Европе).

Понятно)))).

Гость
#14
Гость

Понятно)))).

Что именно?

Гость
#15
Гость

Что именно?

Что нет акцента.)))
Да нормально всё. Нравится Вам человек, а Вы нравитесь ему . Значит, все ок. Лично меня не интересует национальность. Для меня важно , чтобы у меня были взаимные чувства, чтобы человек хорошо относился ко мне, чтобы мне было с ним хорошо.

Гость
#16
Гость

Что нет акцента.)))
Да нормально всё. Нравится Вам человек, а Вы нравитесь ему . Значит, все ок. Лично меня не интересует национальность. Для меня важно , чтобы у меня были взаимные чувства, чтобы человек хорошо относился ко мне, чтобы мне было с ним хорошо.

Я с Вами полностью согласна. Меня ничуть не смущает национальность МЧ. Просто хотелось бы узнать , возможно, про какие-то особенности характера, которые в целом свойственны грузинам.

Гость
#17

Не общаться.
У меня у бабушки двоюродная сестра вышла замуж за грузина. Он увёз её, и её стали насиловать в сарае и родственники, и все кому не лень с улицы. Так она там и пропала, наверное, сошла с ума. И никто не защитил, вы слышите - никто!!! Гнилые

Гость
#18

В продолжение: Это выло в 40-х годах. Много лет назад...

Гость
#19

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: