Гость
Статьи
Как часто вы с семьёй …

Как часто вы с семьёй ездите на природу?

Каждый выходные сидим дома, надоело уже. Мужу говорю что это ненормально, а он мол все дома сидят, тем более холодно! У всех так или просто у него неправильные стереотипы? И как его растолкать? #семейныйдосуг

Дарья Васильева
23 ответа
Последний — Перейти
Альбина
#1

А вы предложите ему дачу купить, с беседкой. Мы в любое время года можем поехать, мяско, соседей иногда с собой берём. Я им пару бутылочек водки беру, недавно пять озёр покупала, с ними немного пригубили. Ну а что, под хороший шашлык можно немного

Василий
#2

Никак не растолкаете

Друг Бабник и Анус
#3

Унылый дядя. Сидеть дома вредно, надо дышать воздухом)

#4

Вы вместо хотения попробуйте продумать разные варианты и предложите мужу. Куда можно съездить, как провести время.

Адель
#5

В такой дубарь только если в ресторан. Хотя в последнее время тоже постоянно дома!

Гость
#6

Редко.Но метко.И даже друзей берем.

#7

Сейчас вообще то погодные условия не самые благоприятные, мёрзнуть на природе? Если рядом горнолыжный корорт можно и на выходные съездить. Лучше на весну строить планы.

Гость
#8

Видимо разные темпераменты у вас. Если в браке все в остальном ок, развлекайте себя сами. С друзьями, подругами или одна выезжайте погулять. Может муж за неделю устает на работе и просто хочет спокойно отдохнуть в выходной..

Дарья Васильева
#9
Альбина

А вы предложите ему дачу купить, с беседкой. Мы в любое время года можем поехать, мяско, соседей иногда с собой берём. Я им пару бутылочек водки беру, недавно пять озёр покупала, с ними немного пригубили. Ну а что, под хороший шашлык можно немного

Мой тоже 5 озёр берёт, на праздники. Ничего такая, мягенькая, я тоже пробовала пару раз. А по поводу дачи интересное предложение, он упоминал что надо в недвижимость вкладываться

Екатерина
#10

О, уже на водку переключились! Под хорошее мясо надо вино нормальное брать, а водка это чисто мужской напиток!

Глэдис
#11

Стараемся куда-то выезжать погулять каждые выходные... у нас не особо холодно - около +4. Тут просто про дубак пишут - было бы холодно, тоже дома бы сидели, не люблю холод и кутаться.

Гость
#12

Как он стал вашим мужем, если у вас разное видение того, как проводить свободное время? Я тоже бы никуда не потащилась в такую холодрыгу, в магазин-то лень выйти лишний раз, а вы на природу....

Гость
#13
Екатерина

О, уже на водку переключились! Под хорошее мясо надо вино нормальное брать, а водка это чисто мужской напиток!

да это тухлый рекламный вброс от очередных горе- продажников.
ясно с первых слов.

Альбина
#14
Дарья Васильева

Мой тоже 5 озёр берёт, на праздники. Ничего такая, мягенькая, я тоже пробовала пару раз. А по поводу дачи интересное предложение, он упоминал что надо в недвижимость вкладываться

Вот мы и вложились, как раз в недвижимость. Беседку уже потом достраивали, ремонт хороший сделали, пристройку. МЫ сейчас и ночуем там часто, благо последний раз после водки этой, пять озёр, на утро не так плохо было и по вечеру в город возвращались, а то бывало с утра, пробки, не очень удобно

Полупокерша
#15
Альбина

Вот мы и вложились, как раз в недвижимость. Беседку уже потом достраивали, ремонт хороший сделали, пристройку. МЫ сейчас и ночуем там часто, благо последний раз после водки этой, пять озёр, на утро не так плохо было и по вечеру в город возвращались, а то бывало с утра, пробки, не очень удобно

Омно ваша пять озёр.10 болот ей название.

Дарья Васильева
#16
Альбина

Вот мы и вложились, как раз в недвижимость. Беседку уже потом достраивали, ремонт хороший сделали, пристройку. МЫ сейчас и ночуем там часто, благо последний раз после водки этой, пять озёр, на утро не так плохо было и по вечеру в город возвращались, а то бывало с утра, пробки, не очень удобно

Заманчивое предложение, но активы все у мужа, мне он большими суммами распоряжаться не доверяет, я шопоголик

Альбина
#17
Дарья Васильева

Заманчивое предложение, но активы все у мужа, мне он большими суммами распоряжаться не доверяет, я шопоголик

А вы бы съездили к кому-то на дачу, он бы после такого отдыха быстро на покупку дачи согласился!

Гостя
#18

На природу? Холодно сейчас. Лучше в жаркие страны,или на крайняк ходите в каферестики,клубы ,кино) выж не пенсики дома все время сидеть?

Гостя
#19
Альбина

А вы бы съездили к кому-то на дачу, он бы после такого отдыха быстро на покупку дачи согласился!

Некоторые и живут на дачах

Татьяна
#20

Хорошо живём, цены растут, чуть ли не кризис, а люди дачи покупают

Гость
#21

Мы купили домик почти что в тайге. Ездим каждые выходные, с ночевкой. Нравится очень. У нас сугробы по пояс, но зима в этом году мягкая, до -35. Повезло. В прошлом году под -60° было.

Гость
#22

Живем на природе, рядом с озером.

Гость
#23

Летом купите большую палатку и предложите ему поехать вместе к озеру. Мы летом ездим на Можайское водохранилище вместе с дочкой ( ей 11 лет) ей очень нравится.Купаемся, загораем, готовим шашлыки. Можно порыбачить, пива попить. Заинтригуйте мужа. Еще можно сгонять в другой город. Мы например на годовщину свадьбы( летом) ездим в Питер. Белые ночи, романтика. А еще мы с мужем завели доп. Карту. Туда мы скидываем немного денежек на развлечение и каждые выходные, либо 1 выходной куда/ то пытаемся ходить или ездить. Когда у мужа спрашиваю ну что как выходные проведем? Он всегда отвечает : не знаю. Я сама начинаю предлагать разные идеи и он выбирает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: