Гость
Статьи
Как часто ваши мужья …

Как часто ваши мужья ездят на "рыбалку" (напиваются с друзьями на природе) и как часто они берут вас с собой?

Вообще что вы об этом феномене думаете? мой ездит несколько раз в год, каждый раз меня мучают мысли типа "а что подумают люди".. Так вот, что вы думаете про рыбалку-то?

Сорока
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мляяя а вам не пох че они подумают??вам что с людьми с этими жить? или вы к ним есть ходите? своим умом и принципами живите... зависимость от мнения окружающих это клиника!!

#2

Мой меня уже законопатил с этой рыбалкой, терплю. С мужиками не пьет, я с ним ни за какие коврижки не езжу. А чего люди должны думать, подскажите?

Hubba Bubba
#3

post 1 +100

гость
#4

уже несколько раз собирался на эту "Рыбалку". ТО дождь был, то не мог кто-то вот и не было её. знаю я что это за "рыбалка" такая. но тем не менее звал меня с собой.я категорически отказывалась смотреть на пьяные лица, но он сказал без меня не пойдет. слава Богу хоть так.

Ха
#5

Мне главное, чтобы мусор на собой убирал в лесу и на берегу. А во остальном - хоть трава не расти

мака
#6

мой ездит 2-3 раза в лето, НИКОГДА не пьет там вообще. Рыбачат в хорошей компании, без выпивки (и баб, конечно). Просто рыбачат. приезжает довольный с кучей видео, фоток и уловом. Как правило ездят на день, устают :)

Без Башни
#7

Мой не ездит напиваться. Ездим вместе с друзьями на мотоэкскурсии.

гость
#8

мака, эхххх везет :)))))))))) прям как представила...идилия какаято))

Натаха
#9

вчера в "6 кадров" насчёт рыбалки было ))) Мужик сидит рыбу ловит -телефон звонит, он отвечает "да я у любовницы, ты что какая рыбалка!"

Самая...самая....
#10

мой тоже ездиет,завет меня с собой,все культурно никто не напивается,но мне не нравится рыбалка ну не понимаю я ее,люблю природу,но рыба это не моя стихия....

Ника
#11

Мой ездил много лет, почти каждую неделю и однажды не вернулся ... утонул (

Матильда Петровна
#12

фу, я не езжу, он таскается частенько.

Баранка
#13

Мой муж свято ездит на рыбалку с друзьями два раза в год. Сборы на три-четыре дня больше напоминают военную мобилизацию - запасы продовольствия, палатки, сапоги, удочи и т.д. Я не против, у мужчин должны быть такие выезды со своими кампаниями:))) Это сближает их.

Однако
#14

С удовольствием поехала бы на рыбалку с мужем или без,но он не любит это дело и не пьет, и мне не разрешил бы, вот и сидим дома у компа!!!((

Девачка
#15

Оооой=) Рыбалка-здоровское дело!( Этим летом попробовала рыбачить,теперь сама первая говорю любимому " а когда мы поедем за рыбкой?" Обожаю два момента :поклёвка и когда уже вытаскиваешь (тянешь,а она сопротивляяяется) окунька,леща,а то и щучку =)

Да и не марайте вы слово рыбалка.. Это, дамочки,ваши мужики едут на пикник с водкой,а то и с продолжением банкета.

Д-те
#16

А что подумают люди? Что они на рыбалке водку пить будут?))

Д-те
#17

Мой не на рыбалку, а на охоту ездит, никогда меня с собой не зовет))

Тира
#18

Мой на рыбалку не ездит, ездит на "поиски" с металлоискателем, отпускаю одного, когда желание есть,то и с ним с удовольствием езжу, даже если ничего не находишь, все равно азарт и адреналин, и на рыбалку бы с ним моталась, если бы он любил

Света
#19

мой раньше часто ездил, на 3-4 дня и бухали там до синих огней и телефон выключал, ох как же я бесилась. А потом он как то приехал раньше, дождь был, а меня нет. Звонит - а я ему: я тож на рыбалке, раньше не надо было приезжать. Второй раз засобирался - я звонок подруге и громко так - у нас поклевка наклевывается. Уехал и опять раньше приехал - я опять на природе с друзьями. Познакомилась там с молодым интересным человеком, вечером он начал мне звонить. Муж очень сильно ругался, я ему ответила, что если у меня муж уезжает и оставляет меня одну в городе на 3-4 дня на выходные чтож мне теперь с ребенком в квартире сидеть? Вот теперь то он никуда не ездит, а так бы хотелось.....

Гость
#20

Если не злоупотреблять, то очень хорошо отношусь. Шашлыки, пиво, для дам вино, свежий воздух, красота вокруг, отлично по-моему!!!! Мы с моим парнем всегда вместе ездим.

Гость
#21

И рыбачить я почти научилась! :))

Кукла
#22

А мне не жалко, пусть ездит. Он, правда, все больше на охоту. Бывает и на несколько дней, но это один-два раза в год. А осенью и зимой каждые выходные,ночью в субботу уезжает, а к вечеру воскресенья возвращается. Смешно рассказывает как знакомых жены пилят за это. Он правда не пить тута ездит, а реально на охоту. Может поэтому я ничего против не имею...

Кукла
#23

Когда ошибки в словах найдете не смейтейсь сильно...

Tomochka
#24

не ездит. не пьет вообще. если с друзьями собираются - это от силы пару раз в год, мы обычно везде вместе.

Гость
#25
Tomochka

не ездит. не пьет вообще. если с друзьями собираются - это от силы пару раз в год, мы обычно везде вместе.

Ну и чего в этом хорошего ?

Не пить, никуда не выезжать целый год ? И только все на одну и ту-же женщину лупиться каждый день !

Я бы сбежал ! Уж лучше напиться. Или на рыбалку с друзьями. А то повеситься можно от однообразия.

Гость
#26

25, ох, вот и я от своего вешаюсь - все время дома, если куда-то, то только вместе. Гоню его уже хоть куда-нибудь - в гараж к мужикам, на рыбалку, на охоту, к черту на рога - а он глаза круглые делает и говорит, что никуда он без меня не хочет.

Кошмар, блин, собрались ехать отдыхать, бронируем отель. Я заказываю две кровати, а он тут же меня перебивает - одну и все. Ну хоть две недели дал бы мне поспать отдельно, о большем и не мечтаю - и то не получается.

Самая...самая....
#27

Блин баранка правильно сказала...прям в точку...тож самое у меня.

#28

Мой ездит со своим отцом, летом каждый выходной или через выходной, всегда зовёт с собой, почти никогда не еду.

Алина
#29

Ха, +100!

А у нас я в основном "хожу на рыбалку" с подругами.

Гость
#30

Никогда.

Гость
#31

ежедневно! путина ж!

Бананка
#32

да, мой козлик тоже любит рыбалку, все мечтает штаны рыбацкие купить, там такие резиновые штанищи до сисек, умора:)

#33

У меня последнее время зачастил...почти каждые выходные то на рыбалку,то просто за город,то еще куда-нибудь...но я пока спокойна,он мне фотки показывает с этих рыбалок,там вроде ничего "криминального" нет...но со своими поездками и правда достал!!!лучше бы работал!

Маришка
#34

ВСЕ РЫБАКИ УБИЙЦЫ!!!!!!ПОЗОР ВАМ!!!!!!!МУЧАЕТЕ РЫБУ КОТОРАЯ ВСЁ ЧУВСТВУЕТ!!!!!!КАК АУКНЕТСЯ ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ!!!!!!ВСЯ ЖЕСТОКОСТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ЖИЗНИ

Гость
#35

А я вот не верю, что мой ездит просто с мужской компанией, наверно кого то из женщин берет. От этих мыслей не по себе становится(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: