Гость
Статьи
Как поступили бы вы …

Как поступили бы вы ,милые женщины ?

Здравствуйте,

Живу с мужем 17 лет , отношения всегда были тяжёлые ,прошли через очень много трудности вместе.После 5 лет брака ,влюбился ,хотел уходить,но остался так как девушка решила что нельзя уходить из семьи плюс ребёнок есть.Спустя десять лет родила второго ребёночка и через полтора месяца после родов ,муж сказал что не любит ,что все закончилось уже десять лет назад.Конечно ,я сразу думала что появилось другая женщина,но он утверждал что нету .В итоге решили остаться ради детей,но спустя 2 месяца ,недавно, узнаю что все таки в то время когда предложил расстаться , колега по работе с кем он дружит ,рассталась с парнем и мой муж хотел с ней попробовать,но она отказалась и остались друзья .На мои вопросы отвечает что это просто флирт,эмоций и больше ничего,хотя по пьяне написал ей "что психанёт и докажет ей что с ним ей было б лучше чем одной".Я совсем растерялась,уходить пока некуда,работать с малышом тоже не могу,но как переключить внимания и не думать о том что задержался на работе потому что с ней, или может до дому провёл,так как недалеко живёт и т.д.Со мной особо не общается,всегда в телефоне и в телевизоре .Есть смысл в продолжение ? Посоветуйте чё нибудь,что делать чтоб с ума не сходить от напряжения??? #брак #муж #семья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...................▄▄▄▄▄
..............▄▌░░░░▐▄
............▐░░░░░░░▌
....... ▄█▓░░░░░░▓█▄
....▄▀░░▐░░░░░░▌░▒▌
.▐░░░░▐░░░░░░▌░░░▌
▐ ░░░░▐░░░░░░▌░░░▐
▐ ▒░░░ ▐░░░░░░▌░▒▒▐
▐ ▒░░░░▐░░░░░░▌░▒▐
..▀▄▒▒▒▒▐░░░░░░▌▄▀
........ ▀▀▀ ▐░░░░░░▌
.................▐░░░░░░▌
.................▐░░░░░░▌
.................▐░░░░░░▌
.................▐░░░░░░▌
................▐▄▀▀▀▀▀▄▌
...............▐▒▒▒▒▒▒▒▒▌
...............▐▒▒▒▒▒▒▒▒▌
................▐▒▒▒▒▒▒▒▌
..................▀▌▒▀▒▐▀

Гость
#2

они унылые висели на крючке

Гость
#3

Ваш брак распался уже давно, лет 10 назад, когда он девушку встретил и хотел уйти. Думаю, уже ничего не вернуть, особенно если он сам не хочет ничего налаживать. Спросите у него, пусть скажет как есть.

Черная кокотка
#4

А зачем вы 2 рожали? Чтоб *** удержать? Я бы не отпустила и сказала, чтоб он гулял дальше

Гость
#5
Гость

...................▄▄▄▄▄
..............▄▌░░░░▐▄
............▐░░░░░░░▌
....... ▄█▓░░░░░░▓█▄
....▄▀░░▐░░░░░░▌░▒▌
.▐░░░░▐░░░░░░▌░░░▌
▐ ░░░░▐░░░░░░▌░░░▐
▐ ▒░░░ ▐░░░░░░▌░▒▒▐
▐ ▒░░░░▐░░░░░░▌░▒▐
..▀▄▒▒▒▒▐░░░░░░▌▄▀
........ ▀▀▀ ▐░░░░░░▌
.................▐░░░░░░▌
.................▐░░░░░░▌
.................▐░░░░░░▌
.................▐░░░░░░▌
................▐▄▀▀▀▀▀▄▌
...............▐▒▒▒▒▒▒▒▒▌
...............▐▒▒▒▒▒▒▒▒▌
................▐▒▒▒▒▒▒▒▌
..................▀▌▒▀▒▐▀

Ну нифига себе как ты умеешь !))

Гость
#6

Оставить ребёнка ему на некоторое время и искать работу.

#7

Я бы на вашем месте 12 лет назад отпустила.

Гость
#8

Подойдите к мужу и скажите что он олень , захотелось видите ли ему эмоций под *** лет , напомните что у него есть семья , поважнее всяких там проб....ек и что новизну эмоции вы тоже можете дать ! просто пока как говорится ~не в ресурсном состоянии т к он ведет себя как последняя скотина и у вас маленький ребенок который требует много внимания

Горная креветка
#9

Вот урод, в открытую же действует. Как у вас сил хватает такое терпеть…

Гость
#10

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

#11

Это вам решать, какой вариант для вас ближе: расставаться или попытаться реанимировать отношения. И уже исходя из вашего решения начать действовать.
А вообще на пустом месте ничего не случается. Надо разобраться в чем причина такого поведения мужа? Что ему не хватало в отношениях с вами? И т.д.

Гость
#12
Гость

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Хорошо,спасибо ! ;)

Гость
#13
Гость

Ваш брак распался уже давно, лет 10 назад, когда он девушку встретил и хотел уйти. Думаю, уже ничего не вернуть, особенно если он сам не хочет ничего налаживать. Спросите у него, пусть скажет как есть.

Спасибо ! ;)

Гость
#14
Черная кокотка

А зачем вы 2 рожали? Чтоб *** удержать? Я бы не отпустила и сказала, чтоб он гулял дальше

Нет,просто деток захотела иметь ;)

Гость
#15

Ваш муж полный козел. Вы столько вместе прожили,а мозги у него так и не появились. Кто делает ребенка,если собирается уходить? Выгнать сейчас вы его не сможете,у вас ребенок маленький. Живите пока сам не уйдет,душевно пытайтесь разлюбить его заранее.

Гость
#16
Гость

Ваш муж полный козел. Вы столько вместе прожили,а мозги у него так и не появились. Кто делает ребенка,если собирается уходить? Выгнать сейчас вы его не сможете,у вас ребенок маленький. Живите пока сам не уйдет,душевно пытайтесь разлюбить его заранее.

Выгнать не могу,самой если что уйти только,так как это съёмная квартира и он сам оплачивает.Бланодарю за ответ ! ;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: