Гость
Статьи
Зачем рожать когда …

Зачем рожать когда материально не обеспечен?

Зачем рожать когда у тебя нет ни своего жилья, ни машины, ни элементарной возможности покупать хорошие здоровые продукты?
Люди с зп в 20 тыс (где нибудь в регионах) , что Вас толкнуло на такое эгостичное решение?
Я понимаю, что такие люди далеко не все безграммотны, или не смогли сделать аборт, или алкаши...
Приличные люди, не имея ни шиша, заводят детей, когда при этом сами экономят на еде. На, что идет расчет? Ребенку еще нужно будет столько всего дать, а они и себе то элементарно зубы вылечить не могут...
И пропаганда такого образа жизни повсеместна. Дети чем заслужили таких родителей? "Безкрайняя любовь им портфель в школу не соберет или обучение не оплатит"

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Ещё тем пять насочиняй,***.

Полупокерша
#2
Полупокерша

Ещё тем пять насочиняй,***.

Т у п о р ы ла я.админы,перебор.

#3

Я вот скажу, у меня не были родители нищими, наверное между бедными и средним классом
Но из-за жадности мойх родителей в вкусняшка я не купалась, в самой дешёвой и невкусно пище(моя мать невкусно готовила и меня так же научила)
Вкусняшки, как оказалось можно и купить дешего там рулеты по 30 рублей или мороженки по 15,не дорого, согласись... Но я и это редко видела, если только по праздникам... Но не в таких ценах, а дороже....

#4

Большинство людей вообще не думают. Рожают потому что инстинкты, да и воспитание. Они росли так же сами, поэтому привыкли и не видят в этом ничего такого. Вспомните рассказы родителей, бабушек - большинство после свадьбы жило с родителями, хорошо если в разных комнатах, а то и в одной вчетвером, как правило без удобств.В городах массово строительство жилья началось в 70-х годах, до этого жили в общагах, бараках, частных домах.

Гость
#5

Не рожай, на твоем надгробии будет табличка "БЫЛ"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: