Гость
Статьи
Хочу отомстить родным …

Хочу отомстить родным людям

На родителей и бабушку, которые обеспечили мне трудное детство. Вроде бы живу уже отдельно, стараюсь общаться по минимуму, но мысли о мести не дают покоя. Особенно к бабушке, хочется причинить ей боль. Как избавиться от этой злобы в душе? #родители #бабушка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свою семью создай, тогда некогда будет фигней заниматься

Гость
#2

Не надо мстить. Это все возвращается. Лучше полностью прекратите общение

Не пускают в Бангкок
#3

Трудное детство было у десятилеток в 90-е. Тебе квартира нашару досталась. Радоваться надо и помогать бабушке, а нк завидовать киркоровскому цирку.

Гость
#4

Что, прям все трое только и занимались тем, что обеспечивали вам трудное детство? Да и что под этим понимается? Пили-били-не кормили или заставляли уроки делать и дома убираться?

Гость
#5

Сначала скажите что они вам сделали?

Гость
#6

а меня уже скоро начнут раздражать педерррастические модераторы форума, куда-то девают мои темы о животных, сссуки рваные

Автор другой темы
#7
Не пускают в Бангкок

Трудное детство было у десятилеток в 90-е. Тебе квартира нашару досталась. Радоваться надо и помогать бабушке, а нк завидовать киркоровскому цирку.

ага, нашару , те бабки из 90-х усрутся, но квартиру не отдадут, даже если там твоя часть

Гость
#8

Есть замечательная пословица: "Что имеем не храним, потерявши плачем." Берегите то, что имеете и цените тех, кто еще есть в вашей жизни, потому что когда вы лишитесь того, что имеете и потеряете тех, кто вас любит уже ничего не сможете изменить. Необходимо развить в себе привычку великодушно прощать.К этому нас призывает Бог, потому что затаенная обида и желание отомстить только ухудшают положение.
"Тот, кто прощает проступок, тот проявляет любовь. А тот, кто продолжает говорить о нем разлучает близких..." (Библия).

Гость
#9
Гость

Есть замечательная пословица: "Что имеем не храним, потерявши плачем." Берегите то, что имеете и цените тех, кто еще есть в вашей жизни, потому что когда вы лишитесь того, что имеете и потеряете тех, кто вас любит уже ничего не сможете изменить. Необходимо развить в себе привычку великодушно прощать.К этому нас призывает Бог, потому что затаенная обида и желание отомстить только ухудшают положение.
"Тот, кто прощает проступок, тот проявляет любовь. А тот, кто продолжает говорить о нем разлучает близких..." (Библия).

Что тут *** беречь *** тупая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: