Гость
Статьи
Подарила мужу набор …

Подарила мужу набор сковородок

Подарила на др мужу набор дорогих чугунных сковородок. Он остался недоволен подарком и не говорит почему. Может ему надо было подарить сковородки с антипригарным покрытием? #муж #подарок

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

Если серьезно, то вы тетки простте себе айфоны, а дарите носки. Так что сковородки - шаг вперед.

Cвета
#2

Тупой пост с претензией на остроумие...

Гость
#3

Он просто хотел Айфон

#4

Жди на свой набор инструментов))

Гость
#5

Ждите перфоратор к 8 марту

#7

И ещё утюг в придачу с мультиваркой😁😉😉😉

Гость
#8

Я бы на месте мужа вам на др швабру подарил.

Гость
#9
Духаст Вячеславович

Если серьезно, то вы тетки простте себе айфоны, а дарите носки. Так что сковородки - шаг вперед.

Ну я в прошлый раз так сделал, получил носки в подарок, на следующий праздник ей подорил носки тоже.

#10

Чугунные сковородки - это классно, автор! Я тоже не понимаю вашего мужа. Себе блинную хочу купить.

#11

я понимаю набор инструментов, но это??

#12

И вок еще куплю.

#13

Чугунные крутые, автор. Даже и не думайте сомневаться!😂😂😂👍

Гость
#14
Cвета

Тупой пост с претензией на остроумие...

Почему тупой, я готовлю например кондитерку дома, торты, безешки и т.п. Познакомился с телочкой под НГ, она мне подарила кулинарный шприц с насадками, т.к. каждый ее визит ко мне, жрала сама вкусности мои

#15
Гость

Почему тупой, я готовлю например кондитерку дома, торты, безешки и т.п. Познакомился с телочкой под НГ, она мне подарила кулинарный шприц с насадками, т.к. каждый ее визит ко мне, жрала сама вкусности мои

Во! Мы тут такое одобряем!)

#16

ну на восьмое марта жди себе в подарок спининг с комплектом блесен... но что бы ты не обижалась заранее скажи ему какие блесна ты хочешь

Мужло подлое
#17

Почему недоволен? Мне бы норм зашло 😄

#18
Духаст Вячеславович

Если серьезно, то вы тетки простте себе айфоны, а дарите носки. Так что сковородки - шаг вперед.

Сразу видно, что к кухне вы не знаете с какой стороны подойти. Набор хороших сковородок может стоить как новый айфон.

Гость
#19

Жди канистру для бензина на 8

#20

Жди в подарок набор удочек!😄😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: