Гость
Статьи
как сделать так чтобы …

как сделать так чтобы бывшая жена оставила меня и мою жену в покое?

Был женат 2 года в браке с женой детей у нас не было за два месяца до развода познакомился с девушкой она младше меня на 6 лет (мне 27 ей 21) естественно с женой развёлся и второй раз женился через два месяца после свадьбы жена мне сказала что беременна и вот уже скоро у нас появится ребёнок но моя бывшая жена угрожает тем что она поколечит мою нынешнюю жену и моего жена после этого написал на неё заявление в полицию и теперь она пытается устроить встречу с женой. Жене я не говорил об этих угрозах так как ей нервничать нельзя. Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы бывшая жена оставила меня и мою жену в покое? #отношения #брак #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[1560304334]
02 декабря 2020, 23:09
#317
Женатый не лезет в личную жизнь. Просто переспали и разошлись.

Лён
#2

Пока бывшая не утроит свою жизнь, будет портить вашу, потом по бабкам пойдёт.. знаю такой типаж женщин.
Поговорите с ней , попросите прощения за всё, скажите. что она красивая, умная и за ней очередь выстроится скоро из мужчин ( даже если вы так не считаете.)

Поставьте оберег на свою семью, и лучше сменить номера, и город, или хотя бы район проживания.

Гость
#3

Сказки на ночь от очередного тролляки. Харэ плодить никчемные темы, делом займись, писатель.

Август
#4

Вы в показаниях путаетесь. Уводите, ведите следующего.

Гость
#5

П и з д ю л ей ей хороших

Василий
#6

Через полицию.

#7

УМНО Я ПОЙМАЛА МУЖА ПРЯМО С НЕЙ, НА НАШЕЙ ДАЧЕ. У НЕГО ДО СИХ ПОР ШОК КАК Я ЭТО СДЕЛАЛА)
Приходы домой под утро ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 22ГОДА сщасливого брака отношения крайне остыли. Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было. Вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил, звоните поможет (девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять) Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя, и жить для себя любимой

#8

Попросить у бывшей жены прощение, вероятно ей очень больно и плохо, просто так она бы не стала с ума сходить. Вам ее не жалко? Вряд ли она кому-то навредит всерьёз. Когда она найдет себе пару тогда отстанет от вас, а так у нее бомбит сильно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: