Гость
Статьи
Муж избил при ребёнке

Муж избил при ребёнке

Уже 3 дня мы не разговариваем, живем в ипотечной квартире, я с ребёнком уйти не могу но и он никуда уходить не собирается, говорит что избил за дело и считает этот поступок правильным. Однозначно я хочу развода после такого. Дело, это мои претензии к нему которые я и высказала, но человек воспринимает только похвалу а на критику обычно он обижается как ребёнок и неделями молчит сидя в отдельной комнате, в этот раз избил. Как теперь быть? Очень обидно, я разочарована в нём полностью

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он скоро начится бить без синяков и заживете.))))

Гость
#2

ну блин, сама же выбирала

#4

ЗА что избил?

Полупокерша
#5
Andrei

ЗА что избил?

А это разве важно?типа за дело можно?

#6
Полупокерша

А это разве важно?типа за дело можно?

НУ знаете, ситуация может быть неоднозначной. И у девушек часто избил это просто дотронулся. Может дал ей леща, когда она на него кидалась. ПОэтому нужно разобраться в ситуации

#8

была у меня одна знакомая которую муж бил ... спрашиваю его а с какого ты ее бьешь ... он ... бью за то что изменяет ... спрашиваю у нее , а зачем изменяешь ему... она... изменяю потому, что он меня бьет ... вошемс так два идиота до сих пор и живут ... так, что скажи те как за что он вас побил ... ибо чет я сомневаюсь, что за непомытую посуду...

Гость
#9
Фунтик

была у меня одна знакомая которую муж бил ... спрашиваю его а с какого ты ее бьешь ... он ... бью за то что изменяет ... спрашиваю у нее , а зачем изменяешь ему... она... изменяю потому, что он меня бьет ... вошемс так два идиота до сих пор и живут ... так, что скажи те как за что он вас побил ... ибо чет я сомневаюсь, что за непомытую посуду...

За не вовремя разогретую еду, началось с этого. Я его не била, не оскорбляла, не изменяла.

#10
Гость

За не вовремя разогретую еду, началось с этого. Я его не била, не оскорбляла, не изменяла.

ну тогда готовься ибо не подашь тапочки когда он придет так он ваше тя прибьет ... или ты думаешь он изменится ....)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: