Гость
Статьи
Банальность опять

Банальность опять

Объясните пожалуйста, почему муж отдаёт маме деньги , мне говорит что нет денег, я понимаю , это правильно помогать
Я буду делать так же , и что всю жизнь без денег сидеть будем? Как вообще народ вы из этого вылезаете ? Типо он отдал , я отдала и сидим 😂

Н
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Это прекрасно!Мамульку любить надо,для себя же сыночку взращивала🤗

Гость
#2

А мы с маменькинвми корзинками не живем.

Деньги маме? Значит идешь жить к маме, маму и уестествляй.

Гость
#3

крысит деньги, очевидно же.

Н
#4
Гость

крысит деньги, очевидно же.

Так вот думаю любви то и нет, если так поступает и ещё плюсом я начну , так ведь?

Н
#5
СОЛИСТ

Это прекрасно!Мамульку любить надо,для себя же сыночку взращивала🤗

Конечно нужно) и я люблю свою маму, значит нужно просто отдельно вести бюджет друг от друга и по продуктам покупать каждый себе 🙏😁 да?

Гость
#6

Маменькин сыночек, вы не замечали этого до замужества? Люди не меняются...

Н
#7
Гость

А мы с маменькинвми корзинками не живем.

Деньги маме? Значит идешь жить к маме, маму и уестествляй.

Было б все так просто. Как вообще можно бросить человека которого любишь , я мозгом понимаю , но чего то тянет обратно к нему , когда думаю о разрыве , наверно все терпят кто уходить не может

Гость
#8

Можете его повоспитывать.
Такую же сумму, которую он своей мамаше башляет, вы нычьте себе, говоря что тоже своей матери помогаете.

Посидит пару месяцев на овсянке, может у него в бошке что то и прояснится.

Гость
#9

Скорее всего это маменькин сынок. Вы должны были ещё давно заметить звоночки разные. Помогать, не вижу нечего страшного, в моем случае свекры пенсионеры. Но чтобы вот так вот отдавать все - фиг бы. Потому что давайте действительно и вы отдадите деньги своей маме, и будете сидеть лапу сосать?!

Н
#10
Гость

Маменькин сыночек, вы не замечали этого до замужества? Люди не меняются...

Так он с ней и не общается и не сидит у неё, не видятся даже, я как бы и не думала об этом диагнозе

Гость
#11
Н

Так вот думаю любви то и нет, если так поступает и ещё плюсом я начну , так ведь?

Так и начинайте. Свои деньги - тоже маме. И сидите на опе ровно месяц, два, три, пока у него пердак не порвет. На все вопросы отвечаете - "к маме". Завтраки-обеды-ужины - нет денег на продукты, езжай кормиться к маме. Стирка - нет денег на стиральный порошок, езжай на постирушки к маме. Секс - на контрацепцию денег нет, а нищету безденежную плодить не дам, но если тебе очень надо - можешь съездить к маме.

Н
#12
Гость

Скорее всего это маменькин сынок. Вы должны были ещё давно заметить звоночки разные. Помогать, не вижу нечего страшного, в моем случае свекры пенсионеры. Но чтобы вот так вот отдавать все - фиг бы. Потому что давайте действительно и вы отдадите деньги своей маме, и будете сидеть лапу сосать?!

Просто мне кажется кто то хочет к кому то на шею сесть , и кто умный тот и первый , просто на примере моей мамы я видела как на шею садятся , просто я понимаю это, написала пост подтвердить или опровергнуть свои мысли на этот счёт

Н
#13
Гость

Можете его повоспитывать.
Такую же сумму, которую он своей мамаше башляет, вы нычьте себе, говоря что тоже своей матери помогаете.

Посидит пару месяцев на овсянке, может у него в бошке что то и прояснится.

Я не лезу к его деньгам и не знаю сколько он там даёт , но каждый день я слышу что нет денег , но зарабатывает он дохрена, и да мы реально семья с ним , тоесть это не парень с которым мы месяц живем , как не спешно тоб не было

#14
Н

Конечно нужно) и я люблю свою маму, значит нужно просто отдельно вести бюджет друг от друга и по продуктам покупать каждый себе 🙏😁 да?

Вам надо жить гостевым браком!

Н
#15
СОЛИСТ

Вам надо жить гостевым браком!

Точно 😁 странно все , ну главное детей не нарожать

Гость
#16

Вообще, у меня бабушку с дедом живут 22 года деля все. Это кошмар. Хлеб берут и на пополам. И вроде бы никому нечего не обидно когда кто-то деньги тратить не туда куда надо, а с другой стороны....моя бабушка обижается. Вот и вы начните так само поступать как и он. Все к маме! Пусть неделю жрет макароны без нечего. И все. А как по-другому, ?

Дарья
#17

Вот же сынок маменький, хаха. Хорошо что мой к маме не привязан и у нас копейка мимо не упадёт)

Гость
#18

мама заготовила "консерву" на старость, мама кушает "консерву". все логично, поколение выращенное бабами "для себя" полностью опрадывает бабские чаяния. Кушайте пока горяее не обляпайтесь.

Гость
#19
Н

Я не лезу к его деньгам и не знаю сколько он там даёт , но каждый день я слышу что нет денег , но зарабатывает он дохрена, и да мы реально семья с ним , тоесть это не парень с которым мы месяц живем , как не спешно тоб не было

Так может он не матери дает?
Просто нычит от вас, проигрывает, другая семья....и т.д.

Гость
#20

Потому что вы его разлюбите и бросите, а мама навсегда. :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: