Гость
Статьи
Женщине стоит делать …

Женщине стоит делать вид что она не любит мужа

При этом она красивая, раскованная и недоступная. Чтобы другие мужчины имели надежду на то что у них что-то может быть но все были готовы в лепешку упластаться за одну надежду на ее благосклонность. И …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Знакомства в реальности и в интернете это немного разное. В реальной жизни вы тоже знакомитесь? У вас есть категории мужчин, которые сами на вас западают?

Но на улице знакомятся кому горит как секса надо, а в интернете если ты говориш что из другого города, а он не пишет то очень это удобно. Ты можеш сразу понять хотел с тобой человек время провести или ты ему реально понравилась? Если сказать что я в другом городе, а он будет писать, то понравилась.. Если сольется значи секс хотел. Значит я ничего не потеряла.

Гость
#52
Гость

В пространстве интернета мне как то безопаснее. Потомучто в физической реальности мужчина может проявить активность руками... В машину я вообще боюсь садится к мало знакомому мужчине. В страшное время живём. Может звучу как бабушка)) но я предпочитаю безопасность. Поэтому как то надёжнее в интернете пообщаться хотя-бы три месяца. И если он г@внюк и мы плркгаемся онлайн, то будет на так обидно. Чем это выяснить на встрече. Там уже при переписке в первые два дня сливается больше половины. Я им не пишу или они мне. В этом единственная польза интернета. Да мне особо никто и не нравился. А нравятся мне обычно какие-то заумные мужчины. Они или женаты или недосягаемы

А вы где-то работаете или учитесь? В коллективе никто не нравится?

Гость
#53
Гость

В физической реальности проще наверное познакомится дпже. Но.. Не безопасно. Да и тут ничего путевого. В основном сразу предлагают интим. Хотя я не такой человек. Я такое никогда не делала. Не знаю почему мне сразу так предлагают. Кудато зовут на квартиры в первый же день. Все это не приятно. Последнее время не скем не общаюсь. Нет желания

Странно это... Что на квартиры сразу зовут. Видимо ваша самопрезентация на людях не соответствует тому, что вы хотите получить на самом деле. В таких случаях обычно советуют психолога. Я думаю, что также помогает занятие делом, которое даст вам чувство уважения к себе - глобально учеба, работа...

Гость
#54
Гость

Но на улице знакомятся кому горит как секса надо, а в интернете если ты говориш что из другого города, а он не пишет то очень это удобно. Ты можеш сразу понять хотел с тобой человек время провести или ты ему реально понравилась? Если сказать что я в другом городе, а он будет писать, то понравилась.. Если сольется значи секс хотел. Значит я ничего не потеряла.

Писать из другого города может и если у него вариантов мало. Некоторые ради секса готовы из другого города приехать. Или готовы на отношения лишь бы с кем от безысходности - тоже ведь приятного мало. Как можно РЕАЛЬНО понравиться, если человек тебя не видел? Мы же многое друг о друге считываем по мимике, жестам, взгляду и просто чему-то неуловимому, что видно только при реальной встрече. И весь этот обмен информацией происходит уже за первые минуты реального общения. А в интернете в любом случае что-то додумываешь о человеке, он может оказаться не таким... Тратишь кучу времени, а потом вы встречаетесь и просто суб'ективно не нравитесь друг другу. Может у него противный голос или раздражающая привычка поправлять очки или что-нибудь ещё.

Гость
#55

Где то слышала что нельзя никому говорить, я тебя люблю, как только это сказал, сразу даёшь оружие человеку , которым он тебя пристрелит.

Гость
#56

Если жена делает вид, что не любит - собирает вещи и идёт на... Представляю, домой приходишь после работы, а там её кислая морда...

#57
Гость

Если жена делает вид, что не любит - собирает вещи и идёт на... Представляю, домой приходишь после работы, а там её кислая морда...

Даже если она просто не делает вид, что любит, то тоже должна идти на.
Думаю, большинство ругани и разводов в семьях именно из-за этого, когда муж перестаёт ощущать на себе любовь жены.

Дэвушка
#58
Тоже Тролль

Угу. А так... Просто, станет искать другую, посчитав что... Незачем ухаживать за барышней, которой не интересен)

Ну глупости вы говорите. Мужчины же обожают добиваться девушек которым на них пофиг. Миллион раз такое наблюдала.

#59
Дэвушка

Ну глупости вы говорите. Мужчины же обожают добиваться девушек которым на них пофиг. Миллион раз такое наблюдала.

Это нравится только мазохистам.

Гость
#60
Дэвушка

Ну глупости вы говорите. Мужчины же обожают добиваться девушек которым на них пофиг. Миллион раз такое наблюдала.

Да там какой-то ушлeпoк свои идеалы продвигает

Дэвушка
#61
Канефрон

Это нравится только мазохистам.

Ну тогда 99 % мужчин мазохисты 😂

#62
Дэвушка

Ну тогда 99 % мужчин мазохисты 😂

Откуда такая статистика?