Гость
Статьи
Общаюсь с другими

Общаюсь с другими

С мужем все плохо, такое ощущение что ненавидим друг друга
Начала общаться с 2мя парнями моего возраста в соц сетях, просто ни о чем, о всем подряд, без намёка на секс
Мне 30, мужу 49, как то все разладилось у нас, чувствую себя предательницей..... пора нам разойтись... обижает.... #отношения #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

а поговорить с мужем и попытаться решить эту проблему как нет мозгов или легче всего пойти налево и расстаться...

Александер
#2

Общение на пользу должно идти. У вас во вред. Ну вы, наверно, готовы расстаться, пессимизм рулит.

Гость
#3
Фунтик

а поговорить с мужем и попытаться решить эту проблему как нет мозгов или легче всего пойти налево и расстаться...

Мы не приходим ни к чему, пытались говорить на протяжении нескольких месяцев, только разгорается ссора. Он хочет чтоб я была такая как он хочет, чтоб полностью слушала его во всем, без своего мнения, влоть как резать хлеб и ьак далее

Гость
#4

Вы когда замуж выходили понимали разницу в возрасте? Что вместе с возрастом придут проблемы?
Муж ведь не мальчик, должен услышать, что вы выросли и имеете своё мнение.

#5
Гость

Мы не приходим ни к чему, пытались говорить на протяжении нескольких месяцев, только разгорается ссора. Он хочет чтоб я была такая как он хочет, чтоб полностью слушала его во всем, без своего мнения, влоть как резать хлеб и ьак далее

ну раз для тебя это не приемлемо то прощайся с ним ибо жить в дискомфорте это полнейшая глупость тем более ты еще молодая и можешь еще свою жизнь нормально устроить и найти нормального мужчину с которым будете понимать друг друга ... а таких идиотов как твой муж знаю и они быстрее развалят семью чем уступят...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: