Гость
Статьи
Бывший муж разбаловал …

Бывший муж разбаловал дочь

Дочери 16, переходный возраст. Я не могу никак повлиять на БМ, т.к мы в разводе, у него другая семья. Дочь забирает на летние каникулы, они живут в курортном городе. Алименты не платит мне на зло, но я не препятствую её поездок к отцу. У дочери есть карточка куда он скидывает ей деньги. Проблема в том что он её финансово разбаловал. Недавно я сказала ей что кроссовки за 9 тысяч это большая сумма и ей не нужны очередные кроссовки просто потому что это модная коллекция и ей хочется. Я покупаю ей обувь и всё необходимое по сезону.. За моей спиной БМ скинул ей деньги на карточку и она их купила. Имею ли я право отобрать карточку у дочери или заявить в органы (она на имя моего бывшего, но дочь ей пользуется с его позволения) Вроде бы незаконно снимать деньги с чужой карточки? #бывшие #семья #дети

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как интересно! А где же карточка с деньгами?
Мамдец сколько у тебя детей?

Гость
#2

Радуйтесь, что деньгами обеспечивает. Есть такие, что ни копейки не дадут, ни внимания.

Гость
#3

Очень хорошо , что дали возможность отцу разбаловать дочь участием.
Зато нет на форуме от вас темы, обрубила с бывшим, теперь жалею!

Гость
#4

Вы просто завидуете дочери .Раз сами не можете ее баловать ,пусть хоть отец балует

Гость
#5

Разводка!

Гость
#6

хахаха, тв@рина, да ты просто ей завидуешь по-черному, что ей покупают, а тебе нет)) работай иди!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: