Гость
Статьи
Разводится ли?

Разводится ли?

Есть 2 сына 19 и 13 лет. 20 лет прожили. Лучше развестись или нет? #семья #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы спрашиваете у нас?? Это ваша жизнь!

Гость
#2
Гость

Вы спрашиваете у нас?? Это ваша жизнь!

Я спрашиваю, совета у других женщин, как бы они поступили.

Гость
#3
Гость

Я спрашиваю, совета у других женщин, как бы они поступили.

Смотря какая причина. если издевается над вами, то разводитесь.

Гость
#4

максимально блин странная тема ,ни объяснений,ничего ,если вы от балды думаете насчёт развода,то я хочу посоветовать вашему мужу развестись👍,а если есть причины ,то поделитесь с нами,мнение со стороны

Гость
#5

Что, любовь нагрянула? На какую ветку хотите перепрыгнуть?

Гость
#6
Гость

Смотря какая причина. если издевается над вами, то разводитесь.

Откровенно издевается. Зарабатывает хорошо, но детей и себя я обеспечиваю на свои деньги. А его зарплата, я не знаю куда девается.

Гость
#7
Гость

Откровенно издевается. Зарабатывает хорошо, но детей и себя я обеспечиваю на свои деньги. А его зарплата, я не знаю куда девается.

Знаем мы эту песню, ее очень многие поют. Если разобраться окажется что на самом деле квартира его, коммуналку, ремонты, все крупные покупки, машину, отдых, поездки оплачивает он. Даже продукты закупает он. А вы только шмотки для себя и на детей и какие нибудь уроки.
Нет уж, тяните свою часть лямки, она небольшая

#8

ну раз такие вопросы задаешь то разводись ... ибо твоя семейная жизнь и семья в целом зависит от мнения чужих людей с какого то сайта... держите меня семеро это писец всему

Гость
#9
Гость

Знаем мы эту песню, ее очень многие поют. Если разобраться окажется что на самом деле квартира его, коммуналку, ремонты, все крупные покупки, машину, отдых, поездки оплачивает он. Даже продукты закупает он. А вы только шмотки для себя и на детей и какие нибудь уроки.
Нет уж, тяните свою часть лямки, она небольшая

У меня не такая, как у него большая зарплата. Только себе и детям на расходы. Что сложно жене подарок подарить?

Гость
#10
Гость

максимально блин странная тема ,ни объяснений,ничего ,если вы от балды думаете насчёт развода,то я хочу посоветовать вашему мужу развестись👍,а если есть причины ,то поделитесь с нами,мнение со стороны

Муж пропадает из дома, не дарит подарки мне, деньги куда-то деваются. На детей и себя я трачу из своих денег.

Гость
#11
Гость

Что, любовь нагрянула? На какую ветку хотите перепрыгнуть?

Какая любовь? Он издевается надо мной.

Гость
#12
Фунтик

ну раз такие вопросы задаешь то разводись ... ибо твоя семейная жизнь и семья в целом зависит от мнения чужих людей с какого то сайта... держите меня семеро это писец всему

Нет, я просто спрашиваю мнения со стороны.

#13
Гость

Нет, я просто спрашиваю мнения со стороны.

это семья и мнение со стороны это самое последнее что должно быть ... вы видать еще недоросли до понимания этого ... ненужно пытаться переложить ответственость за ваши поступки на других прикрываясь чужим мнением... писец

Гость
#14
Гость

Я спрашиваю, совета у других женщин, как бы они поступили.

Не надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: