Гость
Статьи
Что делать, если муж …

Что делать, если муж постоянно на стороне матери?

Мы женаты 8 месяцев, живем вместе с его мамой год. Я постоянно хотела переехать, так как мне не комфортно находиться рядом с его мамой. Все разговоры с мужем заканчивались крупной ссорой, в итоге он …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Уехать хотели они, я первоначально никуда не собиралась. Германию даже не рассматривала. Настраивать на неё меня начали они

Так и не уезжайте, если не хотите сами. Тем более, во исполнение желаний тех, кто уже вам не семья.

Валерия
#102
Гость

Оскорблять чужую мать - это крайнне низкий поступок. Равно как и чужую жену. Но если мать оскорбляет жену, я встану на сторону жены. Если наоборот - то и я наоборот. Но жить с матерью и женой одновременно для меня неприемлемо.

Вооооот! Аллилуйя!!! Самые важные слова - нельзя жить одновременно с двумя женщинами!! Какая бы не была идеальная мама, супруге она чужая. Сними или купи квартиру рядом с мамой - и всем хорошо!

Валерия
#103
Гость

На этом форуме и ему подобных много людей излишне скорых на суд. Забывающих о правиле: не судите да не судимы будете. Сами при этом страшно далеки от эталона хороших манер, нравственных и умственных качеств.
Собака смотрит на человека как на высшее существо, кошка как на низшее, а свинья как на равное. В последнем случае неспроста.

Если мать изначально начала судить невестку, то пусть будет готова получить то же самое в ответ. Или судить невестку можно, а свекровь - нет? Что за односторонняя интерпретация Библии?

Гость
#104
Валерия

Если мать изначально начала судить невестку, то пусть будет готова получить то же самое в ответ. Или судить невестку можно, а свекровь - нет? Что за односторонняя интерпретация Библии?

Думаю, Библия здесь ни при чём. Для махровых атеистов всё точно так же.

Гость
#105

Когда у женщины неустроенная личная жизнь она вмешивается в жизнь своих детей

Очень жаль что ваш муж маменькин сынок, зависим от матери

#106

НИЧЕГО ТЫ УЖЕ САМА ВСЕ ПОТЕРЯЛА ТЫ САМА ВСЕ РАЗРУШИЛА, С МАМОЙ НУЖНО ПО НОРМАЛЬНОМУ, ДАЖЕ ЕСЛИ МАМА ПОЛНОЕ ГГГГГ, ПОЭТОМУ НИКАК, ИЛИ ИДИ САМА НА ПЕРВЫЙ ШАГ к чему пишу большими чтобы ясно стало!!! Не вариант хотя пробуй, если любишь, что тут то писать!!!

#107

Жить дальше. Постараться выкинуть прошлое из головы и настраиваться на будущее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: