Гость
Статьи
зачем такой брак?

зачем такой брак?

есть один семейный знакомый по работе,недавно я просто ох.ел с него,работает на двух работах плюс калымы сам он помню хвалился что 200 к за месяц сделал(провинция)ну так вот,подходин он такой ко мне и говорит-выручи на рубас до зарплаты а то курить не чего,я ему-у тебя что беда случилась?!он мне-да,она уже давно сейчас сидит на моей шее а я тунеядец,мало зарабатываю!мне вот просто интересно как мне хватает с избытком 80 к в месяц а он 200к не может курива купить!?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато ему наверное на другое хватает, а тебе на "курево" 😄

#2

Наверное бухает много

Гость
#3
Гость

Зато ему наверное на другое хватает, а тебе на "курево" 😄

на что ему может хватать если на курево нет?!

Гость
#4
Вау🐈

Наверное бухает много

он не пьющий

Гость
#5
Гость

на что ему может хватать если на курево нет?!

Да ладно, как будто не знаете, стреляет такой вот сигареты, а потом бац, машину новую купил 😄

Гость
#6
Гость

Да ладно, как будто не знаете, стреляет такой вот сигареты, а потом бац, машину новую купил 😄

он уже в кредитах!какая машина?катафалк?

#7

скажу так пока жил с бж вечно не хватало денег и прикол в том, чем больше их зарабатываешь тем больше их с какого то *** не хватать начинает... после развода не меняя работу у меня на все мои хотелки хватает и плюс еще остается нормально так (кушаю и покупаю, что хочу к слову + детям помогаю от первого брака)... вот такая странная математика получается... )))

#8
Вау🐈

Наверное бухает много

вряд ли бухарик сможет на двух работах вкалывать и в свободное вемя еще калымить ... этот мужик от усталости скоро копыта двинет так и не поняв на хрен оно ему надо было все это

Гость
#9

1. Если денег не хватает, не фига курить. Почему я должна на чужие сигареты горбатиться?
2. Если все взрослые члены семьи не горбатятся, почему меня должно волновать, что у них денег на хлеб не хватает?
Можно больше категорий добавить, но по вашему рассказу 2 хватит.

Гость
#10

И вообще, я сделала для себя удивительное открытие. Казалось бы, на хлеб не хватает, что может быть серьезнее? Вот и я помогала друзьям и родственникам, хотя сама последнюю рубашку приходилось делить.
Оказалось, у одной и прямо денег на хлеб нет, потому что все спустила на что-то не важное (сумочка, сапожки на каблучках, другое подставить). Второй многодетную семью на моря вывез, тачку сменил, ему же надо, у него дети. А я лет 5 не то что моря, нормального выходного не имела и сплю на одеяле прям на полу уже пол года на матрас не хватает. Но на хлеб мне хватает да, поэтому дура и повелась на твое нытье. У третьего форс-мажоры на ровном месте. Ребенка в школу собрать или сапоги на зиму купить уже форс-мажор. Але, гараж, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы предвидеть эти траты и ЗАРАНЕЕ за целый год на них копить, а не разбазаривать на ремонт, чтобы как у всех и не баловать жену шубкой. У пятого ой денег нет никогда, помогай, жена дома сидит... Ниче не треснет у вас? Что-то ни я ни муж дома не засиживаемся, хотя бы потому что мы не только сегодня кушать хотим, но и понимаем, что дети растут, им нужно и то и се, мы стареем, один из нас может заболеть, потерять работу, еще не накопили таких денег, чтобы не думать о будущем и о форс-мажорах. И как вообще люди умудряются жаловаться на нехватку денег с одним ребенком и при этом рожать второго? Раз взрослые, опытные люди за вторым и далее пошли, значит все просчитали.

Гость
#11

Дык он сделал 200, но еще не получил. Они пока у него в воображении.

Гость
#12
Гость

он уже в кредитах!какая машина?катафалк?

Ну так он кредиты оплатит и будет у него и квартира и машина и т.д., а пока платит кредиты будет на курево не хватать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: